Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 49)
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 35,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0204009:451, должник Клочков Д.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.01.2024 № 02-60/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ангарская, д. 68, кв. 43. Минимальная начальная цена 2 095 848,06 р. Сумма задатка 104 792,40 р. В архиве2,10 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната, площадь 30,4 кв. м., кадастровый № 66:48:0318001:1939, должник Новик Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.08.2023 № 32-3105/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, мкрн 6А, д. 1а-1б, к. 31,32. Минимальная начальная цена 277 780 р. Сумма задатка 41 667 р. В архиве277 780 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 11,9 кв. м., кадастровый № 66:56:0203001:4780, должник Рябинина (Водяницкая) Л.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.11.2023 № 09-4120/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 64, кв. 37. Минимальная начальная цена 307 020 р. Сумма задатка 46 053 р. В архиве307 020 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 10,1 кв. м., кадастровый № 66:41:0204011:3745, должник Мохирев Д.О. Уведом-ление ТУ Росимущества в СО от 20.12.2023 № 02-4765/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екате-ринбург, ул. Билимбаевская, д. 30А, кв. 16. Минимальная начальная цена 1 013 370 р. Сумма задатка 152 005,5 р. В архиве1,01 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, комната в общежитии, площадь 18,5 кв. м., кадастровый № 66:48:0318001:1931, должник Синкетру Л.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 03.11.2023 № 32-4142/23. Адрес объ-екта: Свердловская область, г. Качканар, Микрорайон 6А, д. 1Б, кв. 57. Минимальная начальная цена 252 705 р. Сумма задатка 37 905,75 р. В архиве252 705 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 11 кв. м., кадастровый № 66:16:2101021:273, должник Жигулева Е.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.11.2023 № 39-4354/23. Адрес объекта: Свердловская область, р.п. Верхние Серьги ул. Советская, д. 73, кв. 5. Минимальная начальная цена 283 560 р. Сумма задатка 42 534 р. В архиве283 560 ₽
- ПОВТОР. Жилое здание и право долгосрочной аренды на земельный участок, площадь 41 кв. м., кадастровый № 66:54:0112001:0086, должник Лойко Е.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.12.2023 № 61-4459/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Островского,д. 59. Минимальная начальная цена 1 960 525 р. Сумма задатка 294 078, 75 р.. В архиве1,96 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 44,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106035:581, должник Макарова С.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.12.2023 № 06-4577/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 45, кв. 98. Минимальная начальная цена 3 441 480 р. Сумма задатка 516 222 р. В архиве3,44 млн ₽
- Жилое помещение. Квартира, площадь 49,1 кв.м., кадастровый № 66:54:0101005:859, должник Харченко Ю.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.08.2023 № 61-3185/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Ленина, д. 124, кв. 19. Минимальная начальная цена 1 226 040 р. Сумма задатка 61 302 р. В архиве1,23 млн ₽
- Жилое помещение (квартира), КН: 66:21:0901001:571, находящегося по адресу: Свердловская область, г. Ревда, п. Ледянка, ул. Проспект, д. 8, кв. 4, общей площадью 53,0 кв.м. В архиве366 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 36,6кв.м., кадастровый № 66:41:0609032:534, должник Старушко В.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.04.2024 № 05-1486/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хвойная, д. 85, кв. 7. Минимальная начальная цена 1 568 144.70 р. Сумма задатка 78 407.23 р. В архиве1,57 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 97,6кв.м., кадастровый № 66:41:0106132:575, должник Пашнин Н.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.04.2024 № 06-1427/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Хмелева, д. 10, кв. 46. Минимальная начальная цена 7 564 000 р. Сумма задатка 378 200 р. В архиве7,56 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 63,4кв.м., кадастровый № 66:41:0106127:3205, должник Тимофеева В.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.04.2024 № 06-1508/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Ильича, д. 27, кв. 54. Минимальная начальная цена 4 715 000 р. Сумма задатка 235 750 р. В архиве4,72 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 45,8кв.м., кадастровый № 66:41:0106023:1306, должник Ануфриева Т.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.05.2024 № 06-1588/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Новаторов, д. 8В, кв. 223. Минимальная начальная цена 4 582 400 р. Сумма задатка 229 120 р. В архиве4,58 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,3кв.м., кадастровый № 66:08:0802011:1700, должник Желтова Я.А., Степанов В.Б. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.04.2024 № 24-1443/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда,ул. Спортивная, д. 1, корп. 3, кв. 80. Минимальная начальная цена 911 700 р. Сумма задатка 45 585 р. В архиве911 700 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 18,4кв.м., кадастровый № 66:08:0802005:281, должник Кирьянов А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 24-1534/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда,ул. Сабурова, д. 2, кв. 100. Минимальная начальная цена 415 000 р. Сумма задатка 20 750 р. В архиве415 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 41,7кв.м., кадастровый № 66:25:4201006:675, должник Сумин М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.04.2024 № 52-1429/23. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский р-н, с. Щелкун, ул. Мира, д. 3, кв. 11. Минимальная начальная цена 803 142.40 р. Сумма задатка 40 157.12 р. В архиве803 142 ₽
