Аукцион конфиската по лоту №681249

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Зайцев А.В. Жилой дом, площадь 94,5 кв.м., кадастровый номер 23:39:1002003:1233. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 735 кв.м., кадастровый номер 23:39:1002003:1981. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, с.п. Южненское, п. Южный, ул. Садовая, д. 48 А. Начальная цена 2 905 169,44 руб., задаток 2 906 руб., шаг аукциона 29 052 руб., ув. 249». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Зайцев А.В. Жилой дом, площадь 94,5 кв.м., кадастровый номер 23:39:1002003:1233. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 735 кв.м., кадастровый номер 23:39:1002003:1981. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, с.п. Южненское, п. Южный, ул. Садовая, д. 48 А. Начальная цена 2 905 169,44 руб., задаток 2 906 руб., шаг аукциона 29 052 руб., ув. 249

Статус: Неуспешно

Начальная цена: 2,91 млн ₽

Шаг аукциона: 29 052 ₽

Задаток: 2 906 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский Белореченский район, с.п. Южненское, п. Южный, ул. Садовая, д. 48 А

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 94.5

Кадастровый номер: 23:39:1002003:1233 | 23:39:1002003:1981

Назначение здания : жилой дом

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 102-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 29.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546
5,01 млн ₽
Д-к: Коваленко Л.Н. Квартира, площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:7421. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 2, кв. 370. Начальная цена 4 706 287,20 руб., задаток 4 707 руб., шаг аукциона 47 063 руб., ув. 474
4,71 млн ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ Мечта, уч. 600. Начальная цена 1 500 000 руб., задаток 1500 руб., шаг аукциона 15 000 руб., ув. 466
1,50 млн ₽
Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562
418 400 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 252,6 кв. метров (кадастровый номер 23:27:1404001:10253), местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, м. р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 474 кв. метра (кадастровый номер 23:48:0204034:18), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.
11,37 млн ₽
Объект культурного наследия в неудовлетворительном состоянии
1.00 ₽
Нежилое здание, расположенное по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, с/п Рисовое, п. Рисовый, ул. Ленина, 11 а, площадью 137,8 кв.м., кадастровый номер 23:27:0902001:1800, находящееся на земельном участке, расположенном по адресу Краснодарский край, муниципальный район Славянский, сельское поселение Рисовое, поселок Рисовый, улица Ленина, земельный участок 11а, площадью 1450 кв.м., вид разрешенного использования – предоставление коммунальных услуг, кадастровый номер 23:27:0902001:360
1,30 млн ₽
Здание с кадастровым номером 23:08:0304001:1499
1.00 ₽
Д-к: Колкнев Е.В. 1/2 доля жилого здания, площадь 143,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:29894. 1/2 доля земельного участка, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 23:43:0120003:123. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т «Калина», ул. Виноградная, 123. Начальная цена 3 800 768 руб., задаток 570 116 руб., шаг аукциона 38 008 руб., ув. 417
3,80 млн ₽
Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402009:1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова С.А. Начальная цена 17 692 760 руб., задаток 2 653 914 руб., шаг аукциона 176 928 руб., ув. 329
17,69 млн ₽