Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 62)
- ПОВТОР. Жилое помещение, нежилое здание, земельный участок, площадь 135,4 кв.м.; 16,3 кв.м.; 1941 кв.м., кадастровый № 66:25:1201025:316; 66:25:1201025:317; 66:25:1201025:23, должник Сидоров С.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 52-1530/24. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский р-н, п. Бобровский, ул. Кузнечная, д. 94а. Минимальная начальная цена 3 502 806,65 р. Сумма задатка 175 140,33 р. В архиве3,50 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 42,6кв.м., кадастровый № 66:41:0204038:1315, должник Муратбек У.Ж. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1805/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, д. 7, кв. 35. Минимальная начальная цена 2 552 689,4 р. Сумма задатка 127 634,47 р. В архиве2,55 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение и земельный участок, площадь 40,9 кв.м.; 600 кв.м., кадастровый № 66:32:0401016:215; 66:32:0401016:73, должник Вайрих Г.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.06.2024 № 13-2050/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Герцена, д. 52. Минимальная начальная цена 775880,00 р. Сумма задатка 38 794,00 р. В архиве775 880 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 62,3 кв.м.; 1557 кв.м., кадастровый № 66:58:2301004:403; 66:58:2301005:25, должник Администрация ГО Первоуральск. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 08.05.2024 № 43-1617/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, д. Старые Решеты, ул. Пушкина, д. 84. Минимальная начальная цена 1785000,00 р. Сумма задатка 89250,00 р. В архиве1,79 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 46,7 кв.м., кадастровый № 66:45:0200233:3166, должник ОМС Комитет по управлению имуществом Каменск-Уральского городского округа Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.11.2023 № 12-4186/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, д. 30, кв. 49. Минимальная начальная цена 1329400,00 р. Сумма задатка 66470,00 р. В архиве1,33 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 31,3 кв.м., кадастровый № 66:08:0804008:283, должник Перевалова Е. А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.10.2023 № 24-4148/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Калинина, д. 1, кв. 56. Минимальная начальная цена 680000,00 р. Сумма задатка 34000,00 р. В архиве680 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 13,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:73166, должник Шуплецова Т.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 02-938/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, д.103, кв.149. Минимальная начальная цена 682377,28 р. Сумма задатка 34118,86 р. В архиве682 377 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, дом, и земельный участок площадь 61кв.м.; 600 кв.м., кадастровый № 66:46:0108003:571; 66:46:0108003:298, должник Корелин В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 30-1795/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Камышлов,ул. Чехова, д. 9. Минимальная начальная цена 1904000,00 р. Сумма задатка 95200,00 р. В архиве1,90 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 44,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0106032:610, должник Перминова (Виноградова) О.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 06-1984/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черноярская, д. 6, кв. 38. Минимальная начальная цена 2509200,00 р. Сумма задатка 125460,00 р. В архиве2,51 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 44,7 кв.м., кадастровый № 66:22:1913004:977, должник Зыкова О.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.05.2024 № 48-1783/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Реж, ул. Чапаева, д. 19, кв. 41. Минимальная начальная цена 2 333 675 р. Сумма задатка 350 051,25 р. В архиве2,33 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 32 кв.м., кадастровый № 66:57:0102008:1475, должник Администрация Новоуральского ГО. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.01.2024 № 60-34/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Первомайская, д. 19, кв. 24. Минимальная начальная цена 550 919,68 р. Сумма задатка 82 637,95 р. В архиве550 920 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 36,50 кв.м., кадастровый № 66:41:0204050:134, должник Ганс Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1797/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ольховская, д. 25, кор. 1, кв. 14. Минимальная начальная цена 3 549 940 р. Сумма задатка 532 491 р. В архиве3,55 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 12,7 кв.м., кадастровый № 66:53:0306003:781, должник Караваева В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.05.2024 № 08-1631/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Уральская, д. 23, кв. 12. Минимальная начальная цена 178 160 р. Сумма задатка 26 724 р. В архиве178 160 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 65,3 кв.м.; 1558 кв.м., кадастровый № 66:31:2201004:1012; 66:31:2201004:19, должник Гоголева Н.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 59-1818/24. Адрес объекта: Свердловская область, п. Шаля, ул. Калинина, д. 17. Минимальная начальная цена 628 320 р. Сумма задатка 94 248 р. В архиве628 320 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 75,1 кв.м., кадастровый № 66:02:2401016:859, должник Габдулганеева Т.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.04.2024 № 14-1170/24. Адрес объекта: Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Проходчиков, д. 8, кв. 2. Минимальная начальная цена 638 690 р. Сумма задатка 95 803,5 р. В архиве638 690 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 33,7 кв.