Аукцион конфиската по лоту №682379

Реализация имущества должников ‒ в Саратовской области проводятся торги по лоту «Лот №5 Повторные торги Гараж 20,3кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №5 Повторные торги Гараж 20,3кв.м.

Статус: Приём заявок

Описание лота: Кадастровый № 64:50:010102:259, Земельный участок 21,6кв.м., кадастровый № 64:50:010302:232 Саратовская обл., г.Энгельс, ул.Лесозаводская, ГСК Долото, гараж №65 Обременение: Арест в пользу взыскателя МИФНС №20 по Саратовской обл., арест спи.

Начальная цена: 562 445 ₽

Шаг аукциона: 5 624 ₽

Задаток: 84 367 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г Энгельс, ул Лесозаводская ГСК Долото, гараж №65

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 20.3

Кадастровый номер: 64:50:010102:259

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 14.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 09.06.2026 11:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 15.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 16.06.2026 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

ИНН: 644908661445

ОГРН: 323645700026840

Контактное лицо: БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Телефон: 8 987 304 72 55

Электронная почта: Saratovtorgi@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Лот №1 Повторные торги 1/4 доля в праве на квартиру 53,1кв.м.
601 800 ₽
Лот №2 Повторные торги Комната 16,9кв.м.
768 060 ₽
Лот №3 Повторные торги Квартира 32,4кв.м.
1,71 млн ₽
Лот №4 Повторные торги Гараж 17,5кв.м.
171 533 ₽
Лот №6 Повторные торги Гараж 70,5кв.м.
269 790 ₽
Лот №7 Повторные торги Земельный участок 88000кв.м.
760 750 ₽
Лот №8 Повторные торги Земельный участок 8000кв.м.
56 950 ₽
Лот №8 Повторные торги Машиноместо 36,8кв.м.
3,55 млн ₽
1) Здание лечебное, назначение: нежилое, площадь 600,2 кв.м, этажей 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер 56:44:0232010:225, объект культурного наследия «Городской особняк с палисадником. Классицизм». 2) Здание лечебное, гараж: назначение: нежилое, площадь 192,8 кв.м., количество этажей 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый номер 56:44:0232010:223, расположенные по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 41