Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 42)
- Жилое помещение общей площадью 45,3 кв.м., этаж: 1 с кадастровым номером: 66:05:0000000:1293, расположенное по адресу: Свердловская область, Байкаловский район, село Краснополянское, ул. Мичурина, д.21. В архиве268 000 ₽
- Жилое помещение (блок жилого дома), КН: 66:21:1701002:1121, находящегося по адресу: Свердловская область, г. Ревда, с. Кунгурка, ул. Первомайская, д. 26, общей площадью 27,10 кв.м. В архиве122 000 ₽
- Жилое помещение (блок жилого дома), КН: 66:21:1701002:1122, находящегося по адресу: Свердловская область, г. Ревда, с. Кунгурка, ул. Первомайская, д. 26, общей площадью 27,20 кв.м. В архиве122 000 ₽
- Жилое помещение (часть жилого дома), КН: 66:21:0601001:1158, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Ревда, ул. Западная, д.6, кв.1, общей площадью 39,1 кв.м. В архиве172 000 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 38,8 кв.м., кадастровый № 66:07:1001015:925, должник Казанцев А. С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.11.2023 № 20-4226/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Богданович, ул. Тимирязева, д. 3, кв. 71. Минимальная начальная цена 1 163 480 р. Сумма задатка 58 174 р. В архиве1,16 млн ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 44,6 кв.м., кадастровый № 66:63:0101068:867, должник Брусников В. В., Брусникова Е. В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.10.2023 № 51-4030/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Сухой Лог, ст. Кунара, д. 5, кв. 2. Минимальная начальная цена 714 000 р. Сумма задатка 35 700 р. В архиве714 000 ₽
- Повтор. Жилое помещение, комната, площадь 13,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0509048:425, должник Акимов О. С., Акимова Н. А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.10.2023 № 07-4006/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д. 34, кв. 19. Минимальная начальная цена 539 305, 9 р. Сумма задатка 26 965,3 р. В архиве539 306 ₽
- Повтор. Жилое помещение, квартира, площадь 48 кв.м., кадастровый № 66:58:0111005:2202, должник Зинатуллина О. В, Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.10.2023 № 43-4114/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Пушкина, д. 1, кв. 8. Минимальная начальная цена 725 900 р. Сумма задатка 36 295 р. В архиве725 900 ₽
- Повтор. Жилое помещение. Квартира, площадь 44 кв.м., кадастровый № 66:41:0509059:390, должник Казаков И.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.08.2023 № 07-2875/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Губкина, д. 85,кв. 19. Минимальная начальная цена 2 082 500 р. Сумма задатка 104 125 р. В архиве2,08 млн ₽
- Повтор. Жилое помещение. Квартира, площадь 64,20 кв.м., кадастровый № 66:25:4401003:273, должник ИП Иванников А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.07.2023 № 62-2701/23. Адрес объекта: Свердловская область, Сысертский р-н, с. Никольское, ул. Октябрьская, д. 3,кв. 2. Минимальная начальная цена 1 020 595 р. Сумма задатка 153 089,25 р. В архиве1,02 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 33,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0304006:1727, должник Перцев А.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 01-370/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 32,кв. 111. Минимальная начальная цена 3 917 800 р. Сумма задатка 587 670 р. В архиве3,92 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 57,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0204051:6624, должник Раджабов Ф.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.02.2024 № 02-391/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург,ул. Бебеля, д. 154, кв. 44. Минимальная начальная цена 3 200 000 р. Сумма задатка 160 000 р. В архиве3,20 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 43,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0701015:223, должник Романов Ю.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.01.2024 № 03-184/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 12, кв. 20. Минимальная начальная цена 3 594 400 р. Сумма задатка 179 720 р. В архиве3,59 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 14,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0701006:605, должник Мирная А.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.01.2024 № 03-186/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 84, кв. 14а. Минимальная начальная цена 1 432 200,8 р. Сумма задатка 71 610,04 р. В архиве1,43 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 70 кв.