Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 54)
- Жилое помещение, квартира, площадь 45 кв.м., кадастровый № 66:60:0904019:2023, должник Хаймин К.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 49-1106/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Свердлова, д.19, кв.159. Минимальная начальная цена 746400р. Сумма задатка 111960р. В архиве746 400 ₽
- Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 30,2 кв.м., кадастровый № 66:51:0109003:450, должник Князев Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.04.2024 № 09-1352/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Новая, д.7, кв.15. Минимальная начальная цена 211600р. Сумма задатка 31740р. В архиве211 600 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,8 кв.м., кадастровый № 66:44:0101021:431, должник Бикташев А.Ф. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.04.2024 № 28-1149/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Калинина, д.23, кв. 41. Минимальная начальная цена 2601400р. Сумма задатка 390210р. В архиве2,60 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 50,2 кв.м., кадастровый № 66:56:0113004:1266, должник Ходырева О.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 08-1116/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 103,кв 98. Минимальная начальная цена 1766000р. Сумма задатка 88300р. В архиве1,77 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,6 кв.м., кадастровый № 66:56:0205001:737, должник Белозерова (Корепанова) Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.04.2024 № 10-1266/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской Революции, д. 30,кв. 67. Минимальная начальная цена 1578400р. Сумма задатка 78920р. В архиве1,58 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42 кв.м., кадастровый № 66:32:0402011:1206, должник Солдатова А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 13-1238/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. С. Перовской, д. 25, кв. 18. Минимальная начальная цена 1443146р. Сумма задатка 72157,30р. В архиве1,44 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 90,5 кв.м., кадастровый № 66:58:0110003:2216, должник Окорокова Л.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 43-1114/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Береговая, д. 76,кв. 30. Минимальная начальная цена 4212900р. Сумма задатка 210645р. В архиве4,21 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 115,10 кв.м., кадастровый № 66:41:0701028:1448, должник Перевозова И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.03.2024 № 05-1090/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Мичурина, д. 239,кв. 108. Минимальная начальная цена 7661000р. Сумма задатка 383050р. В архиве7,66 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 9,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:14883, должник Неустроева Т.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.04.2024 № 03-1135/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Сыромолотова, д. 20,кв. 541. Минимальная начальная цена 633837,6р. Сумма задатка 31691,88р. В архиве633 838 ₽
- Жилой дом и право аренды земельного участка, площадь 111,1 кв.м.; 806 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:64434; 66:41:0614066:448, должник Мирошниченко О.М.; Мирошниченко А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 05-1397/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Исток, пер. Таманский, д. 10. Минимальная начальная цена 4047300р. Сумма задатка 202365р. В архиве4,05 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 12,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:73051, должник Василец Е.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.04.2024 № 02-1205/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ереванская, д. 60, кв. 86. Минимальная начальная цена 700000р. Сумма задатка 35000р. В архиве700 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 56,8 кв.м, кадастровый № 66:12:6101002:589, должник Белянкин Ю.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.03.2024 № 12-1089/24. Адрес объекта: Свердловская область, Каменский р-н, с. Новоисетское, ул. Ленина, д. 9,кв. 7. Минимальная начальная цена 964000р. Сумма задатка 48200р. В архиве964 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 73,4 кв.м., кадастровый № 66:56:0206006:325, должник Белоусов С.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.04.2024 № 10-1354/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красная, д. 8,кв. 12. Минимальная начальная цена 2284677,6р. Сумма задатка 114233,88р. В архиве2,28 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,1 кв.м., кадастровый № 66:56:0113005:218, должник Алиев А.Г.К. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 10-1383/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Жуковского, д. 10,кв. 2. Минимальная начальная цена 1074897,6р. Сумма задатка 53744,88р. В архиве1,07 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,2 кв.м., кадастровый № 66:56:0403010:425, должник Дудин А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.04.2024 № 10-1259/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 46, кв. 37. Минимальная начальная цена 1185000р. Сумма задатка 59250р. В архиве1,19 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 58,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0204051:4925, должник Назарова Ф.