Публичное предложение конфиската по лоту №682693
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Здание, кадастровый номер: 45:25:060608:627, площадь: 165,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: деловое управление, кадастровый номер: 45:25:060606:337, площадь: 390,0 кв.м., по адресу г. Курган, микрорайон Утяк, ул. Садовая, 28а». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Здание, кадастровый номер: 45:25:060608:627, площадь: 165,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: деловое управление, кадастровый номер: 45:25:060606:337, площадь: 390,0 кв.м., по адресу г. Курган, микрорайон Утяк, ул. Садовая, 28а
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 825 154 ₽
Шаг аукциона: 41 258 ₽
Шаг понижения: 82 515 ₽
Цена отсечения: 412 577 ₽
Задаток: 82 515 ₽
Основание торгов: Администрация города Кургана
Местонахождение имущества: обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. Утяк, ул. Садовая, дом 28а
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 15.05.2026 07:19
Обновлен: 15.05.2026 07:19
Характеристики лота
Общая площадь: 165
Кадастровый номер: 45:25:060608:627 | 45:25:060606:337
Количество этажей : 2
Условия проведения торгов
Процедура: Электронный аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене продажи посредством публичного предложения по продаже муниципального имущества города Кургана
Начало подачи заявок: 05.05.2026 09:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 03.06.2026 17:30 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 04.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 05.06.2026 09:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: Из информационного сообщения
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
ИНН: 4501030772
ОГРН: 1024500523156
Контактное лицо: Усольцев Евгений Леонидович
Телефон: +73522428608
Электронная почта: usoltsev-el@kurgan-city.ru