Конфискат в Хабаровском крае: информация об аукционах и торгах
Для продажи конфиската в Хабаровском крае, включая Хабаровск, регулярно проводятся торги конфискованным имуществом: аукционы, прямые продажи (также без объявления цены), электронные аукционы и конкурсы и другие. Конфискат различных видов - продажа государственного и муниципального имущества, реализация имущества должников и арестованного имущества - всё это можно купить в Хабаровском крае и в Хабаровске. Если вы хотите приобрести нужный вам конфискат по выгодной цене, то стоит следить за информацией о новых аукционах в регионе: лоты в базу Конфискатика добавляются ежедневно.
Полный реестр лотов в Хабаровском крае по всем видам имущества (Страница 287)
- Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 76 649 ₽Завершено
- Нежилое здание с кадастровым номером 27:20:0010156:388 и Земельный участок с кадастровым номером 27:20:0010156:1360 1,39 млн ₽В архиве
- Транспортное средство Tongyada CTY9380TDP, шасси (рама) 298 000 ₽В архиве
- Здание с кадастровым номером 27:11:0010104:800 169 060 ₽В архиве
- Металлический бокс 41 48 000 ₽В архиве
- Запчасти для сельскохозяйственной техники 7 624 ₽В архиве
- Запчасти (Описание в информационном сообщении) 34 616 ₽В архиве
- Запчасти (описание в извещении) 107 395 ₽В архиве
- Запчасти для комбайна(описание в извещении) 8 190 ₽В архиве
- Отопительная система для помещений 4 362 ₽В архиве
- Дисковый-поворотный затвор тип Z011А, корпус из высокопрочного чугуна, диск из нержавеющей стали, давление до 6 bar, открытый вал DN125. 3 972 ₽В архиве
- Кухонные контейнеры из нержавеющей стали, крышки, подносы. 3 166 ₽В архиве
- Мобильный телефон марки "Poco F5 Pro" 22 150 ₽В архиве
- Сотовые телефоны, #606023 21 870 ₽В архиве
- Бензопила марки "Stihl (Штиль)" 1 425 ₽В архиве
- Автомобиль марки Mazda MPV г/н Р571ЕК27,номер кузова LVLR103451,год выпуска 1995,цвет белый-серый 250 600 ₽В архиве
- Лодочный мотор "Ямаха" модель 40*11, 2005г, заводской номер 162644 72 618 ₽В архиве
- Нежилое помещение № 1 (1-12), площадью 131,2 кв.метра, расположенное на первом этаже здания по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Флотская, д. 23в с кадастровым номером 27:20:0010133:645 1,39 млн ₽В архиве
- Лом черного и цветных металлов 1,23 млн ₽В архиве
- Лом цветных металлов – свинецсодержащий 183 923 ₽В архиве
- Имущество службы связи (вч 3800) 209 782 ₽В архиве
- Имущество службы связи (вч 3775) 7 998 ₽В архиве
- Два сотовых телефона 10 760 ₽В архиве
- Сотовый телефон марки "Iphone 11 Pro" серого цвета ,imei 353834104893859 14 630 ₽В архиве
- Сотовый телефон марки "iphone 13 Pro Max" в корпусе золотистого цвета. 34 890 ₽В архиве
- Нежилое здание магазина, площадь 84,4 кв.м. кадастровый номер: 27:06:0010127:206, с земельным участком, площадью 1218 кв.м., с кадастровым номером: 27:06:0010127:141 594 232 ₽В архиве
- Квартира площадью 50,5 кв.м, кадастровый номер 27:18:0000008:4379. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д.72, кв 92. Регистрационный номер 467/А. Собственник — Шабанов В.И. Обременение - договор залога. Начальная цена – 850000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 42500 руб. Шаг аукциона – 8500 руб. (ОСП по Амурскому району – 89249265029 Новоселова Л.Н.) 850 000 ₽В архиве
- Квартира площадью 33 кв.м, кадастровый номер 27:17:0300701:673. Местоположение: Хабаровский район, с Галкино, ул. Мира, д. 24, кв.32. Регистрационный номер 490/А. Собственник - Каткова И.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1530000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 76500 руб. Шаг аукциона – 15300 руб. (ОСП по Хабаровскому району – 89249265018 Степко С.Н.) 1,53 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 40,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:050812:121. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Белорусская, д.43, кв.6. Регистрационный номер 469/А. Собственник — Чуприна С.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2707080 руб. (НДС не облагается). Задаток – 135354 руб. Шаг аукциона – 27070,80 руб. (ОСП по Индустриальному р-ну г. Хабаровска –89249265016, 84212399631, 84212381202 Вепрова К.С.) 2,71 млн ₽В архиве
- Жилой дом площадью 49,6 кв. м, кадастровый номер 27:23:0051512:40 и земельный участок площадью 1092 кв.м, кадастровый номер 27:23:0051512:20. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Олюторская, д. 8. Регистрационный номер 530/А. Собственник — Оглы С.П. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1311720 руб. (НДС не облагается). Задаток – 65586 руб. Шаг аукциона – 13117,20 руб. (ОСП по Индустриальному р-ну г. Хабаровска –89249265016, 84212399631, 84212381202 Вепрова К.С.) 1,31 млн ₽В архиве