Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 51)
- Жилое помещение, площадь 26,9 кв.м., кадастровый № 66:48:0315002:557, должник Дарьин Б.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.05.2024 № 32-1823/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, 5 мкр., д. 31, кв. 12. Минимальная начальная цена 606500р. Сумма задатка 90975р. В архиве606 500 ₽
- Жилое помещение, площадь 36,50 кв.м., кадастровый № 66:41:0204050:134, должник Ганс Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1797/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ольховская, д. 25, кор. 1, кв. 14. Минимальная начальная цена 4176400р. Сумма задатка 626460р. В архиве4,18 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 12,7 кв.м., кадастровый № 66:53:0306003:781, должник Караваева В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.05.2024 № 08-1631/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Уральская, д. 23, кв. 12. Минимальная начальная цена 209600р. Сумма задатка 31440р. В архиве209 600 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 43,30 кв.м., кадастровый № 66:41:0403079:1423, должник Бояркин К.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.08.2023 № 04-2353/23. Адрес объекта: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, кв. 125. Минимальная начальная цена 5 106 120 руб. Сумма задатка 765 918 руб. В архиве5,11 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 41,7 кв.м., кадастровый № 66:61:0210001:1122, должник Муханова Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.03.2024 № 50-617/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Луначарского, д. 86, кв. 11. Минимальная начальная цена 1 230 800 р. Сумма задатка 61 540 р. В архиве1,23 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 39,7 кв.м., кадастровый № 66:44:0102004:950, должник Белобородов И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.08.2023 № 28-2742/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Высоковольтная, д. 3А, кв. 5. Минимальная начальная цена 358 785 р. Сумма задатка 53 817,75 р. В архиве358 785 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 50,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0204018:1187, должник Шагабутдинова А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 02-2411/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 23а, кв. 30. Минимальная начальная цена 850 000 р. Сумма задатка 42 500 р. В архиве850 000 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 41,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106032:256, должник Поздеева Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.08.2023 № 62-3119/23. Адрес объекта: г. Екатеринбург, ул. Черноярская, д. 8, кв. 57. Минимальная начальная цена 3 161 150 руб. Сумма задатка 474 172,5 руб. В архиве3,16 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое здание, площадь 44,6 кв.м., кадастровый № 66:65:0301061:234, должник Пичурин С.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.02.2024 № 39-529/23. Адрес объекта: Свердловская область, Нижнесергинский р-н, р.п. Бисерть, ул. Трактовая, д. 124. Минимальная начальная цена 302 351,8 р. Сумма задатка 45 352,77 р. В архиве302 352 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 162,6 кв.м.; 400 кв.м., кадастровый № 66:69:0101003:2370; 66:69:0101003:2824, должник Лящева Н.Н. (Кочнева Н.Н.), Лящев В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 15-516/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, п. Рефтинский, ул. Лесная, д. 20/1. Минимальная начальная цена 3 253 120 р. Сумма задатка 487 968 р. В архиве3,25 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 36,8 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:8573, должник Дерягин Р.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.02.2024 № 15-438/24. Адрес объекта: Свердловская область, п. Рефтинский, ул. Солнечная, д. 8, кв. 37 . Минимальная начальная цена 837 675 р. Сумма задатка 125 651,25 р. В архиве837 675 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 68,5 кв.м., кадастровый № 66:25:0101011:1313, должник Хозова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 52-506/24. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский р-н, п. Большой Исток, ул. Ленина, д. 121, кв. 5. Минимальная начальная цена 1 433 555 р. Сумма задатка 216 533,25 р. В архиве1,43 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 62.4 кв.м., кадастровый № 66:02:2401014:1207, должник Секачева А.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.02.2024 № 02-403/24. Адрес объекта: Свердловская область, Артемовский р-н, п. Буланаш, ул. Механическая, д. 3, кв. 4. Минимальная начальная цена 289 000 р. Сумма задатка 43 350 р. В архиве289 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 30,4 кв.м., кадастровый № 66:34:0502028:9304, должник Тарасова Я.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.03.2024 № 15-692/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Мира, д. 8,кв. 174. Минимальная начальная цена 765 174,08 р. Сумма задатка 38 258,7 р. В архиве765 174 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 30,6 кв.м., кадастровый № 66:68:0101004:3105, должник Ефимов А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.03.2024 № 15-601/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, пгт Малышева, ул. Азина, д. 7, кв. 5. Минимальная начальная цена 337 297,68 р. Сумма задатка 16 864,88 р. В архиве337 298 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 55 кв.