Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 65)
- Квартира, назначение: жилое с кадастровым номером 66:28:3301001:391 расположенная по адресу: Свердловская область, Талицкий городской округ, д. Зырянка, ул. Кузнецова, д. 3, кв. 2, общей площадью 22,50 кв.м. В архиве454 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 33,8 кв.м., кадастровый № 66:59:0101019:3464, должник Ярушин Е.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.07.2024 № 44-2339/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Полевской, ул. Декабристов, д. 12, кв. 61. Минимальная начальная цена 1 407 600 р. Сумма задатка 70 380 р. В архиве1,41 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 83,1 кв.м., кадастровый № 66:50:0512009:1135, должник Никитин К.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 01.08.2024 № 34-2360/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Парковая, д. 2, кв. 117. Минимальная начальная цена 2 433 121,6 р. Сумма задатка 121 656,08 р. В архиве2,43 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 19,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:73335, должник Ерофеев В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 06-2334/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 18, комната 218. Минимальная начальная цена 680 000 р. Сумма задатка 34 000 р. В архиве680 000 ₽
- ПОВТОР. Земельный участок и жилой дом, площадь 774 кв.м.; 553,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0203010:10; 66:41:0203010:43, должники Сяо Хуа, Наимов М.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2024 № 02-2218/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Доронина, д. 36/ул. Решетская, д. 34. Минимальная начальная цена 19 377 492,16 р. Сумма задатка 968 874,60 р. В архиве19,38 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 43,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0207024:4204, должник Новикова И.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 03-2073/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 15, кв 165. Минимальная начальная цена 2 972 875 р. Сумма задатка 148 643,75 р. В архиве2,97 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 54,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0704008:2424, должник Воронов А.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2023 № 03-2209/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 73, кв 40. Минимальная начальная цена 3 115 845 р. Сумма задатка 155 792,25 р. В архиве3,12 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 53,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106127:355, должник Котельников А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.06.2024 № 06-2090/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Красных Борцов, д. 21, кв 98. Минимальная начальная цена 3 049 336,24 р. Сумма задатка 152 466,81 р. В архиве3,05 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 44,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106096:1940, должник Каканбаева А.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 06-2117/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 5, кв 46. Минимальная начальная цена 2 769 300 р. Сумма задатка 138 465 р. В архиве2,77 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 57,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0106115:1569, должник Шерова М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 06-2118/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 114, кв. 92. Минимальная начальная цена 3 681 991,67 р. Сумма задатка 184 099,58 р. В архиве3,68 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 53,1 кв.м., кадастровый № 66:41:0108092:1465, должники Катаев С.А., Катаев А.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.07.2024 № 06-2310/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ползунова, д. 16А, кв. 106. Минимальная начальная цена 3 305 073,36 р. Сумма задатка 165 253,66 р. В архиве3,31 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 44,4 кв.м., кадастровый № 66:56:0204013:2764, должник Колкунова Л.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 10-2071/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индивидуальная, д. 1, кв. 31. Минимальная начальная цена 1 105 000 р. Сумма задатка 55 250 р. В архиве1,11 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 50,1 кв.м., кадастровый № 66:56:0207002:430, должник Камалтдинов Р.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 10-2074/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, д. 43, кв. 29. Минимальная начальная цена 1 275 000 р. Сумма задатка 63 750 р. В архиве1,28 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое здание и земельный участок, площадь 154 кв.м.; 2390 кв.м., кадастровый № 66:02:1401003:901; 66:02:1401003:60, должник Крылатова В.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2024 № 14-2207/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, Артёмовский район, с. Покровское, ул. 1 Мая, д. 6. Минимальная начальная цена 3 400 000 р. Сумма задатка 170 000 р. В архиве3,40 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 43,6 кв.м., кадастровый № 66:66:0101036:208, должник Турлапова М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 19-2328/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский район, п. Верхнее Дуброво, ул. Уральская, д. 8, кв 58. Минимальная начальная цена 1 706 800 р. Сумма задатка 85 340 р. В архиве1,71 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 46,5 кв.м., кадастровый № 66:06:0000000:2814, должник Черноскутова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 19-2329/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, д. 211, кв. 4. Минимальная начальная цена 632 400 р. Сумма задатка 31 620 р. В архиве632 400 ₽
