Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 52)
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 44,5 кв.м., кадастровый № 66:45:0100236:533, должник Третьякова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.10.2023 № 12-3975/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Советская, д. 8,кв. 65. Минимальная начальная цена 582 250 р. Сумма задатка 87 337,5 р. В архиве582 250 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 17,4 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:7987, должник Симакова И.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 15-2430/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Гагарина, д. 12, кв. 42. Минимальная начальная цена 106 420 р. Сумма задатка 15 963 р. В архиве106 420 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 55,3 кв.м., кадастровый № 66:56:0208006:1834, должник Некрасов С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.11.2023 № 10-4361/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ульяновская, д. 55,кв. 18. Минимальная начальная цена 268 175 р. Сумма задатка 40 226,25 р. В архиве268 175 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/6 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 75,9 кв.м., кадастровый № 66:33:0000000:846, должник Кондратьев П.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.11.2023 № 52-4318/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Сиреневая, д. 6, кв. 2. Минимальная начальная цена 919 785 р. Сумма задатка 137 967,75 р. В архиве919 785 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 62,1 кв.м., кадастровый № 66:56:0208004:4954, должник Сывороткин С.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.11.2023 № 10-4294/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 51,кв. 112. Минимальная начальная цена 1 710 200 р. Сумма задатка 256 530 р. В архиве1,71 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 63,1 кв.м., кадастровый № 66:54:0101003:1409, должник Козловкина И.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2023 № 61-2520/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Мира, д. 9, кв. 104. Минимальная начальная цена 854 675 р. Сумма задатка 128 201,25 р. В архиве854 675 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/24 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 79,5 кв.м., кадастровый № 66:56:0113004:1402, должник Печенкина А.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.11.2023 № 08-4171/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ильича, д. 86, кв. 84. Минимальная начальная цена 131 835 р. Сумма задатка 19 775,25 р. В архиве131 835 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 55,2 кв.м., кадастровый № 66:54:0101001:1302, должник Анкушин В.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 61-2424/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Юбилейная, д. 17, кв. 10. Минимальная начальная цена 357 425 р. Сумма задатка 53 613,75 р. В архиве357 425 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 70,3 кв.м., кадастровый № 66:54:0101005:1958, должник Ковалева Я.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 61-2423/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Ленина, д. 130,кв. 68. Минимальная начальная цена 569 755 р. Сумма задатка 85 463,25 р. В архиве569 755 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 55 кв.м., кадастровый № 66:54:0101022:326, должник Скобелин В.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 61-2426/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Сиротина, д. 8, кв. 60. Минимальная начальная цена 445 740 р. Сумма задатка 66 861 р. В архиве445 740 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 33,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0304006:1727, должник Перцев А.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 01-370/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 32,кв. 111. Минимальная начальная цена 3 330 130р. Сумма задатка 499 519,5 р. В архиве3,33 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 48,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0404008:4494, должник Кардаполов А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 04-588/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 28 А, кв. 37. Минимальная начальная цена 3 352 400 р. Сумма задатка 167 620 р. В архиве3,35 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 56,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0404016:383, должник Иванов И.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 04-513/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 14/2, кв. 19. Минимальная начальная цена 5 345 480 р. Сумма задатка 801 822 р. В архиве5,35 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 71,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0401008:470, должник Скворцова Н.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.02.2024 № 01-340/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 33А, кв. 9. Минимальная начальная цена 9 916 780 р. Сумма задатка 1 487 517 р. В архиве9,92 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 47,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0402033:910, должник ИП Семирикова С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.02.2024 № 04-479/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 25, кв. 94. Минимальная начальная цена 2 514 215 р. Сумма задатка 377 132,25 р. В архиве2,51 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 79,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0313121:9859, должник Гаврин С.