Аукцион конфиската по лоту №681242

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546

Статус: Приём заявок

Начальная цена: 5,01 млн ₽

Шаг аукциона: 50 120 ₽

Задаток: 5 012 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 12.05.2026 06:55

Характеристики лота

Общая площадь: 54.5

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровый номер: 23:43:0143021:16959

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 102-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 29.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Коваленко Л.Н. Квартира, площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:7421. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 2, кв. 370. Начальная цена 4 706 287,20 руб., задаток 4 707 руб., шаг аукциона 47 063 руб., ув. 474
4,71 млн ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ Мечта, уч. 600. Начальная цена 1 500 000 руб., задаток 1500 руб., шаг аукциона 15 000 руб., ув. 466
1,50 млн ₽
Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562
418 400 ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 335, 337
2,86 млн ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, район Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 112
3,25 млн ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 66,67
3,22 млн ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 1а
2,97 млн ₽
Помещение, #664968
265 000 ₽
(повт) Д-к Постригань С.Д. Квартира пл. 48,4 кв.м, КН 23:43:0408002:6506, адрес: г.Краснодар, ул.им.Игнатова, д.57,кв.23.Обременение: арест, н/ц 3 780 732,00 руб., з-к 756 146,00 руб., ш/а 37 807,00 руб.
3,78 млн ₽
(повт) Д-к Муссова О.С. Квартира пл. 63,9 кв.м, КН 23:43:0414008:2738, адрес: г.Краснодар,ул.им.Тюляева, д.25, кв.90.Обременение: арест, н/ц 6 098 467,80 руб., з-к 1 219 694,00 руб., ш/а 60 985,00 руб.
6,10 млн ₽