м., кадастровый № 66:17:0809006:116, должник Денисенко Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 40-1519/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Новая, д. 1Б, кв. 29. Минимальная начальная цена 667 335 р. Сумма задатка 100 100,25 р. В архиве667 335 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 30,6 кв.м., кадастровый № 66:45:0100135:5667, должник Калистратов Е.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.05.2024 № 12-1670/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск Уральский, ул. Уральская, д. 32, кв. 24. Минимальная начальная цена 1 456 815 р. Сумма задатка 218 522,25 р. В архиве1,46 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 46,7 кв.м., кадастровый № 66:52:0106008:162, должник Хоробрых А.К. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.08.2023 № 62-2888/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 75,кв. 4. Минимальная начальная цена 424065,00 р. Сумма задатка 21203,25 р. В архиве424 065 ₽
- ПОВТОР. Земельный участок №28, Земельный участок № 30 и Жилой дом на земельном участке № 30, площадь 342 кв.м.; 380 кв.м.; 54 кв.м., кадастровый № 66:41:0507015:30; 66:41:0507015:32; 66:41:0507015:86, должник Павлов Д.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 07-1222/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, снт "Лифтостроитель-3" участок № 28, 30; г. Екатеринбург, сдт "Лифтостроитель-3" участок № 30. Минимальная начальная цена 1780155,00 р. Сумма задатка 267023,25 р. В архиве1,78 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/6 доли, площадь 73,9 кв.м., кадастровый № 66:12:7301003:277, должник Удилова Г.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.01.2024 № 12-3/24. Адрес объекта: Свердловская область, Каменский район, п. Новый Быт, ул. Ленина, д. 8, кв. 3. Минимальная начальная цена 112370,00 р. Сумма задатка 16855,50 р. В архиве112 370 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/5 доли, площадь 55,4 кв.м., кадастровый № 66:45:0100354:1359, должник Бекленищева Н.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.01.2024 № 12-4/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д. 135, кв. 36. Минимальная начальная цена 317730,00 р. Сумма задатка 47659,50 р. В архиве317 730 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/2 доли, площадь 42,5 кв.м., кадастровый № 66:54:0101023:796, должник Ладан Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.01.2024 № 61-11/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Энгельса, д. 30, кв. 20. Минимальная начальная цена 880515,00 р. Сумма задатка 132077,25 р. В архиве880 515 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение (право совместной собственности), квартира, площадь 34,4кв.м., кадастровый № 66:35:0207002:150, должник Овчинников А.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.06.2024 № 21-1883/24. Адрес объекта: Свердловская область, Березовский ГО, п. Монетный, ул. Кирова, д. 10, кв. 30. Минимальная начальная цена 947 200,05 р. Сумма задатка 47 360 р. В архиве947 200 ₽
- Повтор. Жилое помещение, 2/3 доли, площадь 43,5 кв.м., кадастровый № 66:59:0101013:2732, должник Вохмяков А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.10.2023 № 44-3935/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черемушки, д. 10, кв. 36. Минимальная начальная цена 1522350,00 р. Сумма задатка 228352,50 р. В архиве1,52 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 80 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:20806, должник Афанасьев В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.03.2024 № 04-655/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 101, кв. 111. Минимальная начальная цена 3 960 657,96 р. Сумма задатка 198 032,90 р. В архиве3,96 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение и земельные участки, площадь 19,3 кв.м.; 1200 кв.м.; 262 кв.м., кадастровый № 66:20:1504005:41; 66:20:1504005:7; 66:20:1504005:14, должник Вострецов Р.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 30-1289/24. Адрес объекта: Свердловская область, Пышминский район, пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 119. Минимальная начальная цена 196 265 р. Сумма задатка 29 439,75 . В архиве196 265 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 44,4кв.м., кадастровый № 66:41:0106045:163, должник Шубин М.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.05.2024 № 06-1876/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 52Б, кв. 22. Минимальная начальная цена 2 106 640 р. Сумма задатка 105 332 р. В архиве2,11 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 42,6 кв.м., кадастровый № 66:17:0806001:1275, должник Цирик С.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.06.2024 № 40-2057/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Молодежная, д. 8, кв. 10. Минимальная начальная цена 703 120 р. Сумма задатка 35 156 р. В архиве703 120 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 2/3 доли, площадь 43,5кв.м., кадастровый № 66:59:0101013:2732, должник Вохмяков А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.10.2023 № 44-3935/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черемушки, д. 10, кв. 36. Минимальная начальная цена 1 522 350 р. Сумма задатка 228 352,5 р. В архиве1,52 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 97,6кв.м., кадастровый № 66:41:0106132:575, должник Пашнин Н.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.04.2024 № 06-1427/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Хмелева, д. 10, кв. 46. Минимальная начальная цена 6 429 400 р. Сумма задатка 321 470 р. В архиве6,43 млн ₽