Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 58)
- Квартира, площадь 42,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0404008:3659, должник Гатиятулина А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.06.2024 № 04-2102/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 38, кв. 11. Минимальная начальная цена 1 800 000 р. Сумма задатка 90 000 р. В архиве1,80 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 18,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0704007:4259, должники Гумроян Н.А., Гумроян А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.07.2024 № 05-2249/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 52, корп. 3а, к. 397. Минимальная начальная цена 1 248 800 р. Сумма задатка 62 440 р. В архиве1,25 млн ₽
- Квартира, площадь 53,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106127:355, должник Котельников А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 25.06.2024 № 06-2090/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Красных Борцов, д. 21, кв 98. Минимальная начальная цена 3 587 454,40 р. Сумма задатка 179 372,72 р. В архиве3,59 млн ₽
- Квартира, площадь 42,1 кв.м., кадастровый № 66:41:0110141:1241, должник Фомин С.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 06-2116/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д. 10, кв 18. Минимальная начальная цена 2 000 000 р. Сумма задатка 100 000 р В архиве2,00 млн ₽
- Квартира, площадь 44,9 кв.м., кадастровый № 66:41:0106096:1940, должник Каканбаева А.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 06-2117/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 5, кв 46. Минимальная начальная цена 3 258 000 р. Сумма задатка 162 900 р. В архиве3,26 млн ₽
- Квартира, площадь 57,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0106115:1569, должник Шерова М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 06-2118/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 114, кв. 92. Минимальная начальная цена 4 331 754,90 р. Сумма задатка 216 587,74 р. В архиве4,33 млн ₽
- Квартира, площадь 55,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0108089:792, должник Мурина Г.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 27.06.2024 № 06-2126/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Таганская, д. 7, кв. 4. Минимальная начальная цена 2 852 234,40 р. Сумма задатка 142 611,72 р. В архиве2,85 млн ₽
- Квартира, площадь 53,1 кв.м., кадастровый № 66:41:0108092:1465, должники Катаев С.А., Катаев А.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 23.07.2024 № 06-2310/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ползунова, д. 16А, кв. 106. Минимальная начальная цена 3 888 321,60 р. Сумма задатка 194 416,08 р. В архиве3,89 млн ₽
- Квартира, площадь 69 кв.м., кадастровый № 66:41:0509030:285, должник Шейко Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 03.07.2024 № 07-2147/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д. 61, кв 59. Минимальная начальная цена 4 740 000 р. Сумма задатка 237 000 р В архиве4,74 млн ₽
- Квартира, площадь 44,4 кв.м., кадастровый № 66:41:0505027:423, должник Муратбек У.Т. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.07.2024 № 07-2263/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, д. 100, корп. 2, кв 38. Минимальная начальная цена 1 912 800 р. Сумма задатка 95 640 р В архиве1,91 млн ₽
- Квартира, площадь 44,4 кв.м., кадастровый № 66:56:0204013:2764, должник Колкунова Л.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 10-2071/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индивидуальная, д. 1, кв. 31. Минимальная начальная цена 1 300 000 р. Сумма задатка 65 000 р В архиве1,30 млн ₽
- Квартира, площадь 30,3 кв.м., кадастровый № 66:56:0116003:3145, должник Ведерникова А.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 10-2072/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 2, корп. 3, кв. 5. Минимальная начальная цена 750 000 р. Сумма задатка 37 500 р В архиве750 000 ₽
- Квартира, площадь 50,1 кв.м., кадастровый № 66:56:0207002:430, должник Камалтдинов Р.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 10-2074/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, д. 43, кв. 29. Минимальная начальная цена 1 500 000 р. Сумма задатка 75 000 р В архиве1,50 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 36,2 кв.м., кадастровый № 66:45:0100212:800, должник ОМС «Комитет по управлению имуществом Каменск-Уральского городского округа». Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 12-2233/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Крылова, д. 17а, кв 37. Минимальная начальная цена 1 355 469,68 р. Сумма задатка 67 773,48 р. В архиве1,36 млн ₽
- Квартира, площадь 59,2 кв.м., кадастровый № 66:42:0101033:312, должник Смирных Ю.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 19-2327/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Заречный, ул. Курчатова, д. 51, кв 28. Минимальная начальная цена 4 005 188 р. Сумма задатка 200 259,4 р. В архиве4,01 млн ₽
