Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 47)
- Жилое помещение, квартира, площадь 46 кв.м., кадастровый № 66:51:0105002:3463, должник Комарова Е.С. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 19.03.2024 № 35-834/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Ленина, д. 69, кв. 34. Минимальная начальная цена 1 353 800 р. Сумма задатка 203070р. В архиве1,35 млн ₽
- Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 62,2 кв.м., кадастровый № 66:12:5401001:37, должник Дмитриева Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 12-786/24. Адрес объекта: Свердловская область, Каменский р-н, п. Степной, ул. Мира, д. 1,кв. 9. Минимальная начальная цена 470 900 р. Сумма задатка 70635р. В архиве470 900 ₽
- Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 44,90 кв..м, кадастровый № 66:61:0201004:622, должник Попова Ю.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 50-1028/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов ул. Новая, д. 17,кв. 36. Минимальная начальная цена 530 300 р. Сумма задатка 79545р. В архиве530 300 ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 18,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0205009:10496, должник Зубарев М.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 06-782/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-к Космонавтов, д.52, к.511. Минимальная начальная цена 1 220 800 р. Сумма задатка 61 040 р. В архиве1,22 млн ₽
- Жилое помещение, квартира , площадь 29,2 кв.м., кадастровый № 66:50:0517004:540, должник Тимуршина Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 34-994/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д.5, кв.39. Минимальная начальная цена 657 163,2 р. Сумма задатка 32 858,16 р. В архиве657 163 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 26,9 кв.м., кадастровый № 66:57:0102029:1753, должник Антонов В.А., Трусов И.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 60-941/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Чурина, д. 5/1, кв. 37. Минимальная начальная цена 392 000 р. Сумма задатка 19 600 р. В архиве392 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 56,9 кв.м., кадастровый № 66:50:0520003:582, должник Дерябин Д.И., Дерябина Н.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 34-1016/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, д.32, кв.17. Минимальная начальная цена 1 502 000 р. Сумма задатка 75 100 р. В архиве1,50 млн ₽
- Жилой дом, земельный участок, площадь 71,2 кв.м.; 1493 кв.м., кадастровый № 66:22:0401002:493; 66:22:0401002:35, должник Пичугина А.С., Пичугин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 48-954/24 . Адрес объекта: Свердловская область, Режевской р-н, с. Клевакинское ул. Советская, д. 14. Минимальная начальная цена 727 200 р. Сумма задатка 36 360 р. В архиве727 200 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 21,8 кв.м., кадастровый № 66:58:0111013:1990, должник Опанасенко Н.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 43-932/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, пр-т Ильича, д.3/1, кв. 138. Минимальная начальная цена 684 000 р. Сумма задатка 34200р. В архиве684 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,8 кв.м., кадастровый № 66:53:0307008:1584, должник Сушко К.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 37-1058/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Свободы, д.9, кв. 51. Минимальная начальная цена 447 585 р. Сумма задатка 22379,25р. В архиве447 585 ₽
- Жилое помещение, площадь 30,7 кв.м., кадастровый № 66:25:1201001:1415, должник Чурсинов И.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 52-1072/23 . Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский район, п. Бобровский, ул. Демина, д. 41, кв. 52. Минимальная начальная цена 1 120 000 р. Сумма задатка 56000р. В архиве1,12 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 41,5 кв.м., кадастровый № 66:58:0116002:4842, должник Рыбкин А.О. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 15.03.2024 № 43-772/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Трубникова, д. 32 А, кв. 6. Минимальная начальная цена 1 666 939,2 р. Сумма задатка 83 346,96 р. В архиве1,67 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 38,4 кв.м., кадастровый № 66:18:0903002:566, должник Судничкова С.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 41-1003/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Уральская, д. 72А, кв. 5. Минимальная начальная цена 648 868 р. Сумма задатка 32 443,4 р. В архиве648 868 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 33,6 кв.м., кадастровый № 66:36:0103014:290, должник Пятанова Н.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 23-979/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д. 6А,кв. 111. Минимальная начальная цена 1 860 000 р. Сумма задатка 93 000 р. В архиве1,86 млн ₽