- Жилое помещение, нежилое здание, земельный участок, площадь 135,4 кв.м.; 16,3 кв.м.; 1941 кв.м., кадастровый № 66:25:1201025:316; 66:25:1201025:317; 66:25:1201025:23, должник Сидоров С.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 52-1530/24. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский р-н, п. Бобровский, ул. Кузнечная, д. 94а. Минимальная начальная цена 4 120 949 р. Сумма задатка 206 047.45 р. В архиве4,12 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 47,5 кв.м., кадастровый № 66:57:0102039:1706, должник Елисеева Т.Т. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 03.05.2024 № 60-1561/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Октябрьская, д. 7,/а кв. 24. Минимальная начальная цена 1 107 814.40 р. Сумма задатка 55 390.72 р. В архиве1,11 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 58,3кв.м., кадастровый № 66:56:0204011:4059, должник Разумова А.А., Биртвелишвили Г.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 03.05.2024 № 08-1552/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ш. Черноисточинское, д. 59, кв. 44. Минимальная начальная цена 2 694 400 р. Сумма задатка 134 720 р. В архиве2,69 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 32,2кв.м., кадастровый № 66:02:1703017:217, должник МО Артемовский ГО. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.05.2024 № 14-1643/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Лесная, д. 18, кв. 3. Минимальная начальная цена 336 000 р. Сумма задатка 16 800 р. В архиве336 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 28,9кв.м., кадастровый № 66:42:0101028:1677, должник Полуяхтова Е.О., Полуяхтов И.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.05.2024 № 19-1772/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 30, кв. 716. Минимальная начальная цена 1 143 900 р. Сумма задатка 57 195 р. В архиве1,14 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 36,5кв.м., кадастровый № 66:06:1701008:1213, должник Соколов А.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.05.2024 № 19-1773/24. Адрес объекта: Свердловская область, р.п. Белоярский, ул. Сибирская, д. 7, кв. 14. Минимальная начальная цена 500 000 р. Сумма задатка 25 000 р. В архиве500 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,3кв.м., кадастровый № 66:08:0802003:309, должник Гилева Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.05.2024 № 24-1718/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда,ул. Пролетарская, д. 1, кв. 48. Минимальная начальная цена 1 131 300 р. Сумма задатка 56 565 р. В архиве1,13 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 40,4кв.м., кадастровый № 66:20:1507006:136, должник Колбинова Г.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.05.2024 № 30-1703/24. Адрес объекта: Свердловская область, пгт. Пышма,ул. Строителей, д. 4, кв. 1. Минимальная начальная цена 600 000 р. Сумма задатка 30 000 р. В архиве600 000 ₽
- Жилое помещение, дом, и земельный участок площадь 61кв.м.; 600 кв.м., кадастровый № 66:46:0108003:571; 66:46:0108003:298, должник Корелин В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.05.2024 № 30-1795/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Камышлов,ул. Чехова, д. 9. Минимальная начальная цена 2 240 000 р. Сумма задатка 112 000 р. В архиве2,24 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 85,8кв.м., кадастровый № 66:22:1905015:702, должник Ильиных В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2024 № 48-1531/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Реж,ул. Красноармейская, д. 52, кв. 9. Минимальная начальная цена 2 011 200 р. Сумма задатка 100 560 р. В архиве2,01 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44кв.м., кадастровый № 66:41:0303064:1745, должник Капаров Н.К., Мамыркулова Н.К. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.04.2024 № 01-1423/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Викулова, д. 28, кв. 26. Минимальная начальная цена 3 444 000 р. Сумма задатка 172 200 р. В архиве3,44 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 48кв.м., кадастровый № 66:41:0204051:3388, должник Бактыбеков Р.Б. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.04.2024 № 02-1446/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Бебеля, д. 138, кв. 23. Минимальная начальная цена 2 916 000 р. Сумма задатка 145 800 р. В архиве2,92 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 43,4кв.м., кадастровый № 66:41:0204052:1181, должник Камалдин К.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.04.2024 № 02-1447/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Минометчиков, д. 26, кв. 19. Минимальная начальная цена 3 079 200 р. Сумма задатка 153 960 р. В архиве3,08 млн ₽