Аукцион конфиската по лоту №681246

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Начальная цена: 418 400 ₽

Шаг аукциона: 4 184 ₽

Задаток: 419.00 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 12.05.2026 06:55

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства

Кадастровый номер земельного участка: 23:18:0703001:773

Площадь земельного участка: 1235

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 102-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 29.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546
5,01 млн ₽
Д-к: Коваленко Л.Н. Квартира, площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:7421. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 2, кв. 370. Начальная цена 4 706 287,20 руб., задаток 4 707 руб., шаг аукциона 47 063 руб., ув. 474
4,71 млн ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ Мечта, уч. 600. Начальная цена 1 500 000 руб., задаток 1500 руб., шаг аукциона 15 000 руб., ув. 466
1,50 млн ₽
Недвижимое имущество
4,38 млн ₽
Д-к: Самотик В.В. 1/4 доли земельного участок, площадь 3344 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305005:2. 1/4 доли жилого домовладения, площадь 42,1 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305006:117. Адрес: Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Новопавловка, ул. Пролетарская, д. 46. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 208 018,80 руб., задаток 31 203 руб., шаг аукциона 2 081 руб., ув. 1936. Повторные торги
208 019 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 23:34:1002003:1924
828 000 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 23:34:1002003:1923
860 000 ₽
Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к Харченко А.В. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:604, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная 2/2. Обременение: залог, арест, н/ц 158 400,00 руб., з-к 1 584,00 руб., ш/а 1 584,00 руб.
158 400 ₽