Публичное предложение конфиската по лоту №183091

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Здание гаража, кадастровый номер 45:14:011501:295, назначение: нежилое, площадь 414,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Россия, Курганская область, муниципальный округ Петуховский, село Новое Ильинское, переулок Тракторный, дом 3, с земельным участком, кадастровый номер 45:14:011501:802, площадь 2 000 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: склады.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.03.2024 в 05:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание гаража, кадастровый номер 45:14:011501:295, назначение: нежилое, площадь 414,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Россия, Курганская область, муниципальный округ Петуховский, село Новое Ильинское, переулок Тракторный, дом 3, с земельным участком, кадастровый номер 45:14:011501:802, площадь 2 000 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: склады.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 691 000 ₽

Шаг аукциона: 34 550 ₽

Шаг понижения: 69 100 ₽

Цена отсечения: 345 500 ₽

Задаток: 69 100 ₽

Основание торгов: Решение Думы Петуховского муниципального округа от 28.01.2022г. № 158 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Петуховского муниципального округа Курганской области на 2022-2024 г.г.»

Сведения о предыдущих торгах: Признан несостоявшимися по причине отсутствия заявок электронный аукцион - № 22000005160000000097 лот № 6, назначенный на 29 января 2024 года.

Местонахождение имущества: обл Курганская муниципальный округ Петуховский, село Новое Ильинское, переулок Тракторный, дом 3;

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.03.2024 05:21

Обновлен: 15.05.2026 06:40

Характеристики лота

Назначение здания : Нежилое

Общая площадь: 414.5

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 45:14:011501:295

Вид ограничений и обременений: Не зарегистрировано

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 08.03.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 08.04.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 10.04.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 11.04.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: РАЗДЕЛ VI ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ . ПОРЯДОК ПОДАЧИ (ПРИЕМА) И ОТЗЫВА ЗАЯВОК

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4510032776

ОГРН: 1214500005015

Контактное лицо: Маркер Кристина Сергеевна