Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 61)
- Жилое помещение, площадь 30,7 кв.м., кадастровый № 66:60:0401004:433, должник Крутая О.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.08.2024 № 49-2427/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Иванова, д. 8, кв. 5. Минимальная начальная цена 227 900 р. Сумма задатка 34 185 р. В архиве227 900 ₽
- Жилое здание, площадь 36,1 кв.м., кадастровый № 66:45:0200080:160, должник Тушин А.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.08.2024 № 12-2378/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Папанинцев, д. 45. Минимальная начальная цена 458 400 р. Сумма задатка 68 760 р. В архиве458 400 ₽
- Жилое помещение, площадь 44,3 кв.м., кадастровый № 66:45:0000000:2695, должник Иванов А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.08.2024 № 12-2382/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 81, кв. 9 Минимальная начальная цена 2 682 100 р. Сумма задатка 402 315 р. В архиве2,68 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 39,3 кв.м., кадастровый № 66:34:0502005:2637, должник Володина Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в 13.08.2024 № 15-2428/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. им. А. Королева, д. 5б, кв. 12. Минимальная начальная цена 1 127 400 р Сумма задатка 169 110 р. В архиве1,13 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 19,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:73335, должник Ерофеев В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 06-2334/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 18, комната 218. Минимальная начальная цена 800 000 р. Сумма задатка 40 000 р. В архиве800 000 ₽
- Жилое помещение, площадь 33,8 кв.м., кадастровый № 66:59:0101019:3464, должник Ярушин Е.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.07.2024 № 44-2339/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, ул. Декабристов, д. 12, кв. 61. Минимальная начальная цена 1 656 000 р. Сумма задатка 82 800 р. В архиве1,66 млн ₽
- Жилое дом и земельный участок, площадь 117,2 кв.м.; 570 кв.м., кадастровый № 66:06:4501018:8316; 66:06:4501018:7032, должник Позднякова Е.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 19-2331/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский городской округ, территория ДНП «Чистые росы 2», ул. Обсидиановая, № 39. Минимальная начальная цена 3 560 000 р. Сумма задатка 178 000 р. В архиве3,56 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 83,1 кв.м., кадастровый № 66:50:0512009:1135, должник Никитин К.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.08.2024 № 34-2360/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Парковая, д. 2, кв. 117. Минимальная начальная цена 2 862 496 р. Сумма задатка 143 124,8 р. В архиве2,86 млн ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 237,9 кв.м.; 2610 кв.м., кадастровый № 66:24:0804009:177; 66:24:0804009:81, должник Слёзкин С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.04.2024 № 53-1335/24. Адрес объекта: Свердловская область, р-н Слободо-Туринский, д. Бурмакина, ул. Южная, д. 11а . Минимальная начальная цена 3 060 000 р. Сумма задатка 153 000 р. В архиве3,06 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 38,5 кв.м., кадастровый № 66:36:1301012:352, должник Зинченко Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.05.2024 № 23-1713/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, п. Красный, ул. Проспектная, д. 2, кв. 14. Минимальная начальная цена 1 552 610 р. Сумма задатка 232 891,5 р. В архиве1,55 млн ₽
- ПОВТОР. Жилой дом; земельный участок , площадь 203,7 кв.м.; 562 кв.м., кадастровый № 66:33:0101001:905; 66:33:0101001:1067, должник Огарков Э.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 52-1295/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, переулок Светлый, д. 17 . Минимальная начальная цена 6800000 р. Сумма задатка 340000 р. В архиве6,80 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 43,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0204038:2238, должник Кравченко В.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 02-1966/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, д. 3, кв. 57. Минимальная начальная цена 3794400 р. Сумма задатка 189720 р. В архиве3,79 млн ₽
- ПОВТОР. 13/15 доли в жилом помещении, квартира, площадь 47,5кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:13286, должник Торгунакова Т.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.10.2023 № 03-3970/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, д. 7, кв. 31. Минимальная начальная цена 1 700 000 р. Сумма задатка 85 000 р. В архиве1,70 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 12,9кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:27542, должник Ланина О.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.06.2024 № 03-2015/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 32, корп. 2, кв. 26. Минимальная начальная цена 472 600 р. Сумма задатка 23 630 р. В архиве472 600 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, 1/3 доли, площадь 54,1кв.м., кадастровый № 66:34:0502005:1153, должник Смирнов О.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.12.2023 № 15-4803/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Московская, д. 9, кв. 6. Минимальная начальная цена 225 930 р. Сумма задатка 11 296,5 р. В архиве225 930 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 44,9кв.