Аукцион конфиската по лоту №390461

Реализация имущества должников ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Садовый дом,пл.20.4кв.м.,кад.№61:44:0000000:162510.Земельный участок пл.409кв.м., кад.№61:44:0012318:5(залог).Должник:Арутюнян Г.С.(Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.11.2023 №61-1926-У).Адрес(местонахождение):г.Ростов-на-Дону,ДНТ«Ростсельмашевец» (11-37).Начальная цена:1049346,76 руб.Задаток:52467 руб.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:21. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Садовый дом,пл.20.4кв.м.,кад.№61:44:0000000:162510.Земельный участок пл.409кв.м., кад.№61:44:0012318:5(залог).Должник:Арутюнян Г.С.(Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.11.2023 №61-1926-У).Адрес(местонахождение):г.Ростов-на-Дону,ДНТ«Ростсельмашевец» (11-37).Начальная цена:1049346,76 руб.Задаток:52467 руб.

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,05 млн ₽

Шаг аукциона: 10 493 ₽

Задаток: 52 467 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Повторные торги

Местонахождение имущества: обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, днп Ростсельмашевец 11-37

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:21

Обновлен: 16.05.2026 06:23

Характеристики лота

Общая площадь: 20.4

Назначение нежилого помещения: Садовый дом

Кадастровый номер: 61:44:0000000:162510

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества

Начало подачи заявок: 19.06.2024 02:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 28.06.2024 20:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 02.07.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 03.07.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОТАЛ-КАПИТАЛ"

ИНН: 7224084578

ОГРН: 1227200001852

Контактное лицо: Шестакова Екатерина Анатольевна

Телефон: 89630585079

Электронная почта: totalkapital072@gmail.com

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер 61:17:0010240:494, общей площадью 22,2 кв.м. Этажность: 1, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Константиновский район, Константиновское городское поселение, г. Константиновск, ул. Фрунзе, дом 30, помещение 7
795 772 ₽
Помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер 61:17:0010215:261, общей площадью 18,9 кв.м. Этажность: 1, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Константиновский район, Константиновское городское поселение, г. Константиновск, КГУ-1, дом 36, помещение 11