Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 46)
- Жилое помещение, квартира, площадь 61,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0204901:6431, должник Закиряев М.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 02-594/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Техническая, д. 94,кв. 233. Минимальная начальная цена 5 000 000 р. Сумма задатка 250 000 р. В архиве5,00 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 19 кв.м., кадастровый № 66:41:0504010:808, должник Бахтина Т.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 07-567/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, д. 20,кв. 2. Минимальная начальная цена 1 028 000 р. Сумма задатка 51 400 р. В архиве1,03 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 39,5 кв.м., кадастровый № 66:27:1102065:984, должник Скирда В.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 54-580/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Тавда, ул. Мира, д. 7,кв. 21. Минимальная начальная цена 509 000 р. Сумма задатка 25 450 р. В архиве509 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 48,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0404008:4494, должник Кардаполов А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 04-588/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 28 А, кв. 37. Минимальная начальная цена 3 944 000 р. Сумма задатка 197 200 р. В архиве3,94 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 63,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0504003:670, должник Спиридонов К.Г., Подкопаева Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.03.2024 № 07-645/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 10,кв. 13. Минимальная начальная цена 3 720 000 р. Сумма задатка 186 000 р. В архиве3,72 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0509046:1282, должник Крисковец Е.Ю., Крисковец А.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.03.2024 № 07-668/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 2,кв. 68. Минимальная начальная цена 1 769 798,4 р. Сумма задатка 88 489,92 р. В архиве1,77 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 51,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0306109:1654, должник Кинева Е.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.02.2024 № 04-559/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пос. Мичуринский, ул. Широкореченская, д. 49, кв. 38. Минимальная начальная цена 2 727 400 р. Сумма задатка 136 370 р. В архиве2,73 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:15757, должник Рыбин Б.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.03.2024 № 03-666/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 22, кв. 146. Минимальная начальная цена 3 136 000 р. Сумма задатка 156 800 р. В архиве3,14 млн ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 34,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0404008:1714, должник Бедулева А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.01.2024 № 04-230/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Н. Онуфриева, д. 25,кв. 50. Минимальная начальная цена 2 611 200 р. Сумма задатка 130 560 р. В архиве2,61 млн ₽
- Повтор. Жилой дом и земельный участок, площадь 49,8 кв. м, 1210 кв. м., кадастровый № 66:43:0101008:58, должник Арбузов А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.10.2023 № 26-4063/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Главная, д. 3. Минимальная начальная цена 367 880 р. Сумма задатка 18 394 р. В архиве367 880 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 25,1 кв. м., кадастровый № 66:14:3401006:853, должник Мазур Н.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.11.2023 № 36-4127/23. Адрес объекта: Свердловская область, Красноуфимский район, п. Натальинск, ул. Парковая, д. 2А, кв. 4. Минимальная начальная цена 514 080 р. Сумма задатка 25 704 р. В архиве514 080 ₽
- Повтор. Жилое помещение, площадь 76,2 кв. м., кадастровый № 66:23:0401001:671, должник Брюханова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.11.2023 № 50-4387/23. Адрес объекта: Свердловская область, Серовский район, с. Андриановичи, ул. Мира, д. 58, кв. 1. Минимальная начальная цена 582 930 р. Сумма задатка 29 146,5 р. В архиве582 930 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 25,2 кв.м., кадастровый № 66:44:0101016:445, должник Воропаева М. М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.10.2023 № 28-4051/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д. 24, кв. 7. Минимальная начальная цена 327 828,68 р. Сумма задатка 16 391,43 р. В архиве327 829 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 37,4 кв. м., кадастровый № 66:54:0101011:621, должник Хорохонов С.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.12.2023 № 61-4696/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Ленина, д. 45, кв. 12. Минимальная начальная цена 919 530 р. Сумма задатка 45 976,5 р. В архиве919 530 ₽
- Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 15,3 кв.м., кадастровый № 66:34:0502003:1061, должник Чешева Т.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.03.2024 № 52-1079/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Некрасова, д.7, кв.8, ком.1. Минимальная начальная цена 73 500 р. Сумма задатка 11025р. В архиве73 500 ₽
- Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 13,3 кв.м, кадастровый № 66:41:0204045:292, должник Дускаев В.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.03.2024 № 02-1024/24 . Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Коммунальная, д. 38, кв.62-66. Минимальная начальная цена 592 800 р. Сумма задатка 88920р. В архиве592 800 ₽
- Нежилое помещение, площадь 66,80 кв.м., кадастровый № 66:53:0307006:1996, должник Рахимова М.М. Уведомление ТУ Росимуществав СО от 27.03.2024 № 37-1056/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Горняков, д. 11, пом. 1-7. Минимальная начальная цена 2 938 200 р. Сумма задатка 440730р. В архиве2,94 млн ₽
- 1/18 доли в помещении, площадь 43,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0204011:4288, должник Летучая Е.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 08.04.2024 № 98-28/24. Адрес объекта: Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Расточная, д. 35а, кв.41. Минимальная начальная цена 195 700 р. Сумма задатка 29355р. В архиве195 700 ₽
- Жилое помещение, площадь 68 кв.м., кадастровый № 66:34:0502028:7221, должник Гунина А.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.03.2024 № 15-974/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Ленинградская, д.33, кв.165. Минимальная начальная цена 2 548 700 р. Сумма задатка 382305р. В архиве2,55 млн ₽