Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 67)
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/6 доли, площадь 31,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0304021:327, должник Куплевацкая В.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.04.2023 № 01-1309/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чердынская, д. 22, кв. 84. Минимальная начальная цена 422 110 р. Сумма задатка 63 316,5 р. В архиве422 110 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 29,9 кв.м., кадастровый № 66:32:0401025:230, должник Позлевич Д.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.06.2024 № 13-2047/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Защиты, д. 169-1. Минимальная начальная цена 585 140 р. Сумма задатка 87 771 р. В архиве585 140 ₽
- ПОВТОР. Нежилое помещение, площадь 3,10 кв.м., кадастровый № 66:34:0000000:3679, должник Барнашева М.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 15-2231/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, кооператив овощных ямок «Ассорти», отсек № 1, погреб № 170. Минимальная начальная цена 12 495 р. Сумма задатка 1 874,25 р. В архиве12 495 ₽
- ПОВТОР. Нежилое здание - садовый дом и земельный участок, площадь 9 кв.м.; 338 кв.м., кадастровый № 66:34:0501033:200; 66:34:0501033:5, должник Смирнова Е.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.07.2024 № 15-2252/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, Садоводческое товарищество фабрики № 4, участок № 28. Минимальная начальная цена 153 000 р. Сумма задатка 22 950 р. В архиве153 000 ₽
- ПОВТОР. Нежилое здание и земельный участок для садоводства, площадь 12,4 кв.м.; 590 кв.м., кадастровый № 66:48:0402012:580; 66:48:0402012:101, должник Шургина О.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.07.2024 № 32-2165/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, сад 6, участок № 109. Минимальная начальная цена 74 120 р. Сумма задатка 11 118 р. В архиве74 120 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом, площадь 35,7 кв.м., кадастровый № 66:50:0523019:78, должник Елин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.06.2024 № 34-2083/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Свободы, д. 83. Минимальная начальная цена 907 035 р. Сумма задатка 136 055,25 р. В архиве907 035 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 56,7 кв.м., кадастровый № 66:61:0211005:1018, должник Мухаметшина О.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.07.2024 № 50-2264/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Паровозников, д. 13, кв 31. Минимальная начальная цена 1 678 495 р. Сумма задатка 251 774,25 р. В архиве1,68 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 41,50 кв.м., кадастровый № 66:61:0210003:311, должник Верховодко Н.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.07.2024 № 50-2278/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Фуфачева, д. 16, кв 10. Минимальная начальная цена 1 696 260 р. Сумма задатка 254 439 р. В архиве1,70 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, комната, площадь 11 кв.м., кадастровый № 66:41:0604001:3517, должник Бодрова О.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.03.2024 № 02-653/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 132, кв 77. Минимальная начальная цена 1 010 310 р. Сумма задатка 151 546,5 р. В архиве1,01 млн ₽
- ПОВТОР. 1/3 доли в праве собственности на жилое помещение, общей площадью 57,40 кв.м., кадастровый № 66:45:0100407:3140, должник Тегленков В.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.04.2024 № 12-1177/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д. 26, кв. 27. Минимальная начальная цена 1 015 325 р. Сумма задатка 152 298,75 р. В архиве1,02 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общей площадью 42,40 кв.м., кадастровый № 66:45:0200131:112, должник Коган П.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 05.04.2024 № 12-1182/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Трудовые Резервы, д. 8а, кв. 4. Минимальная начальная цена 701 250 р. Сумма задатка 105 187,5 р. В архиве701 250 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общей площадью 42 кв.м., кадастровый № 66:45:0200270:2615, должник: Соколова Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.05.2024 № 12-1694/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д. 43, кв. 19. Минимальная начальная цена 896 155 р. Сумма задатка 134 423,25 р. В архиве896 155 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общей площадью 60,7 кв.м., кадастровый № 66:35:0107006:626, должник Кляшкин А.Ф. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.06.2024 № 21-1901/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Березовский, ул. Николая Жолобова, д. 3, кв. 31. Минимальная начальная цена 1 581 935 р. Сумма задатка 237 290,25 р. В архиве1,58 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общей площадью 31,40 кв.м., кадастровый № 66:08:0805002:380, должник Гудина А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.05.2024 № 24-1662/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Строителей, д. 10, кв. 1. Минимальная начальная цена 334 985 р. Сумма задатка 50 247,75 р. В архиве334 985 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 115/1000 в праве общедолевой собственности на жилое помещение, 37,4 кв.м., кадастровый № 66:58:0118006:1837, должник Елисеев А.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.01.2024 № 52-8/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Чкалова, д. 18, кв. 3. Минимальная начальная цена 156 570 р. Сумма задатка 23 485,5 р. В архиве156 570 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 41,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0204901:4598, должник Литвинов И.