Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 53)
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 24,5 кв.м., кадастровый № 66:56:0113004:939, должник Коровин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.01.2024 № 08-148/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ватутина, 52-23. Минимальная начальная цена 1 750 490 р. Сумма задатка 262 573,5 р. В архиве1,75 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 50,3 кв. м., кадастровый № 66:56:0208004:2584, должник Белоусов Д.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.01.2024 № 08-150/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. 9 Января, д. 1,кв. 17. Минимальная начальная цена 1 471 265 р. Сумма задатка 220 689,75 р. В архиве1,47 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 43,5 кв.м., кадастровый № 66:61:0201004:549, должник Прокофьев Н. В., Прокофьева И. В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 50-4352/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Новая, д. 17, кв. 89. Минимальная начальная цена 666 733,2 р. Сумма задатка 33 336,66 р. В архиве666 733 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 52,7 кв.м., кадастровый № 66:56:0403010:716, должник Насибуллин В.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.08.2023 № 10-2916/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Алапаевская, д. 19,кв. 15. Минимальная начальная цена 463 080 р. Сумма задатка 69 462 р. В архиве463 080 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на жилое здание, площадь 39,4 кв.м., кадастровый № 66:43:0201016:39, должник Большедворова В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.08.2023 № 26-2739/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ивдель, п. Северный, ул. Калинина, д. 2. Минимальная начальная цена 180 455 р. Сумма задатка 27 068,25 р. В архиве180 455 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок, площадь 33,1 кв.м.; 1925 кв.м., кадастровый № 66:22:1001001:275; 66:22:1001001:91, должник Ломаев Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.09.2023 № 48-3286/23. Адрес объекта: Свердловская область, Режевской р-н, д. Ощепково, ул. Кирова, д. 12. Минимальная начальная цена 203 235 р. Сумма задатка 30 485,25 р. В архиве203 235 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 32,9 кв.м., кадастровый № 66:50:0522007:1008, должник Чемалтдинов Г.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 34-4345/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева, д. 25, кв. 88. Минимальная начальная цена 736 185 р. Сумма задатка 110 427,75 р. В архиве736 185 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 7/10 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 55 кв.м., кадастровый № 66:41:0609027:37, должник Макаров С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 05-4356/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Карельская, д. 35. Минимальная начальная цена 2 671 040 р. Сумма задатка 400 656 р. В архиве2,67 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 44 кв.м., кадастровый № 66:41:0609035:2184, должник Гвоздева А.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 05-4355/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Латвийская, д. 27, кв. 33. Минимальная начальная цена 706 010 р. Сумма задатка 105 901,5 р. В архиве706 010 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 34,2 кв.м., кадастровый № 66:56:0111021:1265, должник Мащенко Ю.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.11.2023 № 09-4248/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Дружинина, д. 62, кв. 38. Минимальная начальная цена 886 720 р. Сумма задатка 133 008 р. В архиве886 720 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/11 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 98,1 кв.м., кадастровый № 66:56:0204013:1289, должник Осипова Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.11.2023 № 09-4250/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Верхняя Черепанова, д. 56, кв. 122. Минимальная начальная цена 379 015 р. Сумма задатка 56 852,25 р. В архиве379 015 ₽
- ПОВТОР. Земельный участок и жилое здание, площадь 1499 кв.м.; 40,4 кв.м., кадастровый № 66:16:2101032:41; 66:16:2101032:114, должник Варгин А.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.01.2024 № 39-63/24. Адрес объекта: Свердловская область, р.п. Верхние Серьги, ул. Колхозная, д. 140. Минимальная начальная цена 825 180 р. Сумма задатка 123 777 р. В архиве825 180 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 7/8 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 55,7 кв.м., кадастровый № 66:17:0806002:403, должник Демчук О.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.04.2024 № 61-1196/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Яблочкова, д. 21,кв. 5. Минимальная начальная цена 1 054 085 р. Сумма задатка 158 112,75 р. В архиве1,05 млн ₽
