Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 64)
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/2 доли в праве собственности на комнату, площадь 14 кв. м., кадастровый номер № 66:53:0307006:1749, должник Шмелева Я.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.11.2022 № 37-3312/22. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей, д. 2-13. Минимальная начальная цена 85935,00 руб. Сумма задатка 12890,25 руб. В архиве85 935 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 58,8 кв. м., кадастровый номер № 66:57:0102031:1531, должник Кокарева К.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.08.2023 № 60-3062/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д. 19А, кв. 44. Минимальная начальная цена 1854190,00 руб. Сумма задатка 278128,50 руб. В архиве1,85 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 30,1 кв.м., кадастровый № 66:53:0307008:699, должник Бухаров Т.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.08.2024 № 37-2570/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 18, кв. 3. Минимальная начальная цена 1162300,00 р. Сумма задатка 174345,00 р. В архиве1,16 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 41,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0204901:4598, должник Литвинов И.В., Федяйкин Э.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.08.2024 № 02-2597/24 - залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 79, кв. 19. Минимальная начальная цена 2 200 000 р. Сумма задатка 110 000 р. В архиве2,20 млн ₽
- 2/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, общая площадь 43,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0506015:65, должник Михайлова А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.09.2024 № 07-2618/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Колхозников, д. 48, кв. 29. Минимальная начальная цена 800 000 р. Сумма задатка 40 000 р. В архиве800 000 ₽
- Жилое дом и земельный участок, площадь 47,7 кв.м.; 2499,96 кв.м., кадастровый № 66:16:2401003:428; 66:16:2401001:13, должник Никушкина И.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 30.08.2024 № 39-2599/24. Адрес объекта: Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Урмикеево, ул. 1-е Мая, д. 60 Б. Минимальная начальная цена 547 200 р. Сумма задатка 27 360 р. В архиве547 200 ₽
- Жилое помещение, площадь 37 кв.м., кадастровый № 66:41:0204055:219, должник Крайнов С.Д. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.08.2024 № 02-2560/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 4, корп. 1, кв. 38. Минимальная начальная цена 2 624 000 р. Сумма задатка 131 200 р. В архиве2,62 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 44 кв.м., кадастровый № 66:01:2301011:2688, должник Пономарев А.В., Самигулина Я.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 20.08.2024 № 13-2473/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, Алапаевский район, рп. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, д. 3, кв. 81. Минимальная начальная цена 716 160 р. Сумма задатка 35 808 р. В архиве716 160 ₽
- Жилое помещение, площадь 55,4 кв.м., кадастровый № 66:58:0120013:299, должник Николаева М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.08.2024 № 16-2445/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Энгельса, д. 6, кв. 18. Минимальная начальная цена 1 520 000 р. Сумма задатка 76 000 р. В архиве1,52 млн ₽
- ПОВТОР. Квартира, площадь 40,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0404009:6244, должник Курбатова В.Ф., Курбатов Д.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.06.2024 № 04-2063/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 35, кв. 31. Минимальная начальная цена 3 060 067,32 р. Сумма задатка 153 003,37 р. В архиве3,06 млн ₽
- ¼ доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 49,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0401034:768, должник Азарова А.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.02.2024 № 04-562/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 7/ул. Хохрякова, д. 15, кв. 44. Минимальная начальная цена 1 451 800 р. Сумма задатка 217 770 р. В архиве1,45 млн ₽
- Доля в размере ¼ в праве общей долевой собственности в жилом помещении, общая площадь 99,9 кв.м., кадастровый № 66:56:0204008:146, должник Перминова Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.03.2024 № 08-665-24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Советская, д. 26, кв. 13. Минимальная начальная цена 1 075 600 р. Сумма задатка 161 340 р. В архиве1,08 млн ₽
- Доля в размере 1/6 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общая площадь 53,3 кв.м., кадастровый № 66:34:0502028:9651, должник Банман С.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.03.2024 № 15-732/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Мира, д. 8/4, кв. 31. Минимальная начальная цена 330 100 р. Сумма задатка 49 515 р. В архиве330 100 ₽
- Доля в размере 1/9 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общая площадь 55,3 кв.м., кадастровый № 66:54:0101015:225, должник Гусарова И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.06.2024 № 61-1956/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, пр-кт Коммунистический, д. 33, кв. 2. Минимальная начальная цена 208 100 р. Сумма задатка 31 215 р. В архиве208 100 ₽
- Квартира, площадь 36,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0612085:1791, должник Вацкевич Е.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.03.2024 № 04-801/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Утренний, д. 7, кв. 229. Минимальная начальная цена 4 200 000 р. Сумма задатка 630 000 р. В архиве4,20 млн ₽