м., кадастровый № 66:57:0102014:626, должник Власов А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.03.2024 № 60-714/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Театральный проезд, д. 14,кв. 21. Минимальная начальная цена 856 120 р. Сумма задатка 42 806 р. В архиве856 120 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 61,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0204901:6431, должник Закиряев М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 02-594/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Техническая, д. 94,кв. 233. Минимальная начальная цена 4 250 000 р. Сумма задатка 212 500 р. В архиве4,25 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 39,5 кв.м., кадастровый № 66:27:1102065:984, должник Скирда В.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 54-580/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Тавда, ул. Мира, д. 7,кв. 21. Минимальная начальная цена 432 650 р. Сумма задатка 21 632,5 р. В архиве432 650 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 50,3 кв.м., кадастровый № 66:46:0108003:732, должник Баторин П.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.12.2023 № 07-4790/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Северная, д. 63 Г, кв. 18. Минимальная начальная цена 956 080 р. Сумма задатка 143 412 р. В архиве956 080 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 64,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0204051:6379, должник Гребнев А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.09.2023 № 02-3471/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, д. 117, кв. 84. Минимальная начальная цена 1 223 575 р. Сумма задатка 183 536,25 р. В архиве1,22 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 13,2 кв.м., кадастровый № 66:48:0318001:1833, должник Ольховикова И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.01.2024 № 32-17/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, 6 мкрн, 6а, д. 1а-1б. Минимальная начальная цена 138 720 р. Сумма задатка 20 808 р. В архиве138 720 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности в жилом помещении, площадь 57,7 кв. м., кадастровый № 66:41:0304026:1564, должник Булатов И.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.05.2023 № 01-1661/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 69, кв. 75. Минимальная начальная цена 1 318 860 р. Сумма задатка 197 829 р. В архиве1,32 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на комнату, площадь 20,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0403076:8693, должник Богачева Н.Ф. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.02.2023 № 04-687/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 43А, кв. 3. Минимальная начальная цена 255 000 р. Сумма задатка 12 750 р. В архиве255 000 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 55,6 кв.м., кадастровый № 66:53:0307008:3286, должник Радыгина Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.06.2023 № 37-2206/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей,д. 9,кв. 54. Минимальная начальная цена 666 400 р. Сумма задатка 33 320 р. В архиве666 400 ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 2/3 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 62,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0404016:1194, должник Тюкпиекова В.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.11.2023 № 04-4183/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 14, корп. 1, кв. 151. Минимальная начальная цена 1 530 000 р. Сумма задатка 76 500 р. В архиве1,53 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 49,2 кв. м., кадастровый № 66:60:0401006:1869, должник Валеев М.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.12.2023 № 49-4767/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Ватутина, д. 1, кв. 13. Минимальная начальная цена 307 190 р. Сумма задатка 46 078,5 р. В архиве307 190 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 43,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0701015:223, должник Романов Ю.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.01.2024 № 03-184/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 12, кв. 20. Минимальная начальная цена 3 055 240 р. Сумма задатка 152 762 р. В архиве3,06 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 14,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0701006:605, должник Мирная А.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.01.2024 № 03-186/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 84, кв. 14а. Минимальная начальная цена 1 217 370,68 р. Сумма задатка 60 868,53 р. В архиве1,22 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 18,8 кв.м., кадастровый № 66:45:0200341:4739, должник Никонова И.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 12-508/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 20,кв. 21. Минимальная начальная цена 316 200 р. Сумма задатка 15 810 р. В архиве316 200 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 42,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0313121:1148, должник Дрюков П.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 04-514/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина, д. 45, кв. 2. Минимальная начальная цена 2 720 000 р. Сумма задатка 136 000 р. В архиве2,72 млн ₽