Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 60)
- Доля в размере 1/4 в жилом помещении, общей площадью 57,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:4794, должник Кучерюк И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.01.2024 № 98-4/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, б-р Сиреневый, д. 13, кв. 164. Минимальная начальная цена 1 310 600 р. Сумма задатка 196 590 р В архиве1,31 млн ₽
- ПОВТОР. Земельный участок, площадь 1254 кв.м. +/- 22 кв.м., кадастровый № 66:41:0310087:22. Жилой дом, площадь 108 кв.м., кадастровый № 66:41:0310087:102, должник Баграмова О. Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.10.2023 № 01-3791/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, СНТ "Ариана-1", д. 22. Минимальная начальная цена 1 360 000 р. Сумма задатка 68 000 р. В архиве1,36 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 46,7 кв.м., кадастровый № 66:45:0200341:1458, должник Плотникова И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.03.2024 № 12-840/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск--Уральский, ул. Каменская, д. 42а, кв. 35. Минимальная начальная цена 443 020 р. Сумма задатка 66 453 р.. В архиве443 020 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение и право аренды на земельный участок, площадь 53,4 кв.м.; 1605 кв.м., кадастровый № 66:12:2901003:607; 66:12:2901003:199, должник Чигвинцев А.Е. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 18.03.2024 № 12-785/24. Адрес объекта: Свердловская область, Каменский р-н, с. Травянское, ул. Новая, д. 7. Минимальная начальная цена 1 310 955 р. Сумма задатка 196 643,25 р. В архиве1,31 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое здание, площадь 73,1 кв.м., кадастровый № 66:45:0100251:71, должник Новинская А.П. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 18.03.2024 № 12-783/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск Уральский, ул. Совхозная, д. 35. Минимальная начальная цена 2 434 910 р. Сумма задатка 365 236,5 р. В архиве2,43 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 46 кв.м., кадастровый № 66:51:0105002:3463, должник Комарова Е.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.03.2024 № 35-834/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Ленина, д. 69, кв. 34. Минимальная начальная цена 1 150 730 р. Сумма задатка 172 609,5 р. В архиве1,15 млн ₽
- ПОВТОР. Земельный участок и жилое помещение, площадь 995 кв.м.; 68,50 кв.м., кадастровый № 66:12:6301002:36; 66:12:6301002:55, должник Гиззатуллин И.М. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 22.03.2024 № 12-961/24. Адрес объекта: Свердловская область, Каменский район, с. Колчедан, ул. Беляева, д.22, кв.1. Минимальная начальная цена 1 413 720 р. Сумма задатка 212 058 р. В архиве1,41 млн ₽
- ПОВТОР. Нежилое помещение, площадь 66,80 кв.м., кадастровый № 66:53:0307006:1996, должник Рахимова М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 37-1056/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Горняков, д. 11, пом. 1-7. Минимальная начальная цена 2 497 470 р. Сумма задатка 374 620,5 р. В архиве2,50 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 26,6 кв.м., кадастровый № 66:36:0111011:669, должник Софьина К.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.04.2024 № 23-1271/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 34В, кв. 135. Минимальная начальная цена 1 984 000,00 р. Сумма задатка 99 200,00 р. В архиве1,98 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности в жилом помещении, площадь 39,4 кв.м., кадастровый № 66:43:0201016:39, должник Большедворов В.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.10.2023 № 26-4062/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ивдель, п. Северный, ул. Калинина, д. 3. Минимальная начальная цена 180 880 р. Сумма задатка 27 132 р. В архиве180 880 ₽
- ПОВТОР. 1/18 доли в помещении, площадь 43,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0204011:4288, должник Летучая Е.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 08.04.2024 № 98-28/24. Адрес объекта: Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Расточная, д. 35а, кв.41. Минимальная начальная цена 166 345 р. Сумма задатка 24 951,75 р.. В архиве166 345 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 17,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0204044:1541, должник Чернецов М.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 02-1020/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 12, кв. 415. Минимальная начальная цена 322 745 р. Сумма задатка 48 411,75 р. В архиве322 745 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 13,70 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:4382, должник Майер В.