Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 55)
- ПОВТОР. Жилое помещение: Квартира 48,5 кв. м., кадастровый №: 66:41:0108046:1494, должник Викторов В.А. (Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.06.2023 № 06-2376/23)-Залог. Адрес (местоположение) объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 34 кв. 520-522. Минимальная начальная цена 2 593 350 рублей. Сумма задатка 129 667,5 рублей В архиве2,59 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 18,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0205009:10496, должник Зубарев М.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 06-782/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-к Космонавтов, д.52, к.511. Минимальная начальная цена 1 037 680 р. Сумма задатка 51 884 р. В архиве1,04 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира , площадь 29,2 кв.м., кадастровый № 66:50:0517004:540, должник Тимуршина Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 34-994/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д.5, кв.39. Минимальная начальная цена 558 588,72 р. Сумма задатка 27 929,44 р. В архиве558 589 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 56,9 кв.м., кадастровый № 66:50:0520003:582, должник Дерябин Д.И., Дерябина Н.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 34-1016/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, д.32, кв.17. Минимальная начальная цена 1 276 870 р. Сумма задатка 63 843,5 р. В архиве1,28 млн ₽
- ПОВТОР. Жилой дом, земельный участок, площадь 71,2 кв.м.; 1493 кв.м., кадастровый № 66:22:0401002:493; 66:22:0401002:35, должник Пичугина А.С., Пичугин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 48-954/24 . Адрес объекта: Свердловская область, Режевской р-н, с. Клевакинское ул. Советская, д. 14. Минимальная начальная цена 618 120 р. Сумма задатка 30 906 р. В архиве618 120 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 30,7 кв.м., кадастровый № 66:25:1201001:1415, должник Чурсинов И.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 52-1072/23 . Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский район, п. Бобровский, ул. Демина, д. 41, кв. 52. Минимальная начальная цена 952 000 р. Сумма задатка 47 600 р. В архиве952 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение. Квартира, площадь 49,1 кв.м., кадастровый № 66:54:0101005:859, должник Харченко Ю.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.08.2023 № 61-3185/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Ленина, д. 124, кв. 19. Минимальная начальная цена 1 226 040 р. Сумма задатка 61 302 р. В архиве1,23 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 28,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0609022:57, должник Елфимова Ю.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 05-1040/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Прибалтийская, д.31, корп. 1, кв. 3. Минимальная начальная цена 1 605 796,2 р. Сумма задатка 80 289,81 р. В архиве1,61 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 29,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0204054:1266, должник Волкова Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 02-1042/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Росточная, д. 25,кв. 13-14. Минимальная начальная цена 1 353 200 р. Сумма задатка 67 660 р. В архиве1,35 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 43,4 кв.м., кадастровый № 66:45:0200247:1015, должник Шашкина А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 12-1080/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, д. 36,кв. 39. Минимальная начальная цена 1 464 720 р. Сумма задатка 73 236 р. В архиве1,46 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 25,4 кв.м., кадастровый № 66:25:0202003:239, должник Комарова В.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 52-825/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Гарнизон, д. 3-4, корп. 1, кв. 22. Минимальная начальная цена 844 050 р. Сумма задатка 42 202,5 р. В архиве844 050 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 18,9 кв.м., кадастровый № 66:58:0113011:1584, должник Плотников М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 43-805/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 2/25, кв. 69. Минимальная начальная цена 527 000 р. Сумма задатка 26 350 р. В архиве527 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 19,7 кв.м., кадастровый № 66:45:0200082:30, должник Савельева М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 12-1081/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 1-ый проезд, д. 13,кв. 5. Минимальная начальная цена 299 280,24 р. Сумма задатка 14 964,01 р. В архиве299 280 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 41,5 кв.м., кадастровый № 66:58:0116002:4842, должник Рыбкин А.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.03.2024 № 43-772/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Трубникова, д. 32 А, кв. 6. Минимальная начальная цена 1 416 898,32 р. Сумма задатка 70 844,92 р. В архиве1,42 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 33,6 кв.м., кадастровый № 66:36:0103014:290, должник Пятанова Н.