Конфискат в Хабаровском крае: информация об аукционах и торгах
Для продажи конфиската в Хабаровском крае, включая Хабаровск, регулярно проводятся торги конфискованным имуществом: аукционы, прямые продажи (также без объявления цены), электронные аукционы и конкурсы и другие. Конфискат различных видов - продажа государственного и муниципального имущества, реализация имущества должников и арестованного имущества - всё это можно купить в Хабаровском крае и в Хабаровске. Если вы хотите приобрести нужный вам конфискат по выгодной цене, то стоит следить за информацией о новых аукционах в регионе: лоты в базу Конфискатика добавляются ежедневно.
Полный реестр лотов в Хабаровском крае по всем видам имущества (Страница 318)
- Автомобиль марки Honda Accord, г/н В348РТ27 , 1985г.в., цвет белый,вмятина на капоте,повреждения ЛКП. По карточке ТС № двигателя 1038915, № кузова CF61026992 211 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки "Toyota Caldina" г/н Х017КН27, 1993 г.в., №двигателя 6616346,№ кузова ST1950013621,цвет черный,колеса спущены, отсутствую колеса спереди,отсутствует передний бампер,передняя дверь не закрывается. Авто поле ДТП,не на ходу. 99 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки "БМВ Х3" цвет голубой государственный регистрационный знак Р717РР79, по карточке тс № кузова WBAPA72000WB67974, 2005 г.в.,цвет голубой. 867 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки Toyota Sprinter г/н С202УХ27,№ кузова АЕ1005015596, цвет белый 121 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки Mazda Demio , г/н У590УХ27, № кузова DY5W408938, цвет серый 284 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки "Toyota Gaia" г/н С269СУ27, 2001 г.в., № двигателя 2876572, № кузова SXM157024673 434 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки УАЗ 3303 г/н Р498ВТ27 ,1990 г.в., № двигателя 01209584, № кузова 36299 108 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки Toyota Prius, г/н В703ТХ27 , 2008 г.в., По карточке ТС № кузова NHW207775684 , цвет серый, сломана крышка багажника, царапины слева на заднем бампере, трещины на переднем бампере. 711 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки Toyota Caldina , г/н М507УО27, г.в.1990,№ кузова ST2153044370 , цвет черный 383 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки "Хонда Цивик" (Honda Civic) г/н О532НО27, 1985 г.в., по карточке тс № кузова EK33027985 172 000 ₽Завершено
- Автомобиль марки Honda Insight ,г/н Н287ММ27,2010 год выпуска, № двигателя 2200494,№ кузова ZE21300495, цвет голубой 632 000 ₽Завершено
- Квартира площадью 53,3 кв.м, кадастровый номер 27:04:0301001:1859. Местоположение: Хабаровский кай, п. Октябрьский, ул. Юбилейная, д. 5, кв. 34. Регистрационный номер 29/А. Собственник — Имаева Т.Е. Обременение - договор залога. Начальная цена – 805741,73 руб. (НДС не облагается). Задаток – 40287,09 руб. Шаг аукциона – 8057,42 руб. ( Отдел судебных приставов по Ванинскому району – 89249265032 Крапивина А.В.) 805 742 ₽В архиве
- Квартира площадью 63 кв. м, кадастровый номер 27:05:0602023:70. Местоположение: Хабаровский край, п. Чегдомын, ул. Чегдомынская, д. 3а, кв. 15. Регистрационный номер 7/А. Собственник — Эннс В.Я, Эннс Л.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1071000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 53550 руб. Шаг аукциона – 10710 руб. (ОСП по Верхнебуреинскому району – 89249265021 Непомнящей В.С.) 1,07 млн ₽В архиве
- Нежилое помещение площадью 34,5 кв. м, кадастровый номер 27:23:0030325:274. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 55, пом. I (28). Регистрационный номер 88/А. Собственник — Афиногенова Е.Ю. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2061000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 103050 руб. Шаг аукциона – 20610 руб. (Отдел судебных приставов по Центральному району г. Хабароска – 89249265012 Потопейко СВ.) 2,06 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 55 кв. м, кадастровый номер 27:22:0030101:5269. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, д. 76, корп. 2, кв.136. Регистрационный номер 87/А. Собственник — Гаджиева А.Г. о. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2965000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 148250 руб. Шаг аукциона – 29650 руб. ( Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Савченко МВ) 2,97 млн ₽В архиве
- Жилой дом с кадастровым номером 27:23:0010903:206 и земельный участок с кадастровым номером 27:23:0010903:63. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Хвойная, д. 44. Регистрационный номер 86/А. Собственник — Лиховодов В.М. Обременение - договор залога. Начальная цена – 4771000 руб. (НДС не обл). Задаток – 238550 руб. Шаг аукциона – 47710 руб. (ОСП по Краснофлотскому р-ну г.Хабаровска–89249265017 Хрони ЮВ)ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ УСТАНОВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЗЕМЕЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ 4,77 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 29,8 кв. м, кадастровый номер 27:22:0020603:5684. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ш. Магистральное, д. 35, корп. 2, кв. 96 Регистрационный номер 106/А. Собственник — Пичугин А.С. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1778400 руб. (НДС не облагается). Задаток – 88920 руб. Шаг аукциона – 17784 руб. ( Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Савченко МВ ) 1,78 млн ₽В архиве
- Квартира с кадастровым номером 27:22:0031401:3028. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Орджоникидзе, д. 50, корп. 2, кв. 15. Регистрационный номер 105/А. Собственник — Малякшина А.Р. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1710000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 85500 руб. Шаг аукциона – 17100 руб. ( Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Савченко МВ ) 1,71 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 61,5 кв.м, кадастровый номер 27:22:0031804:102. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д.5, кв.36. Регистрационный номер 114/А. Собственник — Рожко А.Ю.Обременение - договор залога. Начальная цена – 1600000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 80000 руб. Шаг аукциона – 16000руб. (Отдел судебных приставов по г. Комсомольск-на-Амуре №1 – 89249265021 Рудь О.А.) 1,60 млн ₽В архиве
- Контрольно кассовый аппарат 3 шт. 2 957 ₽В архиве
- Нежилое здание и земельный участок под ним. Нежилое здание, назначение – нежилое, количество этажей, 1, в том числе подземных этажей – 0, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 1988 год. Кадастровый номер: 27:05:0601004:54. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов 930 516 ₽В архиве
- Автомобиль марки Toyota Mark X ZiO, O033OE27 г/н, 2009 г.в., № двигателя C689663, № кузова ANA100028094, цвет черный 539 000 ₽В архиве
- Автомобиль марки Subaru Forester , г/н А496ММ27 , по карточке ТС 1988 г.в, № кузова SF5050222 , цвет белый, серый. 292 000 ₽В архиве
- Автомобиль марки Toyota Camry г/н Н176ЕВ27,по карточке тс ACV300030524 457 000 ₽В архиве
- Автомобиль марки Honda Insight , г/н Н877УК27 , по карточке ТС 2009 г.в., № двигателя LDA2072155 , № кузова ZE2-1172051, цвет черный 533 000 ₽В архиве
- Автомобиль марки "Nissan Terrano" грз Н447УМ27,по карточке тс 1995 г.в., № двигателя 025849А, № шасси LR50003230, цвет черный 397 000 ₽В архиве