Аукцион конфиската по лоту №681251

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Погосян Э.А. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 4296+/-22,94 кв.м., кадастровый номер 23:34:0102003:286. Жилой дом, площадь 80,8 кв.м., кадастровый номер 23:34:0102003:547. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, ст. Убеженская, ул. Советская, д. 7. Начальная цена 1 117 240 руб., задаток 1 118 руб., шаг аукциона 11 173 руб., ув. 268». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Погосян Э.А. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 4296+/-22,94 кв.м., кадастровый номер 23:34:0102003:286. Жилой дом, площадь 80,8 кв.м., кадастровый номер 23:34:0102003:547. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, ст. Убеженская, ул. Советская, д. 7. Начальная цена 1 117 240 руб., задаток 1 118 руб., шаг аукциона 11 173 руб., ув. 268

Статус: Неуспешно

Начальная цена: 1,12 млн ₽

Шаг аукциона: 11 173 ₽

Задаток: 1 118 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский Успенский район, ст. Убеженская, ул. Советская, д. 7

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Кадастровый номер земельного участка: 23:34:0102003:286 | 23:34:0102003:547

Площадь земельного участка: 4296

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 102-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 29.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546
5,01 млн ₽
Д-к: Коваленко Л.Н. Квартира, площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:7421. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 2, кв. 370. Начальная цена 4 706 287,20 руб., задаток 4 707 руб., шаг аукциона 47 063 руб., ув. 474
4,71 млн ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ Мечта, уч. 600. Начальная цена 1 500 000 руб., задаток 1500 руб., шаг аукциона 15 000 руб., ув. 466
1,50 млн ₽
Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562
418 400 ₽
Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к: Баев М.В. 1/2 доли на земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 507 кв.м., кадастровый номер 23:49:0136003:4167. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, жилищно-садоводческого товарищества «Чаевод». Начальная цена 2 242 700 руб., задаток 336 405 руб., шаг аукциона 22 427 руб., ув. 400
2,24 млн ₽
Д-к: Мишин Н.И. 1/4 доля земельного участка (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1049 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902043:15. 1/4 доля жилого здания, площадь 47 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902215:67. Адрес: Краснодарский край, Ленинградский район, ст-ца Крыловская, ул. Путь к Коммунизму, д. 49 А. Начальная цена 197 540 руб., задаток 29 632 руб., шаг аукциона 1 976 руб., ув. 17. Извещение №23000051770000000776, дата публикации 20.02.2026, лот №1 Не состоялся
197 540 ₽
Д-к: Поздеев А.В. 1/3 доли общей долевой собственности на земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2200, кадастровый номер 23:49:0136009:2860. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, мкр. «Солнечногорский», участок № 17. Начальная цена 10 755 475 руб., задаток 1 613 322 руб., шаг аукциона 107 555 руб., ув. 1841. Извещение №23000051770000000738, дата публикации 27.01.2026, лот №6 Не состоялся
10,76 млн ₽
Нежилое здание - кухня, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А, кадастровый номер 23:34:0102003:727, общей площадью 41,5 кв. м., построенное в 1914 году, и земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А., кадастровый номер 23:34:0102003:253, общей площадью 977 кв. м.
599 000 ₽