- ¼ доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общая площадь 61,3 кв.м., кадастровый № 66:47:0402011:331, должник Гладкова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 28.06.2024 № 31-2139/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 43, кв. 48. Минимальная начальная цена 650 600 р. Сумма задатка 97 590 р. В архиве650 600 ₽
- 2/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 75,2 кв.м., кадастровый № 66:48:0307001:1167, должник Вахитова Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.08.2024 № 32-2425/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, мкр. 9, д. 3, кв. 101. Минимальная начальная цена 1 899 700 р. Сумма задатка 284 955 р. В архиве1,90 млн ₽
- Доля в размере ½ в праве общей долевой собственности на жилое помещение, общая площадь 48,7 кв.м., кадастровый № 66:54:0101026:509, должник Колова О.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.01.2024 № 61-10/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. Шевченко, д. 1А, кв. 66. Минимальная начальная цена 1 100 600 р. Сумма задатка 165 090 р. В архиве1,10 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 46,7 кв.м., кадастровый № 66:45:0200233:3166, должник ОМС Комитет по упралению имуществом Каменск-Уральского городского округа Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.11.2023 № 12-4186/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, д. 30, кв. 49. Минимальная начальная цена 1 564 000 р. Сумма задатка 78 200р. В архиве1,56 млн ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/3 доли, площадь 18,6 кв.м., кадастровый № 66:54:0101017:579, должник Ануфриев В.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.05.2023 № 61-1807/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. К. Маркса, д. 7, кв. 39. Минимальная начальная цена 102 510 р. Сумма задатка 15 376,5 р.. В архиве102 510 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение и земельный участок, доля 1/4,площадь 134,4 кв.м.; 1501 кв.м., кадастровый № 66:61:0220001:1243; 66:61:0220001:286, должник Лаптев А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.12.2023 № 50-4713/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, пер. Молодежный, д. 19. Минимальная начальная цена 976 565 р. Сумма задатка 146 484,75 р. В архиве976 565 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/2 доли, площадь 32,6 кв.м., кадастровый № 66:60:0904009:1286, должник Мальцевич Н.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.06.2023 № 49-2102/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. 50 лет Субра, д. 53, кв. 28. Минимальная начальная цена 142 715 р. Сумма задатка 21 407,25 р. В архиве142 715 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/3 доли, площадь 41,9 кв.м., кадастровый № 66:54:0101015:739, должник Костарев И.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 05.02.2024 № 61-267/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Лесной, ул. К. Маркса, д. 19, кв. 14. Минимальная начальная цена 577 490 р. Сумма задатка 86 623,5 р. В архиве577 490 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, 1/2 доли, площадь 50,5 кв.м., кадастровый № 66:56:0115001:2393, должник Христолюбов В.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2023 № 08-2536/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Алтайская, д. 41/26, кв. 129. Минимальная начальная цена 960 585 р. Сумма задатка 144 087,75 р. В архиве960 585 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение,площадь 62,6 кв.м., кадастровый № 66:02:1703020:187, должник Шамарданова Л.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 14-1993/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Тельмана, д. 33, кв. 15. Минимальная начальная цена 891 140 р. Сумма задатка 133 671 р. В архиве891 140 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, площадь 44,3 кв.м., кадастровый № 66:07:1002008:798, должник Клепиков Ю.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.06.2024 № 20-1957/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Богданович, ул. Первомайская, д. 11, кв. 62. Минимальная начальная цена 2 149 565 р. Сумма задатка 322 434,75 р. В архиве2,15 млн ₽
- ПОВТОР. Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 30,2 кв.м., кадастровый № 66:51:0109003:450, должник Князев Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.04.2024 № 09-1352/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Новая, д.7, кв.15. Минимальная начальная цена 179 860 р. Сумма задатка 26 979 р. В архиве179 860 ₽
- ПОВТОР. Жилой дом и земельный участок, площадь 29,4 кв.м., 1320 кв.м., кадастровый № 66:19:3101003:439; 66:19:3101003:216, должник Волков С.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 15.02.2024 № 09-389/24. Адрес объекта: Свердловская область, Пригородный р-н, с. Николо-Павловское,ул. К. Маркса, д. 67. Минимальная начальная цена 1 346 400 р. Сумма задатка 67 320 р. В архиве1,35 млн ₽
- ПОВТОР, Жилое помещение, квартира, 1/2 доли, площадь 58,7кв.м., кадастровый № 66:58:0116002:1763, должник Митрохин Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.05.2023 № 43-1518/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Комсомольская, д. 10, кв. 46. Минимальная начальная цена 510 000 р. Сумма задатка 25 000 р. В архиве510 000 ₽
- ПОВТОР. Жилое помещение, квартира, площадь 26,6 кв.м., кадастровый № 66:36:0111011:669, должник Софьина К.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.04.2024 № 23-1271/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 34В, кв. 135. Минимальная начальная цена 1 686 400,00 р. Сумма задатка 84 320 р. В архиве1,69 млн ₽