Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 69)
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,2 кв.м., кадастровый № 66:59:0102020:441, должник Новоселов И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.10.2024 № 44-3325/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, ул. Бажова, д.8, кв. 119. Минимальная начальная цена 1 844 900,00 р. Сумма задатка 276 735,00 р. В архиве1,84 млн ₽
- Жилое помещение (½ доли) и земельный участок (½ доли), площадь 27,5 кв.м., 680 кв.м., кадастровый № 66:02:0000000:5767, 66:02:1701007:54, должник Акинчев С.Б. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 05.05.2023 № 14-1450/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Паровозников, д. 21, кв. 1. Минимальная начальная цена 117900,00 р. Сумма задатка 17685,00 р. В архиве117 900 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 51,8 кв.м., кадастровый № 66:58:0118006:3038, должник Монгилев Д.А., Монгилева О.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 43-1031/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Прокатчиков, д. 6,кв. 86. Минимальная начальная цена 2 391 900 р. Сумма задатка 119 595 р. В архиве2,39 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 58,2 кв.м, кадастровый №66:08:0804001:4622, должник Карпухина Е.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.08.2024 № 24-2556/24. Адрес: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 99, корп. 4, кв. 86. Минимальная начальная стоимость 1 700 000,00 р. Сумма задатка 85 000 р. В архиве1,70 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 60,7 кв.м, кадастровый № 66:54:0101002:455, должник Администрация городского округа «Город Лесной» Уведомление ТУ Росимущества в Со от 30.08.2024 № 61-2589/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Мира, д. 3, кв. 102. Минимальная начальная цена 1 748 960,00 руб. Сумма задатка 87 448,00 руб. В архиве1,75 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь: 31,4 кв.м., кадастровый номер № 66:41:0504021:634, должник Бирбасов А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.08.2024 № 07-2565/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Новосибирская, д. 103, кв. 22. Минимальная начальная цена 1 808 557,24 р. Сумма задатка 90 427,86 р. В архиве1,81 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 15,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0204044:1716, должник Ежов Д.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.11.2024 № 02-3494/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д.12, ком. 619. Минимальная начальная цена 712 000,00 р. Сумма задатка 35 600,00 р. В архиве712 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 78,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:11268, должник Надькина М.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.10.2024 № 04-3394/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 107, кв. 69. Минимальная начальная цена 5 215 200,00 р. Сумма задатка 260 760,00 р. В архиве5,22 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 29,8 кв.м., кадастровый № 66:48:0201002:920, должник Кириллов Г.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.11.2024 № 32-3548/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, п. Валериановск, пер. Кирова, д. 4А, кв. 32. Минимальная начальная цена 525 600,00 р. Сумма задатка 26 280,00 р. В архиве525 600 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере ½ в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общая площадь 48,7 кв.м., кадастровый № 66:54:0101026:509, должник Колова О.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.01.2024 № 61-10/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Шевченко, д. 1А, кв. 66. Минимальная начальная цена 935 510 р. Сумма задатка 140 326,5 р. В архиве935 510 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/9 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общая площадь 55,3 кв.м., кадастровый № 66:54:0101015:225, должник Гусарова И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.06.2024 № 61-1956/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, пр-кт Коммунистический, д. 33, кв. 2. Минимальная начальная цена 176 885 р. Сумма задатка 26 532,75 р. В архиве176 885 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере ½ в праве общей долевой собственности на жилой дом и доля в размере ½ в праве общей долевой собственности на земельный участок,, общая площадь 280,5 кв.м.; 947 кв.м., кадастровый № 66:41:0310105:33; 66:41:0310105:1, должник Агаева Н.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.07.2024 № 15-2351/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Медный, ул. Архитекторов, д. 8. Минимальная начальная цена 12 053 085 р. Сумма задатка 1 807 962,75 р. В архиве12,05 млн ₽