- Квартира №1, с кадастровым номером 66:35:0215002:444, общей площадью 33,7 кв.м, в жилом доме по адресу: Свердловская область, г. Березовский, пос.Кедровка, ул.Школьная,6 В архиве1,57 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44 кв.м., кадастровый № 66:41:0106111:3376, должник Орозбаева К.Т. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 06-903/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 54,кв. 66. Минимальная начальная цена 2683366,4р. Сумма задатка 134168,32р. В архиве2,68 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42 кв.м., кадастровый № 66:32:0402011:1206, должник Солдатова А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 13-1238/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. С. Перовской, д. 25,кв. 18. Минимальная начальная цена 1443146р. Сумма задатка 72157,30р. В архиве1,44 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 63 кв.м., кадастровый № 66:60:0904009:1112, должник Валиахметов Д.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 49-1405/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. 50 лет СУБРа, д. 43,кв. 65. Минимальная начальная цена 575971,2р. Сумма задатка 28798,56р. В архиве575 971 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 38,2 кв.м., кадастровый № 66:05:2601002:1046, должник Соболев А.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.04.2024 № 28-1145/24. Адрес объекта: Свердловская область, Байкаловский р-н, с. Байкалово, ул. Свердлова, д.4,кв. 4. Минимальная начальная цена 849000р. Сумма задатка 42450р. В архиве849 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 52,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0206017:2431, должник Савин Д.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 02-1230/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д.2, кв. 226. Минимальная начальная цена 3237888р. Сумма задатка 161894,4р. В архиве3,24 млн ₽
- Жилой дом и земельный участок , площадь 182,5 кв.м.; 721 кв.м., кадастровый № 66:41:0310075:217; 66:41:0310075:128, должник Кузьмина С.П., Смыков С.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.04.2024 № 01-1363/24. Адрес объекта: Свердловская область, . Екатеринбург, с/т «Рябинка», уч. 128. Минимальная начальная цена 3150000р. Сумма задатка 157500р. В архиве3,15 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0304021:965, должник Рублева О.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.03.2024 № 01-1096/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чердынская, д. 34, кв.12 . Минимальная начальная цена 1938097,6р. Сумма задатка 96904,88р. В архиве1,94 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 63,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0501075:2576, должник Хмелева С.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.04.2024 № 07-1237/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.25, кв. 206 . Минимальная начальная цена 5461600р. Сумма задатка 273080р. В архиве5,46 млн ₽
- Жилой дом и земельный участок, площадь 237,9 кв.м.; 2610 кв.м., кадастровый № 66:24:0804009:177; 66:24:0804009:81, должник Слёзкин С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.04.2024 № 53-1335/24. Адрес объекта: Свердловская область, р-н Слободо-Туринский, д. Бурмакина, ул. Южная, д. 11а . Минимальная начальная цена 3600000р. Сумма задатка 180000р. В архиве3,60 млн ₽
- Жилое здание; земельный участок, площадь 168,2 кв.м.; 1494 кв.м., кадастровый № 66:56:0205007:671; 66:56:0205007:156, должник Касаткина П.А., Касаткин Р.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 10-1290/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кушвинская, д.17 . Минимальная начальная цена 4170400р. Сумма задатка 208520р. В архиве4,17 млн ₽
- Жилой дом; земельный участок, площадь 74 кв.м.; 586 кв.м., кадастровый № 66:41:0514054:178; 66:41:0514054:74, должник Бабаев Э.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.04.2024 № 07-1341/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, СНТ «Уктус-2», уч. 71 . Минимальная начальная цена 3080000р. Сумма задатка 154000р. В архиве3,08 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0504007:359, должник Салихов М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.04.2024 № 12.04.2024. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 7А, кв.35 . Минимальная начальная цена 1639200р. Сумма задатка 81960р. В архиве1,64 млн ₽
- Жилой дом; земельный участок , площадь 203,7 кв.м.; 562 кв.м., кадастровый № 66:33:0101001:905; 66:33:0101001:1067, должник Огарков Э.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 52-1295/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, переулок Светлый, д. 17 . Минимальная начальная цена 8000000р. Сумма задатка 400000р. В архиве8,00 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 58,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0204060:189, должник Жолдошова Динара Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 02-1306/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Червонная, д.19, кв. 168 . Минимальная начальная цена 3208000р. Сумма задатка 160400р. В архиве3,21 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 48,1 кв.м., кадастровый № 66:41:0204043:1385, должник Амиров С.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 02-1304/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Седова, д.26, кв. 48. Минимальная начальная цена 2653600р. Сумма задатка 132680р. В архиве2,65 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 13,70 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:4382, должник Майер В.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.04.2024 № 15-1108/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, рп. Рефтинский, ул. Молодежная, д 3, кв. 522. Минимальная начальная цена 555800р. Сумма задатка 83370р. В архиве555 800 ₽