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 23-979/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д. 6А,кв. 111. Минимальная начальная цена 1 581 000 р. Сумма задатка 79 050 р. В архиве1,58 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 16,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0108117:2963, должник Печенкина А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 06-902/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.23 а, кв.18. Минимальная начальная цена 559 998,36 р. Сумма задатка 27 999,92 р. В архиве559 998 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 27,3 кв.м., кадастровый № 66:07:1002013:1189, должник Азизова Т.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 20-975/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Богданович, ул. Спортивная, д.3, кв. 9. Минимальная начальная цена 255 000 р. Сумма задатка 12 750 р. В архиве255 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 61,60 кв.м., кадастровый № 66:57:0102064:309, должник Печёнкина И.А., Печёнкин И.А., Печёнкин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 60-775/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, д.124 кв.38. Минимальная начальная цена 884 000 р. Сумма задатка 44 200 р. В архиве884 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 60,3 кв.м., кадастровый № 66:36:0102061:212, должник Русаков В.А., Русакова О.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.03.2024 № 23-838/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, д.54, кв.3. Минимальная начальная цена 2 378 969,8 р. Сумма задатка 118 948,49 р. В архиве2,38 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 29,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0206030:2165, должник Лебедкин М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.03.2024 № 02-966/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д.29, кв.56. Минимальная начальная цена 2 453 876,56 р. Сумма задатка 122 693,83 р. В архиве2,45 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 40,90 кв.м., кадастровый № 66:02:1702018:758, должник Совина П.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.03.2024 № 14-880/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул.Ленина, д.13а, кв.6. Минимальная начальная цена 385 974,8 р. Сумма задатка 19 298,74 р. В архиве385 975 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 36,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0108104:151, должник Харус Е.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 06-781/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Балаклавский, д.3, кв.9. Минимальная начальная цена 1 544 960 р. Сумма задатка 77 248 р. В архиве1,54 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 48,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0303154:2633, должник Фадеева Л.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.06.2023 № 01-1940/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 93, кв. 72. Минимальная начальная цена 2 264 315 р. Сумма задатка 339 647,25 р. В архиве2,26 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 99 кв.м., кадастровый № 66:41:0505011:327, должник Гилева А.Х. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.03.2024 № 07-623/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Походная, д.63,кв. 13. Минимальная начальная цена 4 096 018,08 р. Сумма задатка 204 800,9 р. В архиве4,10 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 63,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0504003:670, должник Спиридонов К.Г., Подкопаева Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.03.2024 № 07-645/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 10,кв. 13. Минимальная начальная цена 3 162 000 р. Сумма задатка 158 100 р. В архиве3,16 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 31,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0509046:1282, должник Крисковец Е.Ю., Крисковец А.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.03.2024 № 07-668/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 2,кв. 68. Минимальная начальная цена 1 504 328,64 р. Сумма задатка 75 216,43 р. В архиве1,50 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 81,9 кв.м., кадастровый № 66:51:0106010:280, должник Шарипов А.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.08.2023 № 37-2935/23. Адрес объекта: Свердловская область,г. Красноуральск, ул. Фрунзе, д. 23, кв. 4. Минимальная начальная цена 947 240 руб. Сумма задатка 142 086 руб В архиве947 240 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 29,2 кв.м.; 1543 кв.м., кадастровый № 66:21:0101065:287; 66:21:0101065:103, должник Скибин А.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.03.2024 № 47-699/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ревда, ул. Бутовая, 13. Минимальная начальная цена 883 150 р. Сумма задатка 44 157,5 р. В архиве883 150 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 16,3 кв.м., кадастровый № 66:59:0102011:820, должник Лугинина Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.03.2024 № 44-632/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, ул. Володарского, д.95, кв.1. Минимальная начальная цена 285 600 р. Сумма задатка 14 280 р. В архиве285 600 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 31,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0207023:712, должник Борисова А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.03.2024 № 07-619/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, 32 военный городок, д. 26, кв. 40. Минимальная начальная цена 2 005 150 р. Сумма задатка 100 257,5 р. В архиве2,01 млн ₽