Аукцион конфиската по лоту №681244

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548

Статус: Приём заявок

Начальная цена: 2,33 млн ₽

Шаг аукциона: 23 264 ₽

Задаток: 2 327 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 12.05.2026 06:55

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Ведение садоводства

Кадастровый номер земельного участка: 23:43:0121007:215

Площадь земельного участка: 585

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 102-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 29.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546
5,01 млн ₽
Д-к: Коваленко Л.Н. Квартира, площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:7421. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 2, кв. 370. Начальная цена 4 706 287,20 руб., задаток 4 707 руб., шаг аукциона 47 063 руб., ув. 474
4,71 млн ₽
Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ Мечта, уч. 600. Начальная цена 1 500 000 руб., задаток 1500 руб., шаг аукциона 15 000 руб., ув. 466
1,50 млн ₽
Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562
418 400 ₽
Лот №1 Д-к: Бойко Л.А. 2/55 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1423911 кв.м., кадастровый номер 23:16:0301000:6. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Северный», отделение 3, поле 1. Начальная цена 2 225 700 руб., задаток 333 855 руб., шаг аукциона 22 257 руб., ув. 362.
2,23 млн ₽
Д-к: Гайдак Т.В. 1/4737 общая долевая собственность на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1299847 кв.м., кадастровый номер 23:01:0401000:23. Адрес: Краснодарский край, Абинский район, колхоз "Звезда". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 17 170 руб., задаток 2 576 руб., шаг аукциона 172 руб., ув. 1974. Повторные торги
17 170 ₽
(повт) Д-к Малышев В.М. З/у пл. 801 кв.м, КН 23:37:0802003:757, адрес: КК,Анапский р-н, СНТ «Персик», ул.Центральная 57.Обременение: арест, н/ц 1 008 757,05 руб., з-к 201 751,00 руб., ш/а 10 088,00 руб.
1,01 млн ₽
Д-к Бедрина Л.И. З/у пл.20001 кв.м, КН 23:43:0422002:910, адрес: г.Краснодар, Карасунский округ. Обременение: арест, н/ц 46 987 700,00 руб., з-к 9 397 540,00 руб., ш/а 469 877,00 руб.
46,99 млн ₽
(потв) Д-к Кюлян М.А. З/у пл. 400+/–8,08 кв.м, КН 23:33:1401018:588, адрес: КК, Туапсинский р-н, ст.Примула.Обременение: залог, арест, н/ц 461 040,00 руб., з-к 4 610,00 руб., ш/а 4 610,00 руб.
461 040 ₽
Д-к: Султанова Н.М. 57500/838799 доли земельного участка (для сельскохозяйственного производства) площадь 306924 кв.м., кадастровый номер 23:25:0203000:217. Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах АО «Дружба». Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 045 400 руб., задаток 156 810 руб., шаг аукциона 10 454 руб., ув. 16
1,05 млн ₽
Д-к: Герус Д.Е. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 40810+/-1768 кв.м., кадастровый номер 23:13:0404000:1978. Адрес: Краснодарский край, ст. Старонижестеблиевская, участок находится примерно в 100 м от ориентира по направлению на запад. Начальная цена 3 793 698 руб., задаток 569 055 руб., шаг аукциона 37 937 руб., ув. 497
3,79 млн ₽