м., кадастровый № 66:53:0601006:655, должник Ташкинова Н.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 37-1987/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, п. Баранчинский, ул. Коммуны, д. 44, кв. 62. Минимальная начальная цена 376 720 р. Сумма задатка 18 836 р. В архиве376 720 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 46,8кв.м., кадастровый № 66:23:0000000:528, должник Катаева М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 50-1982/24. Адрес объекта: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, пер.Пионерский, д. 7, кв. 1. Минимальная начальная цена 252 960 р. Сумма задатка 12 648 р. В архиве252 960 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 63,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0501075:2576, должник Хмелева С.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 07-1237/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.25, кв. 206 . Минимальная начальная цена 4 642 360 р. Сумма задатка 232 118 р. В архиве4,64 млн ₽
- ПОВТОР. Жилой дом; земельный участок, площадь 74 кв.м.; 586 кв.м., кадастровый № 66:41:0514054:178; 66:41:0514054:74, должник Бабаев Э.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.04.2024 № 07-1341/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, СНТ «Уктус-2», уч. 71 . Минимальная начальная цена 2 618 000 р. Сумма задатка 130 900 р. В архиве2,62 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 29 кв.м., кадастровый № 66:34:0502035:5323, должник Кривощеков А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.05.2024 № 15-1638/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Пархоменко, д. 2, кв. 41. Минимальная начальная цена 765 000 р. Сумма задатка 38 250 р. В архиве765 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 30,9кв.м., кадастровый № 66:41:0204052:1472, должник Мезенина А.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1801/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, д. 42, кв. 4. Минимальная начальная цена 1 827 500 р. Сумма задатка 91 375 р. В архиве1,83 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 42,2кв.м., кадастровый № 66:41:0509046:1408, должник Скрипник И.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.05.2024 № 07-1602/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 6, кв. 10. Минимальная начальная цена 2 216 800 р. Сумма задатка 110 840 р. В архиве2,22 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 32,2кв.м., кадастровый № 66:02:1703017:217, должник МО Артемовский ГО. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.05.2024 № 14-1643/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Лесная, д. 18, кв. 3. Минимальная начальная цена 285 600 р. Сумма задатка 14 280 р. В архиве285 600 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 31,3кв.м., кадастровый № 66:08:0802003:309, должник Гилева Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.05.2024 № 24-1718/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда,ул. Пролетарская, д. 1, кв. 48. Минимальная начальная цена 961 605 р. Сумма задатка 48 080,25 р. В архиве961 605 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 40,4кв.м., кадастровый № 66:20:1507006:136, должник Колбинова Г.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.05.2024 № 30-1703/24. Адрес объекта: Свердловская область, пгт. Пышма,ул. Строителей, д. 4, кв. 1. Минимальная начальная цена 510 000 р. Сумма задатка 25 500 р. В архиве510 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 43,4кв.м., кадастровый № 66:41:0204052:1181, должник Камалдин К.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.04.2024 № 02-1447/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Минометчиков, д. 26, кв. 19. Минимальная начальная цена 2 617 320 р. Сумма задатка 130 866 р. В архиве2,62 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 45,5кв.м., кадастровый № 66:41:0206017:963, должник Кричкер А.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.04.2024 № 02-1474/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Стрелочников, д. 3, кв. 21. Минимальная начальная цена 2 502 400 р. Сумма задатка 125 120 р. В архиве2,50 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 31,3кв.м., кадастровый № 66:08:0802011:1700, должник Желтова Я.А., Степанов В.Б. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.04.2024 № 24-1443/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда,ул. Спортивная, д. 1, корп. 3, кв. 80. Минимальная начальная цена 774 945 р. Сумма задатка 38 747,25 р. В архиве774 945 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 18,4кв.м., кадастровый № 66:08:0802005:281, должник Кирьянов А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 24-1534/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда,ул. Сабурова, д. 2, кв. 100. Минимальная начальная цена 352 750 р. Сумма задатка 17 637,5 р. В архиве352 750 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 41,7кв.м., кадастровый № 66:25:4201006:675, должник Сумин М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.04.2024 № 52-1429/23. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский р-н, с. Щелкун, ул. Мира, д. 3, кв. 11. Минимальная начальная цена 682 671,04 р. Сумма задатка 34 133,55 р. В архиве682 671 ₽