В., Федяйкин Э.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.08.2024 № 02-2597/24 - залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 79, кв. 19. Минимальная начальная цена 1 870 000 р. Сумма задатка 93 500 р.. В архиве1,87 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое дом и земельный участок, площадь 47,7 кв.м.; 2499,96 кв.м., кадастровый № 66:16:2401003:428; 66:16:2401001:13, должник Никушкина И.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.08.2024 № 39-2599/24. Адрес объекта: Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Урмикеево, ул. 1-е Мая, д. 60 Б. Минимальная начальная цена 465 120 р. Сумма задатка 23 256 р. В архиве465 120 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 37 кв.м., кадастровый № 66:41:0204055:219, должник Крайнов С.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.08.2024 № 02-2560/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 4, корп. 1, кв. 38. Минимальная начальная цена 2 230 400 р. Сумма задатка 111 520 р. В архиве2,23 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 44 кв.м., кадастровый № 66:01:2301011:2688, должник Пономарев А.В., Самигулина Я.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.08.2024 № 13-2473/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, Алапаевский район, рп. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, д. 3, кв. 81. Минимальная начальная цена 608 736 р. Сумма задатка 30 436,8 р. В архиве608 736 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 55,4 кв.м., кадастровый № 66:58:0120013:299, должник Николаева М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.08.2024 № 16-2445/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Энгельса, д. 6, кв. 18. Минимальная начальная цена 1 292 000 р. Сумма задатка 64 600 р. В архиве1,29 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 32,9 кв.м., кадастровый № 66:34:0502005:2931, должник ПК «Народный капитал». Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.09.2024 № 04-2779/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. им. А. Королева, д. 29/3, кв. 11. Минимальная начальная цена 1 121 300,00 р. Сумма задатка 168 195,00 р. В архиве1,12 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 8,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0106114:3284, должник Власенко А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.10.2024 № 06-2850/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Калинина, д. 68, кв. 13-15. Минимальная начальная цена 869 300,00 р. Сумма задатка 130 395,00 р. В архиве869 300 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 40,2 кв.м., кадастровый № 66:57:0102071:898, должник Меринов А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.09.2024 № 60-2725/24. Адрес объекта: г. Новоуральск, ул. Савчука, д. 2, кв. 70. Минимальная начальная цена 1534000,00 р. Сумма задатка 230100,00 р. В архиве1,53 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 44,00 кв.м., кадастровый № 66:22:1920005:524, должник: Пригожий М. А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.09.2024 № 48-2668/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Реж, ул. Калинина, д. 32, кв. 41. Минимальная начальная цена 2204700,00 р. Сумма задатка 330705,00 р. В архиве2,20 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 45,4 кв.м., кадастровый № 66:06:2101009:90, должник Чувашова С.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.09.2023 № 19-3240/23. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский район, д. Чернобровкина, ул. Гагарина, д. 1, кв. 2. Минимальная начальная цена 1 021 785,00 р. Сумма задатка 153 267,75 р. В архиве1,02 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 18,6 кв.м., кадастровый № 66:59:0101008:1587, должник Гребенщикова И.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.07.2023 № 44-2662/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, ул. Максима Горького, д. 1а, кв. 48. Минимальная начальная цена 356490,00 р. Сумма задатка 53473,50 р. В архиве356 490 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 37,4 кв.м., кадастровый № 66:16:2001025:1287, должник Фролов А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.09.2023 № 39-3404/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижние Серьги, ул. Розы Люксембург, д. 82, кв. 5. Минимальная начальная цена 768655,00 р. Сумма задатка 115298,25 р. В архиве768 655 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 57,2 кв.м., кадастровый № 66:56:0403010:382, должник Маханек И. А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.11.2023 № 10-4293/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 46, кв. 43. Минимальная начальная цена 2 825 655 р. Сумма задатка 141 282,75 р. В архиве2,83 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 47,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0106030:570, должник Садретдинов В.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.10.2024 № 06-2935/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ярославская, д. 17, кв. 87. Минимальная начальная цена 3 260 800,00 р. Сумма задатка 163 040,00 р. В архиве3,26 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 18 кв.м., кадастровый № 66:41:0106140:484, должник Другаков Е.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.10.2024 № 06-3084/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, д.3/ пер.Суворовский, д.1, ком. 304/1. Минимальная начальная цена 1 268 000,00 р. Сумма задатка 63 400,00 р. В архиве1,27 млн ₽