Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 43)
- Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, квартира, площадь 62.4 кв.м., кадастровый № 66:02:2401014:1207, должник Секачева А.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.02.2024 № 02-403/24. Адрес объекта: Свердловская область, Артемовский р-н, п. Буланаш, ул. Механическая, д. 3, кв. 4. Минимальная начальная цена 340 000 р. Сумма задатка 51 000 р. В архиве340 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 18,8 кв.м., кадастровый № 66:45:0200341:4739, должник Никонова И.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 12-508/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 20,кв. 21. Минимальная начальная цена 372 000 р. Сумма задатка 18 600 р. В архиве372 000 ₽
- Право аренды земельного участка и жилой дом, площадь 502 кв.м.; 70,7 кв.м., кадастровый № 66:29:2201016:27; 66:29:2201016:130, должник Мальцев А.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.10.2022 № 58-2654/22. Адрес объекта: Свердловская область, Тугулымский р-н, р.п. Тугулым, ул. Школьная, д. 15. Минимальная начальная цена 1 120 000 р. Сумма задатка 56 000 р. В архиве1,12 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 65,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0313121:3603, должник Отставнова А.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.02.2024 № 43-459/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 149, кв. 2. Минимальная начальная цена 4 529 679, 2р. Сумма задатка 226 483, 96 р. В архиве4,53 млн ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 57,7 кв.м., кадастровый № 66:56:0403008:2468, должник Заидов А.Ф. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 09.06.2023 № 09-2018/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Полярная, д. 6,кв. 72. Минимальная начальная цена 1 637 950 р. Сумма задатка 81 897, 5р. В архиве1,64 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 35 кв.м., кадастровый № 66:41:0303064:222, должник Адыгезалова В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 01-374/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 26, кв. 122. Минимальная начальная цена 2 906 484 р. Сумма задатка 145 324,2 р. В архиве2,91 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 48,6 кв.м., кадастровый № 66:27:1101002:356, должник Чепелкин В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.03.2023 № 54-818/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Тавда, ул. Котовского, д. 2, кв. 1. Минимальная начальная цена 513 000 р. Сумма задатка 25 650 р. В архиве513 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 37,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0313121:16286, должник Зарипов Р.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 01-369/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 18/2,кв. 123. Минимальная начальная цена 2 369 606, 4 р. Сумма задатка 118 480, 32 р. В архиве2,37 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 34,1 кв.м., кадастровый № 66:56:0208004:1566, должник Черепанова Ю.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.02.2024 № 08-411/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр-т. Вагоностроителей, д. 59, кв. 3. Минимальная начальная цена 993 600 р. Сумма задатка 49 680 р. В архиве993 600 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 39,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0509043:961, должник Хмеляр А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 07-518/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Профсоюзная, д. 12,кв. 91А. Минимальная начальная цена 2 697 000 р. Сумма задатка 134 850 р. В архиве2,70 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 55,8 кв.м., кадастровый № 66:56:0112017:585, должник Пушкин Д.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.12.2023 № 08-4815/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул.Чайковского, д. 129,кв. 73. Минимальная начальная цена 1 621 600 р. Сумма задатка 81 080 р. В архиве1,62 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 52,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0313010:16472, должник Рухлов А.П. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.02.2024 № 04-481/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Е. Савкова, д. 23,кв. 113. Минимальная начальная цена 4 296 000 р. Сумма задатка 214 800 р. В архиве4,30 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0313121:1148, должник Дрюков П.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 04-514/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина, д. 45, кв. 2. Минимальная начальная цена 3 200 000 р. Сумма задатка 160 000 р. В архиве3,20 млн ₽
- Доля в размере 1/4 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 44,5 кв.м., кадастровый № 66:45:0100236:533, должник Третьякова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.10.2023 № 12-3975/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Советская, д. 8,кв. 65. Минимальная начальная цена 685 000 р. Сумма задатка 102 750 р. В архиве685 000 ₽
- Доля в размере 1/3 в праве общей долевой собственности на нежилое помещение, площадь 578 кв.м., кадастровый № 66:54:0101011:693, должник Полякова О.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.05.2023 № 61-1348/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 46А. Минимальная начальная цена 2 676 000 р. Сумма задатка 401 400 р. В архиве2,68 млн ₽
- Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 17,4 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:7987, должник Симакова И.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.07.2023 № 15-2430/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Гагарина, д. 12, кв. 42. Минимальная начальная цена 125 200 р. Сумма задатка 18 780 р. В архиве125 200 ₽
- Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру, площадь 54,1 кв.м., кадастровый № 66:54:0101013:390, должник Пономарев Р.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 02.11.2023 № 61-4139/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 41,Кв. 5. Минимальная начальная цена 1 367 200 р. Сумма задатка 205 080 р. В архиве1,37 млн ₽