Продажа конфиската жилых помещений в Свердловской области
Здесь представлен реестр лотов конфиската жилых помещений в Свердловской области: торги, аукционы, прямые продажи. Чтобы определить наиболее перспективные товары или объекты для покупки, вам необходимо внимательно изучить информацию как о текущих торгах, так и прошедших. Это позволит вам принимать более обоснованные решения о покупке конфискованного имущества из категории жилых помещений.
Список лотов жилых помещений в Свердловской области (Страница 57)
- Жилое помещение, 1/8 доли, площадь 60,3кв.м., кадастровый № 66:56:0208006:1299, должник Линев Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.01.2024 № 08-154/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 107, кв. 56. Минимальная начальная цена 389100р. Сумма задатка 58365р. В архиве389 100 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 76,9кв.м., кадастровый № 66:56:0112001:906, должник Гусева Т.Г. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 10.06.2024 № 10-1958/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ш. Черноисточинское, д. 27, кв. 184. Минимальная начальная цена 1570000 р. Сумма задатка 78500р. В архиве1,57 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 50,9кв.м., кадастровый № 66:56:0112009:527, должник Неруш Е.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.06.2024 № 10-1973/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Захарова, д. 3, кв. 75. Минимальная начальная цена 1933467.2р. Сумма задатка 96673.36р. В архиве1,93 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, 1/3 доли, площадь 54,1кв.м., кадастровый № 66:34:0502005:1153, должник Смирнов О.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.12.2023 № 15-4803/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Асбест, ул. Московская, д. 9, кв. 6. Минимальная начальная цена 265800р. Сумма задатка 13290р. В архиве265 800 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 75,3кв.м., кадастровый № 66:36:0103007:377, должник Шерстобитова (Зайкова) Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.06.2024 № 23-1981/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, д. 11Б, кв. 39. Минимальная начальная цена 2594400р. Сумма задатка 129720р. В архиве2,59 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, 1/3 доли, площадь 32,5кв.м., кадастровый № 66:39:0303001:526, должник Гурина М.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 19.12.2023 № 31-4721/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Волчанск, ул. Парковая, д. 7А, кв. 3. Минимальная начальная цена 468200р. Сумма задатка 23410р. В архиве468 200 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,9кв.м., кадастровый № 66:53:0601006:655, должник Ташкина Н.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 37-1987/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, п. Баранчинский, ул. Коммуны, д. 44, кв. 62. Минимальная начальная цена 443200р. Сумма задатка 22160р. В архиве443 200 ₽
- Жилое помещение, квартира, 1/2 доли, площадь 58,7кв.м., кадастровый № 66:58:0116002:1763, должник Митрохин Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 12.05.2023 № 43-1518/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Комсомольская, д. 10, кв. 46. Минимальная начальная цена 600000р. Сумма задатка 30000р. В архиве600 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 46,8кв.м., кадастровый № 66:23:0000000:528, должник Катаева М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 50-1982/24. Адрес объекта: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, пер.Пионерский, д. 7, кв. 1. Минимальная начальная цена 297600р. Сумма задатка 14880р. В архиве297 600 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 55,6 кв.м., кадастровый № 66:53:0307008:3286, должник Радыгина Н.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 37-1995/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей, д. 9, кв. 54. Минимальная начальная цена 784000р. Сумма задатка 39200р. В архиве784 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь - кв.м., кадастровый № 66:42:0101028:712, должник Штин А.П., Штин М.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.04.2022 № 19-1077/22. Адрес объекта: Свердловская область, г. Заречный, ул. Алещенкова, д. 5, кв. 24. Минимальная начальная цена 2504800 р. Сумма задатка 125240 р. В архиве2,50 млн ₽
- 13/15 доли в жилом помещении, квартира, площадь 47,5кв.м., кадастровый № 66:41:0705006:13286, должник Торгунакова Т.Л. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.10.2023 № 03-3970/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, д. 7, кв. 31. Минимальная начальная цена 2000000 р. Сумма задатка 100000р. В архиве2,00 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,4кв.м., кадастровый № 66:41:0106045:163, должник Шубин М.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 31.05.2024 № 06-1876/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 52Б, кв. 22. Минимальная начальная цена 2478400 р. Сумма задатка 123920р. В архиве2,48 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 31,1кв.м., кадастровый № 66:56:0208006:4874, должник Администрация г. Нижний Тагил. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.06.2024 № 09-1933/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д. 53, кв. 80. Минимальная начальная цена 1000000р. Сумма задатка 50000р. В архиве1 000 000 ₽