- ПОВТОР. Жилое здание и земельный участок, площадь 53,7 кв.м.; 566 кв.м., кадастровый № 66:41:0209032:332; 66:41:0209032:45, должник Абзалетдинова М.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.07.2024 № 02-2270/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, с/т «Магистраль», уч. 45. Минимальная начальная цена 1 333 480 р. Сумма задатка 66 674 р. В архиве1,33 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 50,2 кв.м., кадастровый № 66:44:0102007:1060, должник Соломеина Д.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.07.2024 № 28-2251/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Максима Горького, д. 8, кв 10. Минимальная начальная цена 1 347 250 р. Сумма задатка 67 362,5 р. В архиве1,35 млн ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 45,5 кв.м.; 2900 кв.м., кадастровый № 66:20:3801001:828; 66:20:3801001:18, должник Вердиев Д.А.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 30-2079/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, Пышминский район, с. Боровлянское, ул. Заречная, д. 9. Минимальная начальная цена 127 500 р. Сумма задатка 6 375 р. В архиве127 500 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 59 кв.м., кадастровый № 66:48:0314001:3295, должники Фомин В.А., Фомина С.В., Фомина (Лаптева) Е.В., Фомина В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.06.2024 № 32-2038/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, д. 26, кв 182. Минимальная начальная цена 1 686 847,95 р. Сумма задатка 84 342,39 р. В архиве1,69 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 64,8 кв.м., кадастровый № 66:49:0201023:261, должник Самоделкина Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 33-2223/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кировград, п. Левиха, ул. Комсомольская, д. 5, кв. 13. Минимальная начальная цена 425 000 р. Сумма задатка 21 250 р. В архиве425 000 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 45,3 кв.м., кадастровый № 66:50:0520009:607, должник Фоломешкин П.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.06.2024 № 34-2031/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Бульвар Мира, д. 8, кв 50. Минимальная начальная цена 810 114,6 р. Сумма задатка 40 505,73 р. В архиве810 115 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 51,6 кв.м., кадастровый № 66:17:0301018:425, должник Мельник А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 40-2109/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, п. Ис, ул. Фрунзе, д. 1, кв. 66. Минимальная начальная цена 518 389,84 р. Сумма задатка 25 919,49 р. В архиве518 390 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 32,1 кв.м., кадастровый № 66:60:0904024:448, должник Бреус К.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2024 № 49-2222/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Маяковского, д. 28, кв. 57. Минимальная начальная цена 230 520 р. Сумма задатка 11 526 р. В архиве230 520 ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 60,9 кв.м., кадастровый № 66:61:0201004:1946, должник Корсун А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 50-2254/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Мира, д. 23, кв 2. Минимальная начальная цена 1 349 120 р. Сумма задатка 67 456 р. В архиве1,35 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 29,8 кв.м., кадастровый № 66:61:0210003:1344, должник Борисов В.И. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.07.2024 № 50-2295/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Луначарского, д. 126, кв. 68. Минимальная начальная цена 857 167,2 р. Сумма задатка 42 858,36 р. В архиве857 167 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 35,2 кв.м., кадастровый № 66:31:2201012:484, должник Галкин А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.07.2024 № 59-2253/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, р.п. Шаля, ул. Ленина, д. 6, кв. 8. Минимальная начальная цена 561 680 р. Сумма задатка 28 084 р. В архиве561 680 ₽
- ПОВТОР. Жилое здание и земельный участок, площадь 29,7 кв.м.; 1304 кв.м., кадастровый № 66:41:0106064:45; 66:41:0106164:27, должник Борздый А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.07.2024 № 06-2337/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Орловская, д. 56. Минимальная начальная цена 8 191 450 р. Сумма задатка 1 228 717,5 р. В архиве8,19 млн ₽
- ПОВТОР. Нежилое помещение, площадь 4,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0509061:525, должник Шилов К.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.08.2024 № 07-2418/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д. 8, ячейка овощехранилища Чк-34, номера на поэтажном плане: 36. Минимальная начальная цена 77 350 р. Сумма задатка 11 602,5 р. В архиве77 350 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 30,7 кв.м., кадастровый № 66:60:0401004:433, должник Крутая О.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.08.2024 № 49-2427/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Иванова, д. 8, кв. 5. Минимальная начальная цена 193 715 р. Сумма задатка 29 057,25 р. В архиве193 715 ₽