Публичное предложение конфиската по лоту №306902

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Жилое помещение общей площадью 45,3 кв.м., этаж: 1, с кадастровым номером: 66:05:0000000:1293, расположенное по адресу: Свердловская область, Байкаловский район, село Краснополянское, ул. Мичурина, д.21.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:53. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое помещение общей площадью 45,3 кв.м., этаж: 1, с кадастровым номером: 66:05:0000000:1293, расположенное по адресу: Свердловская область, Байкаловский район, село Краснополянское, ул. Мичурина, д.21.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: жилое помещение не используется по назначению с 2016 года, находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требует капитального ремонта. Земельный участок с кадастровым номером 66:05:1001002:112 находится в собственности физического лица.

Начальная цена: 268 000 ₽

Шаг аукциона: 13 400 ₽

Шаг понижения: 26 800 ₽

Цена отсечения: 134 000 ₽

Задаток: 53 600 ₽

Основание торгов: Администрация Байкаловского муниципального района Свердловской области

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион в электронной форме, назначенный на 26.05.2022 года признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок

Местонахождение имущества: Свердловская область, Байкаловский район, с. Краснополянское, ул. Мичурина, д.21

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:53

Обновлен: 10.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 45.3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не зарегистрированы

Вид ограничений и обременений: Нет

Кадастровая стоимость : 275487.68

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 66:05:0000000:523

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж № 1

Вид жилого помещения спец. Фонда: Данные отсутствуют

Вид жилого помещения: Жилое помещение

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 0

Кадастровый номер: 66:05:0000000:1293

Год ввода в эксплуатацию: 1976

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 30.05.2022 06:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 24.06.2022 11:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 30.06.2022 (МСК+2)

Начало аукциона: 01.07.2022 08:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6638000669

ОГРН: 1026600882197

Контактное лицо: Папулова Галина Ивановна

Телефон: +7(34362)2-16-52

Электронная почта: baykalovo@mail.ru

Смотрите также Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 53,1 кв.м., кадастровый номер 66:41:0110003:763 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 14а, квартира 10. Собственник: Мизь С.В. Н/ц: 4228000 руб., з/к: 634200 руб., ш/а: 42280 руб. Уведомление № 06-320/26
4,23 млн ₽
Жилое помещение (комната), площадь 11,7 кв.м., кадастровый номер: 66:41:0108046:3288, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 34, кв. 623-626, рег.№ 06-619/26
936 000 ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 49,6 кв.м., кадастровый номер: 66:41:0303009:583, г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 1, кв. 8, рег.№ 01-612/26
4,35 млн ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 41,1 кв.м., кадастровый номер: 66:45:0200341:2595, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 60, кв. 10, рег.№ 12-604/26
1,39 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 31,7 кв.м., кадастровый номер 66:41:0106177:193 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Екатеринбург, ул. Достоевского, д. 69, квартира 19. Собственник: Тарасова Л.В. Н/ц: 2962000 руб., з/к: 444300 руб., ш/а: 29620 руб. Уведомление № 02-481/26
2,96 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 44,8 кв.м., кадастровый номер 66:44:0101021:431 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Ирбит, ул. Калинина, д. 23, квартира 41. Собственник: Бикташев А.Ф. Н/ц: 2581200 руб., з/к: 387180 руб., ш/а: 25812 руб. Уведомление № 28-504/26
2,58 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 59 кв.м., кадастровый номер 66:69:0101001:3811 (зарегистрировано 7 человек) адрес: г. Асбест, рп Рефтинский, ул. Солнечная, д. 3, квартира 12. Собственник: Казанцева Р.О.Н/ц: 2804900 руб., з/к: 420735 руб., ш/а: 28049 руб. Уведомление № 15-617/26
2,80 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 28,4 кв.м., кадастровый номер 66:41:0612903:713 (зарегистрирован 1 человек) адрес: г. Екатеринбург, ул. Испытателей, д. 14, квартира 64. Собственник: Мартынова Н.М. Н/ц: 2591200 руб., з/к: 388680 руб., ш/а: 25912 руб. Уведомление № 02-480/26
2,59 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 55,4 кв.м., кадастровый номер 66:41:0204040:585 (зарегистрировано 9 человек (3 несовершеннолетних), проживают несовершеннолетние подопечные 5 человек) адрес: г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, д. 6, квартира 104. Собственник: Мамоян Г.А. Н/ц: 5297800 руб., з/к: 794670 руб., ш/а: 52978 руб. Уведомление № 02-419/26
5,30 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 41,8 кв.м., кадастровый номер 66:56:0109009:437 (зарегистрирован 1 человек) адрес: г. Нижний Тагил, переулок Финансовый, д. 12, квартира 4. Собственник: ООО «МУРАМ» Н/ц: 1887100 руб., з/к: 283065 руб., ш/а: 18871 руб. Уведомление № 98-411/26 ГМУ
1,89 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 45,8 кв.м., кадастровый номер 66:60:0901011:587 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 4, квартира 47. Собственник: ООО «Уральский щебень» Н/ц: 1041675 руб., з/к: 156251 руб., ш/а: 10417 руб. Уведомление № 98-354/26 ГМУ
1,04 млн ₽