Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 48)
- Жилое помещение, квартира, площадь 28,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0609022:57, должник Елфимова Ю.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 05-1040/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Прибалтийская, д.31, корп. 1, кв. 3. Минимальная начальная цена 1 889 172 р. Сумма задатка 94 458,6 р. В архиве1,89 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 29,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0204054:1266, должник Волкова Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 02-1042/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Росточная, д. 25,кв. 13-14. Минимальная начальная цена 1 592 000 р. Сумма задатка 79 600 р. В архиве1,59 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,5 кв.м., кадастровый № 66:56:0208006:1873, должник Хузина Л.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 08-973/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Тельмана, д. 37,кв. 19. Минимальная начальная цена 1 154 000 р. Сумма задатка 57 700 р. В архиве1,15 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 43,4 кв.м., кадастровый № 66:45:0200247:1015, должник Шашкина А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 12-1080/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, д. 36,кв. 39. Минимальная начальная цена 1 723 200 р. Сумма задатка 86 160 р. В архиве1,72 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 63,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0106111:1869, должник Шипунова Т.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.03.2024 № 01-727/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 53,кв. 117. Минимальная начальная цена 2 906 000 р. Сумма задатка 145 300 р. В архиве2,91 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 41,3 кв.м., кадастровый № 66:58:0120013:281, должник Туголуков А.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 43-806/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Дробильщиков, д. 11,кв. 1. Минимальная начальная цена 407 200 р. Сумма задатка 20 360 р. В архиве407 200 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 25,4 кв.м., кадастровый № 66:25:0202003:239, должник Комарова В.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 52-825/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Гарнизон, д. 3-4, корп. 1, кв. 22. Минимальная начальная цена 993 000 р. Сумма задатка 49 650 р. В архиве993 000 ₽
- Земельный участок и жилой дом, площадь 1404 кв.м.; 72,7 кв.м., кадастровый № 66:33:0101012:142; 66:33:0101012:1561, должник Ивлева Н.А. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 18.03.2024 № 52-826/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Сибирская, д. 2А. Минимальная начальная цена 3 000 000 р. Сумма задатка 150 000 р. В архиве3,00 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 18,9 кв.м., кадастровый № 66:58:0113011:1584, должник Плотников М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 43-805/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 2/25, кв. 69. Минимальная начальная цена 620 000 р. Сумма задатка 31 000 р. В архиве620 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 19,7 кв.м., кадастровый № 66:45:0200082:30, должник Савельева М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 12-1081/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 1-ый проезд, д. 13,кв. 5. Минимальная начальная цена 352 094,4 р. Сумма задатка 17 604,72 р. В архиве352 094 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 31,10 кв.м., кадастровый № 66:68:0101004:3527, должник Волохин Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.08.2023 № 15-2961/23. Адрес объекта: Свердловская область, р.п. Малышева, ул. 8 Марта, д. 2, кв. 12. Минимальная начальная цена 445 400 руб. Сумма задатка 22 270 р. В архиве445 400 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 58,8 кв.м., кадастровый № 66:36:0103012:379, должник Блинов Р.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.08.2023 № 23-2843/23. Адрес объекта: Свердловская область,г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, д. 64А, кв. 34. Минимальная начальная цена 2 724 250 руб. Сумма задатка 136 212,5 руб. В архиве2,72 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 31,10 кв.м., кадастровый № 66:22:1904026:203, должник Воронко Н.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.11.2023 № 48-4449/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Реж, ул. Ленина, д. 30,кв. 8. Минимальная начальная цена 1 024 845 р. Сумма задатка 153 726,75 р. В архиве1,02 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 61,7 кв.м., кадастровый № , должник Новгородова С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.12.2023 № 14-4540/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Дзержинского, д. 20,кв. 3. Минимальная начальная цена 366 095 р. Сумма задатка 54 914,25 р. В архиве366 095 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 81,7 кв.м., кадастровый № 66:39:0303003:449, должник Вайспек Н. Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.08.2023 № 31-2773/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Волчанск, ул. Карпинск, д. 6, кв. 4. Минимальная начальная цена 607 240 р. Сумма задатка 91 086 р. В архиве607 240 ₽
