Аукцион конфиската по лоту №682375
Реализация имущества должников ‒ в Саратовской области проводятся торги по лоту «Лот №1 Повторные торги 1/4 доля в праве на квартиру 53,1кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Лот №1 Повторные торги 1/4 доля в праве на квартиру 53,1кв.м.
Статус: Приём заявок
Описание лота: Кадастровый № 64:48:040233:942 г.Саратов, проезд 3-й Московский, д.12А, кв.23 Обременение: Арест в пользу взыскателя, арест спи. Прописано 6 человек. Задолженность по взносам на кап.ремонт отсутствует.
Начальная цена: 601 800 ₽
Шаг аукциона: 6 018 ₽
Задаток: 90 270 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, проезд 3-й Московский, дом 12А, кв. 23
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 15.05.2026 07:19
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Общая площадь: 53.1
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 64:48:040233:942
Условия проведения торгов
Процедура: Реализация арестованного имущества
Начало подачи заявок: 14.05.2026 11:00 (МСК+1)
Окончание подачи заявок: 09.06.2026 11:00 (МСК+1)
Рассмотрение заявок: 15.06.2026 (МСК+1)
Начало аукциона: 16.06.2026 10:00 (МСК+1)
Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением
Организатор торгов
Наименование: Индивидуальный предприниматель БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН: 644908661445
ОГРН: 323645700026840
Контактное лицо: БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
Телефон: 8 987 304 72 55
Электронная почта: Saratovtorgi@yandex.ru
Правообладатель/инициатор торгов
Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6454101145
ОГРН: 1106454003028