Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 50)
- Жилое помещение, квартира, площадь 45,5кв.м., кадастровый № 66:41:0206017:963, должник Кричкер А.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.04.2024 № 02-1474/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Стрелочников, д. 3, кв. 21. Минимальная начальная цена 2 944 000 р. Сумма задатка 147 200 р. В архиве2,94 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 42,4кв.м., кадастровый № 66:41:0705001:1190, должник Гладков О.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.04.2024 № 03-1369/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Высоцкого, д. 2, кв. 338. Минимальная начальная цена 3 050 425.60 р. Сумма задатка 152 521.28 р. В архиве3,05 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 43,9кв.м., кадастровый № 66:41:0402029:825, должник Ермаков Р.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.04.2024 № 04-1503/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Машинная, д. 1б/2, кв. 53. Минимальная начальная цена 4 085 290 р. Сумма задатка 204 264.50 р. В архиве4,09 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 29 кв.м., кадастровый № 66:34:0502035:5323, должник Кривощеков А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.05.2024 № 15-1638/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Пархоменко, д. 2, кв. 41. Минимальная начальная цена 900 000 р. Сумма задатка 45 000 р. В архиве900 000 ₽
- Жилой дом и земельный участок, площадь 62,3 кв.м.; 1557 кв.м., кадастровый № 66:58:2301004:403; 66:58:2301005:25, должник Лекомцев И.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 08.05.2024 № 43-1617/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, д. Старые Решеты, ул. Пушкина, д. 84. Минимальная начальная цена 2 100 000 р. Сумма задатка 105 000 р. В архиве2,10 млн ₽
- Жилое помещение, земельный участок, хозяйственная постройка, площадь 36,3 кв.м.; 518 кв.м.; 15 кв.м., кадастровый № 66:06:1001001:345; 66:06:1001001:176;66:06:1001001:349, должник Ефимов Т.В., Дюков А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.05.2024 № 19-1566/24. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский р-н, п.Студенческий, пер. Зеленый, д. 1. Минимальная начальная цена 927 000 р. Сумма задатка 46 350 р. В архиве927 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,2кв.м., кадастровый № 66:41:0303094:3446, должник Костырева И.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.05.2024 № 01-1827/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 43/2,кв. 32. Минимальная начальная цена 4 273 600 р. Сумма задатка 213 680 р. В архиве4,27 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 36,5кв.м., кадастровый № 66:41:0204038:1350, должник Дворник Л.А., Дворник Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1800/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, д. 23, кв. 182. Минимальная начальная цена 2 780 000 р. Сумма задатка 139 000 р. В архиве2,78 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,9кв.м., кадастровый № 66:41:0204052:1472, должник Мезенина А.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1801/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, д. 42, кв. 4. Минимальная начальная цена 2 150 000 р. Сумма задатка 107 500 р. В архиве2,15 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,6кв.м., кадастровый № 66:41:0204038:1315, должник Муратбек У.Ж. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 02-1805/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, д. 7, кв. 35. Минимальная начальная цена 3 003 164 р. Сумма задатка 150 158.20 р. В архиве3,00 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 37,6кв.м., кадастровый № 66:41:0609017:168, должник Дмитриев С.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.05.2024 № 06-1613/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Яскина, д. 12, кв. 227. Минимальная начальная цена 2 210 838.40 р. Сумма задатка 110 541.92 р. В архиве2,21 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,2кв.м., кадастровый № 66:41:0106053:1760, должник Суплецов Л.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.05.2024 № 06-1700/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д. 18, кв. 89. Минимальная начальная цена 1 958 863.20 р. Сумма задатка 97 943.16 р. В архиве1,96 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,1кв.м., кадастровый № 66:41:0108050:49, должник Рунец А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.05.2024 № 06-1727/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Стачек, д. 55, кв. 123. Минимальная начальная цена1 823 200 р. Сумма задатка 91 160 р. В архиве1,82 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 45,2кв.м., кадастровый № 66:41:0106127:2503, должник Кокорина Н.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.05.2024 № 06-1728/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 39, кв. 83. Минимальная начальная цена 3 040 000 р. Сумма задатка 152 000 р. В архиве3,04 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 18,06кв.м., кадастровый № 66:41:0106121:2740, должник Суворов А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.05.2024 № 06-1752/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 17/Кировградская, д. 3, кв. 47. Минимальная начальная цена 975 238 р. Сумма задатка 48 761.90 р. В архиве975 238 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,2кв.м., кадастровый № 66:41:0509046:1408, должник Скрипник И.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 07.05.2024 № 07-1602/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 6, кв. 10. Минимальная начальная цена 2 608 000 р. Сумма задатка 130 400 р. В архиве2,61 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 50,9 кв.м., кадастровый № 66:27:1102023:372, должник Аббасов Д.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.04.2024 № 55-1431/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Тавда, ул. Комсомольская, д. 3, кв. 7. Минимальная начальная цена 1002900р. Сумма задатка 150435р. В архиве1,00 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 32 кв.м., кадастровый № 66:57:0102008:1475, должник Администрация Новоуральского ГО. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.01.2024 № 60-34/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Первомайская, д. 19, кв. 24. Минимальная начальная цена 648140.80р. Сумма задатка 97221.12р. В архиве64,81 млн ₽
- Жилое помещение и земельные участки, площадь 19,3 кв.м.; 1200 кв.м.; 262 кв.м., кадастровый № 66:20:1504005:41; 66:20:1504005:7; 66:20:1504005:14, должник Вострецов Р.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.04.2024 № 30-1289/24. Адрес объекта: Свердловская область, Пышминский район, пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 119. Минимальная начальная цена 230900р. Сумма задатка 34635р. В архиве230 900 ₽
- Жилое помещение, площадь 30,9 кв.м., кадастровый № 66:50:0520001:952, должник Найденов А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.05.2024 № 34-1575/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Лермонтова, д. 14, кв. 33. Минимальная начальная цена 1717400р. Сумма задатка 257610р. В архиве1,72 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 33,7 кв.м., кадастровый № 66:17:0809006:116, должник Денисенко Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 40-1519/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Новая, д. 1Б, кв. 29. Минимальная начальная цена 785100р. Сумма задатка 117765р. В архиве785 100 ₽