м., кадастровый № 66:41:0402019:57, должник Джансеркеева А.Б. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.02.2024 № 04-387/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Банковский, д. 10,кв. 61. Минимальная начальная цена 4 238 304 р. Сумма задатка 211 915,2 р. В архиве4,24 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 87 кв.м., кадастровый № 66:41:0313004:1690, должник Литвиненко В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.02.2024 № 04-388/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ак. Вонсовского, д. 75/ ул. Цветаевой, д. 2,кв. 104. Минимальная начальная цена 6 320 000 р. Сумма задатка 316 000 р. В архиве6,32 млн ₽
- Земельный участок и жилой дом, площадь 732 кв.м., 133,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0507026:24; 66:41:0507026:234, должник Волчков С.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 07-367/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ДНТ "Янтарь",уч. 24. Минимальная начальная цена 2 864 000 р. Сумма задатка 143 200 р. В архиве2,86 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 60,6 кв.м., кадастровый № 66:56:0208008:6748, должник Тамашевская М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 05.02.2024 № 08-269/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 13, кв. 237. Минимальная начальная цена 1 841 416 р. Сумма задатка 92 070,8 р. В архиве1,84 млн ₽
- Жилой дом и земельный участок, площадь 29,4 кв.м., 1320 кв.м., кадастровый № 66:19:3101003:439; 66:19:3101003:216, должник Волков С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.02.2024 № 09-389/24. Адрес объекта: Свердловская область, Пригородный р-н, с. Николо-Павловское,ул. К. Маркса, д. 67. Минимальная начальная цена 1 584 000 р. Сумма задатка 79 200 р. В архиве1,58 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 62,1 кв.м., кадастровый № 66:06:1701041:616, должник Якунин С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.02.2024 № 19-379/24. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский р-н, р.п. Белоярский, ул. Юбилейная, д. 42,кв. 36. Минимальная начальная цена 1 050 000 р. Сумма задатка 52 500 р. В архиве1,05 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 48,7 кв.м., кадастровый № 66:33:0101009:936, должник Коробейников А.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.02.2024 № 52-336/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Текстильщиков, д. 3,кв. 46. Минимальная начальная цена 2 112 000 р. Сумма задатка 105 600 р. В архиве2,11 млн ₽
- Доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на жилое здание, площадь 44,6 кв.м., кадастровый № 66:65:0301061:234, должник Пичурин С.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.02.2024 № 39-529/23. Адрес объекта: Свердловская область, Нижнесергинский р-н, р.п. Бисерть, ул. Трактовая, д. 124. Минимальная начальная цена 355 708 р. Сумма задатка 53 356, 2р. В архиве355 708 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 56,8 кв.м., кадастровый № 66:41:0404016:383, должник Иванов И.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 04-513/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 14/2, кв. 19. Минимальная начальная цена 6 288 800 р. Сумма задатка 943 320 р. В архиве6,29 млн ₽
- Жилой дом и земельный участок, площадь 162,6 кв.м.; 400 кв.м., кадастровый № 66:69:0101003:2370; 66:69:0101003:2824, должник Лящева Н.Н. (Кочнева Н.Н.), Лящев В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.02.2024 № 15-516/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, п. Рефтинский, ул. Лесная, д. 20/1. Минимальная начальная цена 3 827 200 р. Сумма задатка 574 080 р. В архиве3,83 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 71,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0401008:470, должник Скворцова Н.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.02.2024 № 01-340/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 33А, кв. 9. Минимальная начальная цена 11 666 800 р. Сумма задатка 1 750 020 р. В архиве11,67 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 36,8 кв.м., кадастровый № 66:69:0101001:8573, должник Дерягин Р.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.02.2024 № 15-438/24. Адрес объекта: Свердловская область, п. Рефтинский, ул. Солнечная, д. 8, кв. 37 . Минимальная начальная цена 985 500 р. Сумма задатка 147 825 р. В архиве985 500 ₽