- ПОВТОР. ½ доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, общая площадь 1426 кв.м., кадастровый № 66:59:0101001:520, должник Беккулиева О.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.05.2024 № 12-1698/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, р-н Далека. Минимальная начальная цена 321 810 р. Сумма задатка 48 271,5 р. В архиве321 810 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 25 кв.м., кадастровый № 66:41:0108117:3700, должник Менухова Е.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 06-2330/24а. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 44б, кв. 12а. Минимальная начальная цена 1 920 745 р. Сумма задатка 288 111,75 р. В архиве1,92 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 36,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0612085:1791, должник Вацкевич Е.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 04-801/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Утренний, д. 7, кв. 229. Минимальная начальная цена 3 570 000 р. Сумма задатка 535 500 р. В архиве3,57 млн ₽
- Жилое помещение (квартира), КН: 66:21:0901001:571, находящегося по адресу: Свердловская область, г. Ревда, п. Ледянка, ул. Проспект, д. 8, кв. 4, общей площадью 53,0 кв.м. В архиве366 000 ₽
- С-к: Дускаев В.Р. Лот: 1/3 доли на жилое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Коммунальная д.38, кв. 62-66, общей площадью 13,3 кв. м., кад№ 66:41:0204045:292, арест. Нач. цена: 503 880 руб. З-к: 75 582 руб. Ш/а: 5038 руб. (Железнодорожное РОСП г. Екатеринбурга); В архиве503 880 ₽
- С-К: Попова Ю.А. Лот: Доля в размере ½ в праве общей долевой собственности на жилое помещение, пл.44,90 кв.м., г.Серов, ул. Новая, д.17, кв. 36, кад№ 66:61:0201004:622, (№50-1028/24-ГМУ), арест. Нач. цена: 450 755 руб. З-к: 67 614 руб. Ш/а: 4507 руб. (Серовское РОСП); В архиве450 755 ₽
- С-К: Зимин Н.С. Лот: Квартира площадью 55,7 кв.м., г. Верхняя Салда, ул. Сабурова, д.2 кв. 154, кад № 66:08:0802005:788, (№24-733/24-ГМУ), арест. Нач. цена: 1 835 915 руб. З-к: 275 388 руб. Ш/а: 18 359 руб. (Салдинское РОСП); В архиве1,84 млн ₽
- С-К: Содикова Л.А. Лот: Жилое помещение, расположенное по адресу: Каменск-Уральский, с. Сипавское, ул. Гагарина д.31, кв. 14, общей площадью 40,70 кв. м., 30.кад. № 66:12:6801003:325, (№12-652/24-ГМУ), арест. Нач. цена: 534 480 руб. З-к: 80 172 руб. Ш/а: 5344 руб. (ОСП по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району); В архиве534 480 ₽
- С-К: Дмитриева Н.В. Лот: 1/2 доли на жилое помещение, квартира по адресу: Каменский р-н, п. Степной, ул. Мира д.1, кв. 9, площадью 62,20 кв. м., кадастровый № 66:12:5401001:37, (№12-786/24-ГМУ),арест. Нач. цена: 400 265 руб. З-к: 60 040 руб. Ш/а: 4002 руб. (ОСП по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району); В архиве400 265 ₽
- С-К: Полевая Е.В. Лот: Доля в размере 1/4 на жилое помещение расположенное по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. О. Кошевого д.2, кв. 2, 56, 30, общей пл.- 46,70 кв. м., кадастровый № 66:45:0200341:1458,(№12-863/24-ГМУ),арест. Нач. цена: 673 880 руб. З-к: 101 082 руб. Ш/а: 6738 руб. (ОСП по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району); В архиве673 880 ₽
- С-К: Ушакова Е. В. Лот: Жилое помещение площадью 31 кв. м., кад№66:61:0201004:1253, по адресу: г. Серов, ул. Строителей 7, кв. 1, (50-2784/24), арест. Нач. цена 985 490 руб. З-к: 147 824 руб. Ш/а: 9855 руб. (Серовское РОСП); В архиве985 490 ₽
- С-К: Перминова Е.В. Лот: Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности в жилом помещении, пл. 99,90 кв. м. кад№66:56:0204008:146, расположенном по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Советская, д. 26, кв. 13, (08-665/24), арест. Нач. цена 914 260 руб. З-к: 137 139 руб. Ш/а: 9143 руб. (Дзержинское РОСП г. Нижнего Тагила); В архиве914 260 ₽
- С-К: Новоселов И.В. Лот: Квартира пл. 31,2 кв.м. г. Полевской ул. Бажова д.8 кв. 119, кад№ 66:59:0102020:69 (№44-3325/24),арест. Нач. цена: 1 844 900 руб. З-к: 276 735 руб. Ш/а: 18 449 руб. (Полевское РОСП); В архиве1,84 млн ₽
- С-К: Воробьева Н.Л. Лот: ½ доли на квартиру площадью 55,4 кв.м., кад№ 66:56:0206005:348 , расположенная по адресу : г. Н.Тагил ул. Грибоедова д.3 кв. 10 (№09-2989/24),арест. Нач. цена: 1 205 833 руб. З-к: 180 875 руб. Ш/а: 12 058 руб. (ОСП по Ленинскому району г.Нижнего Тагила и Пригородному району); В архиве1,21 млн ₽
- С-К: Расковалова Г.А. Лот: Квартира 31 кв.м., кад. номер 66:42:0707003:1195 по адресу: Свердловская область, г. Заречный ул. Ленина д.15 кв. 32 (№19-2879/24), арест. Нач. цена: 2 812 900 руб. З-к: 421 935 руб. Ш/а: 28 129 руб. (Белоярское РОСП); В архиве2,81 млн ₽
- С-К: Худорожков В.В. Лот: Жилое помещение площадью 41,5 кв.м, кадастровый № 66:69:0101001:3920, адрес: Свердловская обл., пгт. Рефтинский, ул. Гагарина, д. 6, кв. 82 (№15-3704/24), арест. Нач. цена: 3 467 700 руб. З-к: 520 155 руб. Ш/а: 34 677 руб. (Асбестовское РОСП); В архиве3,47 млн ₽
- С-К: Малыгин А.Г. Лот: Квартира площадью 35,8 кв. м., по адресу: г. Екатеринбург, ул. Авиационная д.48а, кв. 43, кад№ 66:41:0501035:303 (№07-3813/24), арест. Нач. цена: 5 261 900 руб. З-к: 789 285 руб. Ш/а: 52 619 руб. (Чкаловское РОСП); В архиве5,26 млн ₽