Конфискат в Краснодарском крае: информация об аукционах и торгах
Для продажи конфиската в Краснодарском крае, включая Краснодар, регулярно проводятся торги конфискованным имуществом: аукционы, прямые продажи (также без объявления цены), электронные аукционы и конкурсы и другие. Конфискат различных видов - продажа государственного и муниципального имущества, реализация имущества должников и арестованного имущества - всё это можно купить в Краснодарском крае и в Краснодаре. Если вы хотите приобрести нужный вам конфискат по выгодной цене, то стоит следить за информацией о новых аукционах в регионе: лоты в базу Конфискатика добавляются ежедневно.
Полный реестр лотов в Краснодарском крае по всем видам имущества (Страница 301)
- Продажа малой архитектурной формы «Очки» 13 000 ₽В архиве
- Продажа автомобиля КИА КАРНИВАЛ» 276 000 ₽В архиве
- Продажа автомобиля мусоровоз КО-413 57 700 ₽В архиве
- Продажа экскаватора ЭО 3323 272 200 ₽В архиве
- Продажа автомобиля самосвал ГАЗ 53А 47 600 ₽В архиве
- Аккумуляторы Tattu, 6 шт. 20 568 ₽В архиве
- Машино-место № 47, площадью 20,8 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Горького, д. 87, подвал № -2 1,90 млн ₽В архиве
- Машино-место № 45, площадью 20,8 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Горького, д. 87, подвал № -2 1,90 млн ₽В архиве
- Машино-место № 46, площадью 20,9 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Горького, д. 87, подвал № -2 1,94 млн ₽В архиве
- Ясень делов. -79,29 м3,ясень дров. -191,56 м3,дуб делов. – 17,04 м3, дуб дров. – 83,075 м3 клен дров. –7,671 м3, вяз дров. –0,909м3, груша дров.-1,863 м3,алыча дров. – 1,191 м3,боярышник дров.- 0,288 м3,Итого:382,887 м3. 533 262 ₽В архиве
- (Д-к Татевосян Л.А.) Жилой дом, пл. 79,6 кв.м., КН 23:12:0101009:312, з/у пл. 1500 кв.м., КН 23:12:0101009:59, адрес: Кк, Кореновский р-н, п. Привольный, ул. Партизанская, д. 16, кв. 1. Обременение: залог, арест, н/ц 639 000 руб., з-к 639 руб., ш/а 6 390 руб., ув.1700 639 000 ₽В архиве
- (Д-к Макарян Н.М.) Жилой дом, пл. 68 кв.м., КН 23:43:0107001:23152, з/у пл. 1000 кв.м., КН 23:43:0104011:879, адрес: Кк, г. Краснодар, СНТ Прогресс, ул. Виноградная, д. 495. Обременение: залог, арест, н/ц 6 000 000 руб., з-к 6 000 руб., ш/а 60 000 руб., ув.1757 6,00 млн ₽В архиве
- (Д-к Бутковская А.В.) З/у пл. 689 кв.м., КН 23:30:0903013:66, жилой дом, пл. 49 кв.м., КН 23:30:0903013:190, адрес: Кк, Темрюкский р-н, ст. Старотитаровская, ул. Пролетарская, д. 234. Обременение: залог, арест, н/ц 1 716 800 руб., з-к 1 717 руб., ш/а 17 168 руб., ув.1720 1,72 млн ₽В архиве
- (Д-к Бойко И.М.) Жилой дом, пл. 60,1 кв.м., КН 23:30:0903016:386, з/у пл. 1200 кв.м., КН 23:30:0903016:159, адрес: Кк, Темрюкский р-н, ст. Старотитаровская, пер. Гагарина, д. 12. Обременение: залог, арест, н/ц 1 293 600 руб., з-к 1 294 руб., ш/а 12 936 руб., ув.1759 1,29 млн ₽В архиве
- Машино-место № 113, площадью 16,1 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Кирпичная, д. 2, корп. 1 1,58 млн ₽В архиве
- Машино-место № 107, площадью 15,9 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Кирпичная, д. 2, корп. 1 1,56 млн ₽В архиве
- Машино-место № 355, площадью 15,4 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Кирпичная, д. 2, корп. 2 1,51 млн ₽В архиве
- Машино-место № 352, площадью 15,4 расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Кирпичная, д. 2, корп. 2 1,51 млн ₽В архиве
- Реализация движимого имущества Toyota RAV 4 776 000 ₽В архиве
- Автомобиль Hyundai Creta, 2020 г.в., г/н М801АК 193, ключи и документы отсутствуют, не на ходу, возможны скрытые повреждения. 906 923 ₽В архиве
- Сооружение Распределительный газопровод низкого давления по ул. Набережная в ст. Челбасской Каневского района с кадастровым номером 23:11:0701050:503 2,59 млн ₽В архиве
- Автобус школьный ПАЗ 32053-70 190 000 ₽В архиве
- Автомобиль марки Honda FIT, год выпуска не установлен, г/н О907ОС ABH, разукомплектован, отсутствуют агрегаты, не на ходу, ключи и документы отсутствуют, возможны иные скрытые повреждения. 34 306 ₽В архиве
- Земельный участок с жилым домом 614 500 ₽В архиве
- Квартира, #484940 6,05 млн ₽В архиве
- Квартира, #484941 5,76 млн ₽В архиве