Конфискат в Ростовской области: информация об аукционах и торгах
Для продажи конфиската в Ростовской области, включая Ростов-на-Дону, регулярно проводятся торги конфискованным имуществом: аукционы, прямые продажи (также без объявления цены), электронные аукционы и конкурсы и другие. Конфискат различных видов - продажа государственного и муниципального имущества, реализация имущества должников и арестованного имущества - всё это можно купить в Ростовской области и в Ростове-на-Дону. Если вы хотите приобрести нужный вам конфискат по выгодной цене, то стоит следить за информацией о новых аукционах в регионе: лоты в базу Конфискатика добавляются ежедневно.
Полный реестр лотов в Ростовской области по всем видам имущества (Страница 326)
- Земельный участок площадью 692 кв.м, кадастровый №61:44:0081001:1733 (находится в залоге), должник Соловьев И.П. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 29.03.2024 №61-664-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, СТ Энергия, 139. 1,84 млн ₽В архиве
- Земельный участок площадью 507,00 кв.м, кадастровый №61:15:0010119:62, жилой дом площадью 97,1 кв.м, кадастровый №61:15:0010119:667 (находится в залоге), должник Добровольсков П.П. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 29.03.2024 №61-657-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Каменский р-н, п. Глубокий, ул. Садовая, д.60. 1,24 млн ₽В архиве
- Жилое помещение площадью 66,8 кв.м, кадастровый №61:59:0030320:769 (находится в залоге), должник Тирабян И.В. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 02.04.2024 №61-698-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Шахты, ул. Хабарова, д.8, кв. 58. 1,87 млн ₽В архиве
- Жилое помещение площадь 50,6 кв.м, кадастровый №61:44:0061219:651 принадлежащая на праве общей долевой собственности (¼ доля Юшко О.Н., ¼ доля Юшко Я.И., ¼ доля Юшко Я.Я., ¼ доля Юшко С.Я.) (находится в залоге), должник Юшко Я.И. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 24.04.2024 №61-760-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 9, корп. 2, кв. 17А. 1,62 млн ₽В архиве
- Земельный участок площадью 780+/-10 кв.м, кадастровый №61:52:0030067:94, жилой дом площадью 315,7 кв.м, кадастровый №61:52:0030067:358 (находится в залоге), должник Поздняков Д.В. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 29.03.2024 №61-656-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Угольная,д.9. 4,63 млн ₽В архиве
- Земельный участок общей площадью 834 кв.м, кадастровый №61:44:0020703:103, (находится в залоге) должник Харитонов С.А. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 20.02.2024 №61-479-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Усадебная, д. 11. 4,40 млн ₽В архиве
- Земельный участок общей площадью 869 кв.м, кадастровый №61:49:0010342:190, жилой дом площадь 94,7 кв.м, кадастровый №61:49:0010342:275 (находится в залоге) должник Кузьмин В.В. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 06.06.2024 №61-895-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Гуково, ул. Красноармейская, д. 59. 1,39 млн ₽В архиве
- Лот № 1, #388211 379 191 ₽В архиве
- Лот № 2, #388212 242 849 ₽В архиве
- Лот № 3, #388213 242 849 ₽В архиве
- Лот № 4, #388214 190 302 ₽В архиве
- Лот № 5, #388215 322 244 ₽В архиве
- Находящийся в собственности Шишкина Валерия Михайловича (регистрационная запись от 24.09.2013 № 61-61-01/405/2013-504) земельный участок площадью 251 кв.м, с КН 61:44:0061754:8, категория земель: «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования: «объекты в сфере торговли (магазины), здания для объектов, обслуживающих населения (объекты бытового обслуживания)», с местоположением: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Межевая, 53 3,99 млн ₽В архиве
- Автобус марки ПАЗ 32053-70, регистрационный знак : М 059 МС 161. 190 000 ₽В архиве
- Автобус ПАЗ 32053-70, регистрационный знак : М 062 МС 161. 182 000 ₽В архиве