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 15-1108/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, рп. Рефтинский, ул. Молодежная, д 3, кв. 522. Минимальная начальная цена 472 430 р. Сумма задатка 70 864,5 р. В архиве472 430 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок , площадь 182,5 кв.м.; 721 кв.м., кадастровый № 66:41:0310075:217; 66:41:0310075:128, должник Кузьмина С.П., Смыков С.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.04.2024 № 01-1363/24. Адрес объекта: Свердловская область, . Екатеринбург, с/т «Рябинка», уч. 128. Минимальная начальная цена 2 677 500 р. Сумма задатка 133 875 р. В архиве2,68 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое здание; земельный участок, площадь 168,2 кв.м.; 1494 кв.м., кадастровый № 66:56:0205007:671; 66:56:0205007:156, должник Касаткина П.А., Касаткин Р.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 10-1290/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кушвинская, д.17 . Минимальная начальная цена 3 544 840 р. Сумма задатка 177 242 р. В архиве3,54 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 52,8 кв.м., кадастровый № 66:17:0809006:889, должник Мальцев П.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 40-1209/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Береговая, д. 21,кв. 196. Минимальная начальная цена 913 920 р. Сумма задатка 45 696 р. В архиве913 920 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 37,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0610040:450, должник Доронин В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 05-1228/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Варшавская, д. 32,кв. 15. Минимальная начальная цена 1 224 000 р. Сумма задатка 61 200 р. В архиве1,22 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 42 кв.м., кадастровый № 66:32:0402011:1206, должник Солдатова А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 13-1238/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. С. Перовской, д. 25, кв. 18. Минимальная начальная цена 1 226 674,1 р. Сумма задатка 61 333,71 р. В архиве1,23 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 9,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:14883, должник Неустроева Т.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.04.2024 № 03-1135/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Сыромолотова, д. 20,кв. 541. Минимальная начальная цена 538 761,96 р. Сумма задатка 26 938,1 р. В архиве538 762 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и право аренды земельного участка, площадь 111,1 кв.м.; 806 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:64434; 66:41:0614066:448, должник Мирошниченко О.М.; Мирошниченко А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 05-1397/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Исток, пер. Таманский, д. 10. Минимальная начальная цена 3 440 205 р. Сумма задатка 172 010,25 р. В архиве3,44 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 12,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:73051, должник Василец Е.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.04.2024 № 02-1205/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ереванская, д. 60, кв. 86. Минимальная начальная цена 595 000 р. Сумма задатка 29 750 р. В архиве595 000 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 44 кв.м., кадастровый № 66:41:0106111:3376, должник Орозбаева К.Т. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 06-903/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 54,кв. 66. Минимальная начальная цена 2280871р. Сумма задатка 342120р. В архиве2,28 млн ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 45 кв.м., кадастровый № 66:60:0904019:2023, должник Хаймин К.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 49-1106/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Свердлова, д.19, кв.159. Минимальная начальная цена 634440р. Сумма задатка 95160р. В архиве634 440 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 90,5 кв.м., кадастровый № 66:58:0110003:2216, должник Окорокова Л.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 43-1114/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Береговая, д. 76,кв. 30. Минимальная начальная цена 3580965р. Сумма задатка 537135р. В архиве3,58 млн ₽
- Повтор. Земельный участок и жилое здание, площадь 1104 кв.м.; 6 кв.м., кадастровый № 66:19:2701005:308; 66:19:2701005:319, должник Гоппе А.Ф. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 08-1384/24. Адрес объекта: Свердловская область, с. Покровское, ул. Черниговская, уч. 1б. . Минимальная начальная цена 319500р. Сумма задатка 47850р. В архиве319 500 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 34,6 кв.м., кадастровый № 66:02:2401013:14444, должник ИП Воробьева Л.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.04.2024 № 14-1260/24. Адрес объекта: Свердловская область, Артемовский р-н, п. Буланаш, ул. М.Горького, д. 29, кв. 802. Минимальная начальная цена 398225р. Сумма задатка 59730р. В архиве398 225 ₽