Публичное предложение конфиската по лоту №680400

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Здание, кадастровый номер: 45:25:060608:627, площадь: 165,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: деловое управление, кадастровый номер: 45:25:060606:337, площадь: 390,0 кв.м., по адресу г. Курган, микрорайон Утяк, ул. Садовая, 28а.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, кадастровый номер: 45:25:060608:627, площадь: 165,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: деловое управление, кадастровый номер: 45:25:060606:337, площадь: 390,0 кв.м., по адресу г. Курган, микрорайон Утяк, ул. Садовая, 28а.

Статус: Приём заявок

Начальная цена: 670 000 ₽

Шаг аукциона: 33 500 ₽

Шаг понижения: 67 000 ₽

Цена отсечения: 335 000 ₽

Задаток: 67 000 ₽

Основание торгов: Администрация города Кургана

Местонахождение имущества: обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. Утяк, ул. Садовая, дом 28а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 10.05.2026 06:55

Обновлен: 14.05.2026 07:22

Характеристики лота

Общая площадь: 165

Кадастровый номер: 45:25:060608:627 | 45:25:060606:337

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене продажи посредством публичного предложения по продаже муниципального имущества города Кургана

Начало подачи заявок: 08.05.2026 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 14.06.2026 17:30 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 15.06.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 16.06.2026 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Из информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

ИНН: 4501030772

ОГРН: 1024500523156

Контактное лицо: Усольцев Евгений Леонидович

Телефон: +73522428608

Электронная почта: usoltsev-el@kurgan-city.ru

Смотрите также Здание госпиталя, назначение: нежилое, площадь 1486,7 кв.м., кадастровый номер 45:26:070629:142, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 74/г. Является объектом культурного наследия (памятником истории и культуры города Шадринска)
1.00 ₽
Здание госпиталя, назначение: нежилое, площадь 1486,7 кв.м., кадастровый номер 45:26:070629:142, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 74/г. Является объектом культурного наследия (памятником истории и культуры города Шадринска)