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.03.2024 № 04-657/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева д.36 кв.62. Минимальная начальная цена 4 947 680 р. Сумма задатка 247 384 р. В архиве4,95 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 106,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0404009:6272, должник Татаринов А.Г. Татаринова З.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.03.2024 № 04-658/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 77 кв. 148. Минимальная начальная цена 8 935 200 р. Сумма задатка 446 760 р. В архиве8,94 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/9 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 61,1 кв.м., кадастровый № 66:02:1703007:839, должник Пыжьянова Т.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 14-3341/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Достоевского, д. 4А, кв. 89. Минимальная начальная цена 118 660 р. Сумма задатка 17 799 р. В архиве118 660 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/25 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 49,1 кв.м., кадастровый № 66:17:0809006:1375, должник Хожанец Ю.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 61-2425/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Говорова, д. 2, кв. 16. Минимальная начальная цена 48 195 р. Сумма задатка 7 229,25 р. В архиве48 195 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 32,3 кв.м., кадастровый № 66:28:4301003:856, должник Широков Д.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.09.2023 № 56-3215/23а. Адрес объекта: Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка, ул. Воинская, д. 2, кв. 3. Минимальная начальная цена 113 815 р. Сумма задатка 17 072,25 р. В архиве113 815 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 35,6 кв.м., кадастровый № 66:48:0315002:335, должник Спиридонов Д.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.11.2023 № 32-4121/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, мкр. 5, д. 23, кв. 2. Минимальная начальная цена 172 720 р. Сумма задатка 25 908 р. В архиве172 720 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/9 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 61,1 кв.м., кадастровый № 66:02:1703007:839, должник Пыжьянова А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 14-4340/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Достоевского, д. 4А, кв. 89. Минимальная начальная цена 97 835 р. Сумма задатка 14 675,25 р. В архиве97 835 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 65,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0313121:3603, должник Отставнова А.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.02.2024 № 43-459/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 149, кв. 2. Минимальная начальная цена 3 850 227,32 р. Сумма задатка 192 511,37 р. В архиве3,85 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 39,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0509043:961, должник Хмеляр А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 07-518/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Профсоюзная, д. 12,кв. 91А. Минимальная начальная цена 2 292 450 р. Сумма задатка 114 622,5 р. В архиве2,29 млн ₽
- Жилой дом и земельный участок, площадь 45 кв.м.; 360 кв.м., кадастровый № 66:36:2001020:184; 66:36:2002020:277, должники Шаламова Е.П., Шаламова Д.Н., Шаламова А.Н., Мостовой Н.В., Шаламова В.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.01.2023 № 23-291/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, с. Балтым, СНТ «Надежда», д. 55. Минимальная начальная цена 1 403 208р. Сумма задатка 70160р. В архиве1,40 млн ₽
- ПОВТОР. Земельный участок и жилой дом, площадь 732 кв.м., 133,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0507026:24; 66:41:0507026:234, должник Волчков С.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 07-367/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ДНТ "Янтарь",уч. 24. Минимальная начальная цена 2 434 400 р. Сумма задатка 121 720 р. В архиве2,43 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 58,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0502088:1130, должник Окулик М. Ю., Масальцева В. А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.08.2023 № 07-2876/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Походная, д. 66, кв. 15. Минимальная начальная цена 2 960 720 р. Сумма задатка 148 036 р. В архиве2,96 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 47,4 кв.м., кадастровый № 66:48:0307001:1054, должник Удачин Э.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.01.2024 № 32-183/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, мкр. 9, д.14,кв. 36. Минимальная начальная цена 1 192 720 р. Сумма задатка 178 908 р. В архиве1,19 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 41,50 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:3920, должник Худорожков В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.12.2023 № 15-4802/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, р.п. Рефтинский, ул. Гагарина, д. 6, кв. 82. Минимальная начальная цена 1 091 995 р. Сумма задатка 163 799,25 р. В архиве1,09 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 50,2 кв.м., кадастровый № 66:25:0801006:238, должник Зубарев В.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.01.2024 № 52-132/24. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский район, д. Большое Седельниково, ул. Лесная, д. 2,кв. 12. Минимальная начальная цена 1 121 575 р. Сумма задатка 168 236,25 р. В архиве1,12 млн ₽