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 05.04.2024 № 02-1200/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Бебеля, д. 154,кв. 176. Минимальная начальная цена 2788000р. Сумма задатка 139400р. В архиве2,79 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 52,8 кв.м., кадастровый № 66:17:0809006:889, должник Мальцев П.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 40-1209/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Береговая, д. 21,кв. 196. Минимальная начальная цена 1075200р. Сумма задатка 53760р. В архиве1,08 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 48,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0204901:1862, должник Баритов К.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.04.2024 № 02-1264/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Пехотинцев, д. 3,корп. 4, кв. 206. Минимальная начальная цена 3280000р. Сумма задатка 164000р. В архиве3,28 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 37,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0610040:450, должник Доронин В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 05-1228/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Варшавская, д. 32,кв. 15. Минимальная начальная цена 1440000р. Сумма задатка 72000р. В архиве1,44 млн ₽
- Земельный участок и жилое здание, площадь 1104 кв.м.; 6 кв.м., кадастровый № 66:19:2701005:308; 66:19:2701005:319, должник Голле А.Ф. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 08-1384/24. Адрес объекта: Свердловская область, с. Покровское, ул. Черниговская, уч. 1б. . Минимальная начальная цена 375300р. Сумма задатка 56295р. В архиве375 300 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 34,6 кв.м., кадастровый № 66:02:2401013:14444, должник ИП Воробьева Л.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.04.2024 № 14-1260/24. Адрес объекта: Свердловская область, Артемовский р-н, п. Буланаш, ул. М.Горького, д. 29, кв. 802. Минимальная начальная цена 468500р. Сумма задатка 70275р. В архиве468 500 ₽
- Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 17,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0204044:1541, должник Чернецов М.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 02-1020/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 12, кв. 415. Минимальная начальная цена 379700р. Сумма задатка 56955р. В архиве379 700 ₽
- Земельный участок №28, Земельный участок № 30 и Жилой дом на земельном участке № 30, площадь 342 кв.м.; 380 кв.м.; 54 кв.м., кадастровый № 66:41:0507015:30; 66:41:0507015:32; 66:41:0507015:86, должник Павлов Д.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 07-1222/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, снт "Лифтостроитель-3" участок № 28, 30; г. Екатеринбург, сдт "Лифтостроитель-3" участок № 30. Минимальная начальная цена 2094300р. Сумма задатка 314145р. В архиве2,09 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 54,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0303005:858, должник Петрова Н.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 01-2075/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, д. 20, кв. 36. Минимальная начальная цена 1500000 р. Сумма задатка 75000 р. В архиве1,50 млн ₽
- Жилое помещение и земельный участок, площадь 40,9 кв.м.; 600 кв.м., кадастровый № 66:32:0401016:215; 66:32:0401016:73, должник Вайрих Г.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.06.2024 № 13-2050/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Герцена, д. 52. Минимальная начальная цена 912800 р. Сумма задатка 45640р. В архиве912 800 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,6 кв.м., кадастровый № 66:17:0806001:1275, должник Цирик С.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.06.2024 № 40-2057/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Молодежная, д. 8, кв. 10. Минимальная начальная цена 827200 р. Сумма задатка 41360 р. В архиве827 200 ₽
- Жилое помещение и земельный участок площадь 41,8 кв.м.; 1343 кв.м., кадастровый № 66:21:0101063:288; 66:21:0101063:600, должник Кондакова О.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.06.2024 № 47-2029/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ревда, ул. Металлистов, д. 89. Минимальная начальная цена 788000 р. Сумма задатка 39400 р. В архиве788 000 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 51,7 кв.м., кадастровый № 66:53:0306010:941, должник Бессонова Н.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.08.2023 № 62-2984/23. Адрес объекта: Свердловская область,г. Кушва, ул. Станционная, д. 15, кв. 57. Минимальная начальная цена 824 075 руб. Сумма задатка 123 611,25 руб. В архиве824 075 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 45,3 кв.м., кадастровый № 66:58:0113004:714, должник Скыркова О.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.08.2023 № 43-2902/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Емлина, д. 18 б, кв. 31. Минимальная начальная цена 333 370 р. Сумма задатка 50 005,5 р. В архиве333 370 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 43 кв.м., кадастровый № 66:41:0402027:1290, должник Булатова И.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.08.2023 № 04-2754/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 91,кв. 64. Минимальная начальная цена 1 732 895 р. Сумма задатка 259 936,25 р. В архиве1,73 млн ₽