- ПОВТОР. Жилое здание и земельный участок, площадь 26,7 кв. м.; 653 кв. м., кадастровый № 66:08:0804007:185; 66:08:0804007:26, должник Коморн В.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.10.2023 № 24-4089/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Кирова, д. 130. Минимальная начальная цена 580 720 р. Сумма задатка 29 036 р. В архиве580 720 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом, площадь 72,7 кв. м., кадастровый № 66:70:0101002:551, должник Администрация Городского округа Пелым Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.11.2023 № 26-4128/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ивдель, п. Пелым, ул. Зеленая, д. 12. Минимальная начальная цена 642 600 р. Сумма задатка 32 130 р. В архиве642 600 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 28,6 кв. м., кадастровый № 66:27:1102011:359, должник Марков С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.10.2023 № 54-4090/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Тавда, проезд Спартака, д. 1, кв. 19. Минимальная начальная цена 594 320 р. Сумма задатка 29 716 р. В архиве594 320 ₽
- ПОВТОР. Жилое здание и земельный участок, площадь 35.8 кв. м.; 1078 кв. м., кадастровый № 66:08:0804001:665; 66:08:0805010:26, должник Никифирова С.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.12.2023 № 24-4547/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Чкалова, д. 106. Минимальная начальная цена 1 089 360 р. Сумма задатка 54 468 р. В архиве1,09 млн ₽
- ПОВТОР. Жилой дом, площадь 24,6 кв.м., кадастровый № 66:13:3101001:464. Земельный участок, площадь 1710 кв.м., кадастровый № 66:13:3101001:18, должник Трифанова Е. С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.08.2023 № 30-2755/23. Адрес объекта: Свердловская область, Камышловский район, с. Раздольное, ул. Набережная, д. 11. Минимальная начальная цена 156 570 р. Сумма задатка 23 485,5 р. В архиве156 570 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 29,8 кв.м., кадастровый № 66:48:0306003:286, должник Ворошко И.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.12.2023 № 32-4585/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, микрорайон 7, д. 59, кв. 36. Минимальная начальная цена 657 560 р. Сумма задатка 32 878 р. В архиве657 560 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 29,8 кв.м., кадастровый № 66:48:0305002:606, должник Слепнев В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.12.2023 № 32-4484/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, мкрн 8, д. 34,кв. 64. Минимальная начальная цена 759 332,88 р. Сумма задатка 37 966,64 р. В архиве759 333 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 30,1 кв. м., кадастровый № 66:60:0904024:1542, должник Бодров С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.11.2023 № 49-4427/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Маяковского, д. 24,кв. 52. Минимальная начальная цена 416 500 р. Сумма задатка 20 825 р. В архиве416 500 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 42,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0304011:276, должник Партина Л.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.12.2023 № 01-4463/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 45,кв. 27. Минимальная начальная цена 3 717 560 р. Сумма задатка 185 878 р. В архиве3,72 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 39,4 кв. м., кадастровый № 66:41:0201009:22, должник Администрация г. Екатеринбурга Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.01.2024 № 02-61/2024. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Северка, ул. Советская, д. 5,кв.2. Минимальная начальная цена 1 094 120 р. Сумма задатка 54 706 р. В архиве1,09 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 53,8 кв.м., кадастровый № 66:02:2401013:1006, должник Александров Ф.Н., Александрова М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.01.2024 № 14-175/24. Адрес объекта: Свердловская область, район Артемовский, п. Буланаш, ул. Победы, д. 63, кв.14. Минимальная начальная цена 454 920 р. Сумма задатка 22 746 р. В архиве454 920 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 47,8 кв.м., кадастровый № 66:51:0109009:327, должник Сальникова С.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.01.2024 № 35-110/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Строителей, д. 1,кв. 5. Минимальная начальная цена 275 341,52 р. Сумма задатка 13 767,08 р. В архиве275 342 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, нежилое помещение, земельный участок, площадь 48 кв.м., 40 кв.м., 387 кв.м., кадастровый № 66:41:0509064:493; 66:41:0509064:466; 66:41:0509064:195, должник Богданова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.01.2024 № 07-153/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, СНТ «Дружба-10», участок 635. Минимальная начальная цена 901 000 р. Сумма задатка 45 050 р. В архиве901 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 11,2 кв. м., кадастровый № 66:41:0204054:3332, должник Маркова О.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.12.2023 № 02-4763/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Расточная, д. 27, кв. 38 б. Минимальная начальная цена 732 105 р. Сумма задатка 109 815,75 р. В архиве732 105 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 41,6 кв. м, кадастровый № 66:08:0802011:2677, должник Быкова Л.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.12.2023 № 24-4699/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д. 7, кв. 52. Минимальная начальная цена 1 521 500 р. Сумма задатка 228 225 р. В архиве1,52 млн ₽