- Повтор. Квартира и земельный участок, площадь 74 кв.м., 1409 кв.м., кадастровый № 66:31:2401001:296; 66:31:2401001:71, должник Софина Л.И. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 27.07.2022 № 59-1898/22. Адрес объекта: Свердловская область, Шалинский р-н, п. Сарга, ул. Комсомольская, д. 8, к. 1. Минимальная начальная цена 452 200 р. Сумма задатка 22 610 р. В архиве452 200 ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 16,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0108117:2963, должник Печенкина А.В. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 21.03.2024 № 06-902/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.23 а, кв.18. Минимальная начальная цена 658 821,6 р. Сумма задатка 32 941,08 р. В архиве658 822 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,6 кв.м., кадастровый № 66:56:0201001:11678, должник Филатов Г.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 08-1021/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Орджоникидзе, д. 38,кв. 34. Минимальная начальная цена 1 200 000 р. Сумма задатка 60 000 р. В архиве1,20 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 27,3 кв.м., кадастровый № 66:07:1002013:1189, должник Азизова Т.А. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 25.03.2024 № 20-975/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Богданович, ул. Спортивная, д.3, кв. 9. Минимальная начальная цена 300 000 р. Сумма задатка 15 000 р. В архиве300 000 ₽
- Жилое помещение, площадь 13,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:73166, должник Шуплецова Т.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.03.2024 № 02-938/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, д.103, кв.149. Минимальная начальная цена 802 796,8 р. Сумма задатка 40 139,84 р. В архиве802 797 ₽
- Жилое помещение, площадь 61,60 кв.м., кадастровый № 66:57:0102064:309, должник Печёнкина И.А., Печёнкин И.А., Печёнкин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 60-775/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, д.124 кв.38. Минимальная начальная цена 1 040 000 р. Сумма задатка 52 000 р. В архиве1,04 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 60,3 кв.м., кадастровый № 66:36:0102061:212, должник Русаков В.А., Русакова О.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.03.2024 № 23-838/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, д.54, кв.3. Минимальная начальная цена 2 798 788 р. Сумма задатка 139 939,4 р. В архиве2,80 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 29,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0206030:2165, должник Лебедкин М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.03.2024 № 02-966/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д.29, кв.56. Минимальная начальная цена 2 886 913,6 р. Сумма задатка 144 345,68 р. В архиве2,89 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 40,90 кв.м., кадастровый № 66:02:1702018:758, должник Совина П.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.03.2024 № 14-880/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул.Ленина, д.13а, кв.6. Минимальная начальная цена 454 088 р. Сумма задатка 22 704,4 р. В архиве454 088 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 36,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0108104:151, должник Харус Е.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 06-781/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Балаклавский, д.3, кв.9. Минимальная начальная цена 1 817 600 р. Сумма задатка 90 880 р. В архиве1,82 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 16,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0108073:996, должник Лобанова М.Б. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 18.03.2024 № 06-780/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кобозева, д.31, кв.44. Минимальная начальная цена 1 485 000 р. Сумма задатка 74 250 р. В архиве1,49 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 72,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0205009:7985, должник Торганова А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 06-779/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.62, кв.92. Минимальная начальная цена 6 120 000 р. Сумма задатка 306 000 р. В архиве6,12 млн ₽
- 1.Жилое помещение, квартира, площадь 37,7 кв.м., кадастровый № 66:21:0101067:1469, должник Емельянова Т.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.03.2024 № 47-709/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ревда, переулок Солнечный, д. 5,кв. 38. Минимальная начальная цена 2 000 000 р. Сумма задатка 100 000 р. В архиве2,00 млн ₽
- Жилое помещение. Квартира, площадь 49,1 кв.м., кадастровый № 66:54:0101005:859, должник Харченко Ю.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.08.2023 № 61-3185/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Ленина, д. 124, кв. 19. Минимальная начальная цена 1 442 400 р. Сумма задатка 72 120 р. В архиве1,44 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 51,8 кв.м., кадастровый № 66:58:0118006:3038, должник Монгилев Д.А., Монгилева О.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 43-1031/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Прокатчиков, д. 6,кв. 86. Минимальная начальная цена 2 814 000 р. Сумма задатка 140 700 р. В архиве2,81 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 14,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0204051:5880, должник Махмудова С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.03.2024 № 02-1041/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 121,к. 10. Минимальная начальная цена 1 222 184,8 р. Сумма задатка 61 109,24 р. В архиве1,22 млн ₽