Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 68)
- Жилое помещение, квартира, площадь 17 кв.м., кадастровый № 66:41:0110143:208, должник Зайнуллин Ф.Р., Зайнуллина Э.К. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.10.2024 № 06-3085/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.37, кв. 41. Минимальная начальная цена 1 361 600,00 р. Сумма задатка 68 080,00 р. В архиве1,36 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 43,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0108077:536, должник Шокурова В.Ш. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.10.2024 № 06-3086/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лобкова, д.32, кв.26. Минимальная начальная цена 1 588 200, 00 р. Сумма задатка 79 410,00 р. В архиве1,59 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 63,9 кв.м., кадастровый № 66:56:0502016:1728, должник Захаров С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.10.2024 № 08-2866/24. Адрес: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Щорса, д. 22А, кв. 8. Минимальная начальная цена 1 288 000,00 р. Сумма задатка 64 400,00 р. В архиве1,29 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 34,5 кв.м., кадастровый № 66:56:0101003:803, должник Плоходько И.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.10.2024 № 08-2951/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ильича, д.70, кв.111. Минимальная начальная цена 1 317 732,00 р. Сумма задатка 65 886,60 р. В архиве1,32 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 58,10 кв.м., кадастровый № 66:56:0113002:881, должник Ярков В.К. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.10.2024 № 09-2960/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 91А, кв. 15. Минимальная начальная цена 2 451 000,00 р. Сумма задатка 122 550,00 р. В архиве2,45 млн ₽
- Жилое здание и земельный участок, площадь 114,1 кв.м., 1 100 кв.м., кадастровый № 66:56:0201001:13877, 66:56:0201001:356, должник Климарев А.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.10.2024 № 10-2976/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Серная, д. 22. Минимальная начальная цена 4 028 374,39 р. Сумма задатка 201 418,72 р. В архиве4,03 млн ₽
- Жилое помещение и земельный участок, площадь 151,8 кв.м., 1252 кв.м., кадастровый № 66:29:2201007:107, 66:29:2201007:14, должник Резниченко С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.09.2024 № 58-2729/24. Адрес объекта: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 111Б. Минимальная начальная цена 2 752 000,00 р. Сумма задатка 137 600,00 р. В архиве2,75 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 53,2 кв.м. кадастровый № 66:60:0401006:2437, должник Широких И.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.10.2204 № 49-2867/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, д. 14, кв.1. Минимальная начальная цена 597 500,00 р. Сумма задатка 29 875,00 р. В архиве597 500 ₽
- Жилое помещение, площадь 33,1 кв.м., кадастровый № 66:58:0114001:4255, должник Семёнов В.М., Семенов А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.10.2024 № 43-2961/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Советская, д. 13А, кв. 13. Минимальная начальная цена 1 443 372,00 р. Сумма задатка 72 168,60 р. В архиве1,44 млн ₽
- Жилое помещение и земельный участок, площадь 60,2 кв.м., 939 кв.м., кадастровый № 66:06:0000000:4158, 66:06:10001002:328, должник Галандаров Н.Х. оглы. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.10.2024 № 19-2903/24. Адрес: Свердловская область, Белоярский район, п. Студенческий, ул. Лесная, д. 20, кв. 1. Минимальная начальная стоимость 1 586 400,00 р. Сумма задатка 79 320,00 р. В архиве1,59 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 32,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:6647, должник Жуйкова Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 03-2399/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Панельная, д. 17, кв. 50. Минимальная начальная цена 2272800,00 р. Сумма задатка 113640,00 р. В архиве2,27 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 41,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106032:267, должник Бакулин П.С., Баева (Бакулина) А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.10.2024 № 06-3146/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черноярская, д. 8, кв. 42. Минимальная начальная цена 3200800,00 р. Сумма задатка 160040,00 р. В архиве3,20 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь: 32,6 кв. м., кадастровый № 66:41:0204055:426, должник Скворцов В.С. Уведомление ТУ Росимущества В СО от 20.12.2023 № 02-4764/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 9, кв. 52. Минимальная начальная цена 2155005,00 руб. Сумма задатка 107750,25 руб. В архиве2,16 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 14,5 кв.м., кадастровый № 66:48:0318001:1309, должник Кочеткова О.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.07.2023 № 34-2635/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, мкр. 6А, д. 1а-1б, кв. 126. Минимальная начальная цена 248 200,00 р. Сумма задатка 37 230,00 р. В архиве248 200 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 47,6 кв.м., кадастровый № 66:42:0701003:932, должник Мячин А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.10.2024 № 19-2880/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 19, кв. 11. Минимальная начальная цена 3 902 100,00 р. Сумма задатка 585 315,00 р. В архиве3,90 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 31 кв.м., кадастровый № 66:42:0707003:1195, должник Расковалова Г.А. Уведомление ТУ Росимущества 07.10.2024 № 19-2879/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 15, кв. 32. Минимальная начальная цена 2 812 900,00 р. Сумма задатка 421935,00 р. В архиве2,81 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 54,3 кв.м., кадастровый № 66:23:0301001:715, должник Ведерникова Т.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.10.2024 № 50-3190/24. Адрес объекта: Свердловская область, Серовский район, п. Ларьковка, ул. Стадионная, д. 5, кв. 1. Минимальная начальная цена 514 800,00 р. Сумма задатка 77 220,00 р. В архиве514 800 ₽
- Жилое помещение, ½ доли, комната, площадь 55,4 кв.м., кадастровый № 66:56:0206005:348, должник Воробьева Н.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.10.2024 № 09-2989/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Грибоедова, д.3, кв. 10. Минимальная начальная цена 1 205 833,00 р. Сумма задатка 180 874,95 р. В архиве1,21 млн ₽