- Жилое помещение (право совместной собственности), квартира, площадь 34,4кв.м., кадастровый № 66:35:0207002:150, должник Овчинников А.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 04.06.2024 № 21-1883/24. Адрес объекта: Свердловская область, Березовский ГО, п. Монетный, ул. Кирова, д. 10, кв. 30. Минимальная начальная цена 1114353 р. Сумма задатка 55717.65р. В архиве1,11 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 52,2кв.м., кадастровый № 66:44:0102008:1588, должник Антропов А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.06.2024 № 28-1939/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 3А, кв. 5. Минимальная начальная цена 1513465.60 р. Сумма задатка 75673.28р. В архиве1,51 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 43,7кв.м., кадастровый № 66:57:0102016:1982, должник Беликеева С.И., Мингилева О.С., Воробьев Е.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 06.06.2024 № 60-1938/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д. 18А, кв. 35. Минимальная начальная цена 630000 р. Сумма задатка 31500р. В архиве630 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 111,6кв.м., кадастровый № 66:41:0301004:74, должник Шеменева Н.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.04.2022 № 01-960/22. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, кв. 174. Минимальная начальная цена 9319520р. Сумма задатка 465976р. В архиве9,32 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, 1/2 доли, площадь 48кв.м., кадастровый № 66:41:0204901:5995, должник Смагина М.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 29.12.2023 № 02-4817/23. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 16, кв. 52. Минимальная начальная цена 1464000р. Сумма задатка 73200р. В архиве1,46 млн ₽
- Жилое помещение, комната, площадь 12,9кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:27542, должник Ланина О.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 17.06.2024 № 03-2015/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 32, корп. 2, кв. 26. Минимальная начальная цена 556000р. Сумма задатка 27800р. В архиве556 000 ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 44,2 кв.м., кадастровый № 66:41:0106032:610, должник Перминова (Виноградова) О.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 13.06.2024 № 06-1984/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черноярская, д. 6, кв. 38. Минимальная начальная цена 2952000р. Сумма задатка 147600р. В архиве2,95 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 42,7кв.м., кадастровый № 66:41:0204018:3034, должник Куснияров В.С., Кусниярова Т.М. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 14.06.2024 № 06-2011/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 51, кв. 79. Минимальная начальная цена 2520000р. Сумма задатка 126000р. В архиве2,52 млн ₽
- Жилое помещение, квартира, площадь 10,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0504033:136, должник МО «город Екатеринбург». Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.06.2024 № 07-1974/24. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Санаторная, д. 35, кв. 4. Минимальная начальная цена 484000р. Сумма задатка 24200р. В архиве484 000 ₽
- Квартира, площадь 50 кв.м., кадастровый № 66:41:0305001:347, должник Агзамов Д.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 01-2080/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большой конный полуостров, д. 5б, кв 1. Минимальная начальная цена 2 556 800 р. Сумма задатка 127 840 р. В архиве2,56 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 42,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0303052:178, должник Соболева А.В. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 26.06.2024 № 01-2108/24 залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 125, корп. 3, кв 38. Минимальная начальная цена 2 692 628 р. Сумма задатка 134 631,4 р. В архиве2,69 млн ₽
- Жилое помещение, площадь 32,3 кв.м., кадастровый № 66:41:0000000:180222, должник Смирнов А.Н. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2024 № 02-2217/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 24, кв 26. Минимальная начальная цена 3 032 000 р. Сумма задатка 151 600 р В архиве3,03 млн ₽
- Земельный участок и жилой дом, площадь 774 кв.м.; 553,7 кв.м., кадастровый № 66:41:0203010:10; 66:41:0203010:43, должники Сяо Хуа, Наимов М.С. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2024 № 02-2218/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Доронина, д. 36/ул. Решетская, д. 34. Минимальная начальная цена 22 797 049,60 р. Сумма задатка 1 139 852,48 р. В архиве22,80 млн ₽
- Квартира, площадь 43,5 кв.м., кадастровый № 66:41:0207024:4204, должник Новикова И.А. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 24.06.2024 № 03-2073/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 15, кв 165. Минимальная начальная цена 3 497 500 р. Сумма задатка 174 875 р. В архиве3,50 млн ₽
- Квартира, площадь 54,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0704008:2424, должник Воронов А.Ю. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 11.07.2023 № 03-2209/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 73, кв 40. Минимальная начальная цена 3 665 700 р. Сумма задатка 183 285 р В архиве3,67 млн ₽
- Квартира, площадь 40,6 кв.м., кадастровый № 66:41:0404009:6244, должник Курбатова В.Ф., Курбатов Д.Е. Уведомление ТУ Росимущества в СО от 21.06.2024 № 04-2063/24-залог. Адрес объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 35, кв. 31. Минимальная начальная цена 3 600 079,20 р. Сумма задатка 180 003,96 р В архиве3,60 млн ₽