- Автобус ПАЗ 32053-70, регистрационный знак : М 064 МС 161. 178 000 ₽В архиве
- Автобус ПАЗ 32053-70, регистрационный знак : Т 245 РХ 161. 150 000 ₽В архиве
- Автобус ПАЗ 32053-70, регистрационный знак : А 572 РУ 161. 200 000 ₽В архиве
- Автобус ПАЗ 423470, регистрационный знак : А 589 РУ 161. 196 000 ₽В архиве
- Автобус ПАЗ 32053-70, регистрационный знак : А 590 РУ 161. 150 000 ₽В архиве
- Погрузчик фронтальный 3ТМ-216А, 2006 года выпуска, двигатель номер- 6В060907083, заводской номер машины- 236, коробка передач - 614.3.05, цвет- жёлтый, мощность двигателя л.с. (кВт)-95,5 (130), вид двигателя – колесный 420 000 ₽В архиве
- З/у к.н. 61:01:0130101:1668, з/у к.н.61:01:0130101:1669, помещения литер Г к.н.61:01:0130101:3753, литер В к.н. 61:01:0130101:3752, литер Б к.н.61:01:0130101:3751, литер А к.н. 61:01:0130101:3750, адрес: Ростовская обл., Азовский район, п. Овощной, ул. Кравченко, 1м/1п/1г, ½ доли Рыжова А.Н. и Рыжовой Е.С. Местоположение: Ростовская область, Азовский район, п. Овощной, ул. Кравченко, 1м/1п/1г. (поручение ТУ Росимущества в РО от 22.02.2022 № 61-273-У). 7,35 млн ₽В архиве
- Высвобождаемое движимое военное имущество 24 936 ₽В архиве
- Жилой дом пл.78,5кв.м.,кад.№61:38:0010206:119.Земельный участок,пл.430 кв.м., кад.№61:38:0010206:116.(залог). Должник:Стрельцова А.В.(Поручение ТУ Росимущества в РО от 30.08.2023 № 61-1113-У). Адрес(местонахождение):Ростовская область,Тацинский район, ст. Тацинская, ул.Баданова,19а.Начальная цена:1241000 руб. Задаток:62050 руб. 1,24 млн ₽В архиве
- Жилой дом пл.146,3 кв.м.,кад.№61:25:0201022:381.Земельный участок пл.677 кв.м., кад.№61:25:0201022:378.(залог).Должник: Асатрян А.В.(Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.10.2023 №61-1603-У).Адрес(местонахождение):Ростовская область,Мясниковский район, с. Крым,ул.Пролетарская,д.3А.Начальная цена:2914650 руб. Задаток:145732 руб. 2,91 млн ₽В архиве
- Садовый дом,пл.20.4кв.м.,кад.№61:44:0000000:162510.Земельный участок пл.409кв.м., кад.№61:44:0012318:5(залог).Должник:Арутюнян Г.С.(Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.11.2023 №61-1926-У).Адрес(местонахождение):г.Ростов-на-Дону,ДНТ«Ростсельмашевец» (11-37).Начальная цена:1049346,76 руб.Задаток:52467 руб. 1,05 млн ₽В архиве
- Сооружение железнодорожного транспорта, протяженность 59 м, назначение 7.1, кад. №61:52:0030084:3061.Земельный участок для хранение и переработки с\х продукции пл.2102 кв.м.,кад.№61:52:0030084:3129(залог).Должник: ООО «Викос-Дон».(Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.12.2022 № 61-2153-У). Адрес(местонахождение):Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский,ул.Героев-Пионеров 16,уч.1. Начальная цена:1219920 руб. Задаток:60996 руб. 1,22 млн ₽В архиве
- Сооружение железнодорожного транспорта, протяженность 105 м, назначение 7.1, кад.№61:52:0030084:3060.Земельный участок для размещения и обслуживания производственной базы пл.467кв.м, кад.№61:52:0030084:3155 (залог).Должник: ООО «Викос-Дон».(Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.12.2022 № 61-2153-У).Адрес (местонахождение):Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул.Героев-Пионеров 16, уч.3. Начальная цена:816680 руб.Задаток:40834 руб. 816 680 ₽В архиве
- Нежилое здание, площадью 66.1 кв.м., кадастровый номер 61:39:0050103:501 расположенное по адресу: Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, х. Апаринский, ул. Пушкина д. 36, с земельным участком площадью 2200 кв.м. расположенным по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, х. Апаринский, ул. Пушкина д. 36, разрешённое использование – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 61:39 205 000 ₽В архиве
- Нежилое помещение, общей площадью 73,2 кв.м., с кадастровым номером 61:22:0100401:257, местоположение: Ростовская область, р-н. Миллеровский, х. Каменка, ул. Почтовая, д. 4 51 799 ₽В архиве