- Квартира, площадь 43,6 кв.м., кадастровый № 66:66:0101036:208, должник Турлапова М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 19-2328/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский район, п. Верхнее Дуброво, ул. Уральская, д. 8, кв 58. Минимальная начальная цена 2 008 000 р. Сумма задатка 100 400 р. В архиве2,01 млн ₽
- Квартира, площадь 46,5 кв.м., кадастровый № 66:06:0000000:2814, должник Черноскутова Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.07.2024 № 19-2329/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, д. 211, кв. 4. Минимальная начальная цена 744 000 р. Сумма задатка 37 200 р. В архиве744 000 ₽
- Жилое здание и земельный участок, площадь 53,7 кв.м.; 566 кв.м., кадастровый № 66:41:0209032:332; 66:41:0209032:45, должник Абзалетдинова М.Р. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 18.07.2024 № 02-2270/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, с/т «Магистраль», уч. 45. Минимальная начальная цена 1 568 800 р. Сумма задатка 78 440 р В архиве1,57 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 58,4 кв.м., кадастровый № 66:35:0105011:3290, должник Козлов С.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 21-2225/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Березовский, ул. Театральная, д. 2, корп. 2, кв. 25. Минимальная начальная цена 2 075 068,80 р. Сумма задатка 103 753,44 р. В архиве2,08 млн ₽
- Квартира, площадь 30,7 кв.м., кадастровый № 66:35:0105007:1473, должник Ефремов А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 21-2226/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Березовский, ул. Анучина, д. 4, кв 46. Минимальная начальная цена 1 716 891,20 р. Сумма задатка 85 844,56 р. В архиве1,72 млн ₽
- Квартира, площадь 31,7 кв.м., кадастровый № 66:36:0103012:2011, должник Кротова Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 23-2065/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 26, кв 153. Минимальная начальная цена 2 128 000 р. Сумма задатка 106 400 р. В архиве2,13 млн ₽
- Квартира, площадь 62,8 кв.м., кадастровый № 66:36:0102028:1215, должник Михелев В.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 22.07.2024 № 23-2285/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, д. 60, кв. 101. Минимальная начальная цена 3 545 920,80 р. Сумма задатка 177 296,04 р. В архиве3,55 млн ₽
- Квартира, площадь 50,2 кв.м., кадастровый № 66:44:0102007:1060, должник Соломеина Д.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 16.07.2024 № 28-2251/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Максима Горького, д. 8, кв 10. Минимальная начальная цена 1 585 000 р. Сумма задатка 79 250 р. В архиве1,59 млн ₽
- Жилой дом и земельный участок, площадь 45,5 кв.м.; 2900 кв.м., кадастровый № 66:20:3801001:828; 66:20:3801001:18, должник Вердиев Д.А.О. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 30-2079/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, Пышминский район, с. Боровлянское, ул. Заречная, д. 9. Минимальная начальная цена 150 000 р. Сумма задатка 7500 р В архиве150 000 ₽
- Квартира, площадь 59 кв.м., кадастровый № 66:48:0314001:3295, должники Фомин В.А., Фомина С.В., Фомина (Лаптева) Е.В., Фомина В.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.06.2024 № 32-2038/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, д. 26, кв 182. Минимальная начальная цена 1 984 527 р. Сумма задатка 99 226,35 р. В архиве1,98 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 64,8 кв.м., кадастровый № 66:49:0201023:261, должник Самоделкина Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 33-2223/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кировград, п. Левиха, ул. Комсомольская, д. 5, кв. 13. Минимальная начальная цена 500 000 р. Сумма задатка 25 000 р. В архиве500 000 ₽
- Квартира, площадь 45,3 кв.м., кадастровый № 66:50:0520009:607, должник Фоломешкин П.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.06.2024 № 34-2031/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Бульвар Мира, д. 8, кв 50. Минимальная начальная цена 953 076 р. Сумма задатка 47 653,8 р. В архиве953 076 ₽
- Квартира, площадь 51,6 кв.м., кадастровый № 66:17:0301018:425, должник Мельник А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 40-2109/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижняя Тура, п. Ис, ул. Фрунзе, д. 1, кв. 66. Минимальная начальная цена 609 870,40 р. Сумма задатка 30 493,52 р. В архиве609 870 ₽
- Квартира, площадь 32,1 кв.м., кадастровый № 66:60:0904024:448, должник Бреус К.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2024 № 49-2222/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Маяковского, д. 28, кв. 57. Минимальная начальная цена 271 200 р. Сумма задатка 13 560 р. В архиве271 200 ₽
- Квартира, площадь 60,9 кв.м., кадастровый № 66:61:0201004:1946, должник Корсун А.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.07.2024 № 50-2254/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Серов, ул. Мира, д. 23, кв 2. Минимальная начальная цена 1 587 200 р. Сумма задатка 79 360 р. В архиве1,59 млн ₽