Аукционы организатора торгов (правообладателя конфиската)
Здесь представлен список всех лотов аукционов и других торгов конфискованным имуществом для организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ", ИНН 3000003423. Сведения об организации можно найти в карточке компании.
Полный перечень лотов организации (Страница 374)
- 45/10000 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, пл. 7354 кв.м., к/н: 72:23:0218004:47, д-к: Грязных В.А., 1/2 доли в праве общей долевой собственности на нежилое пом, пл. 32,9 кв.м., к/н: 72:23:0218004:1601, г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 76А, пом. 45, с-к: Грязных В.А, Сурчин Л.М. (сделка подлежит нотариальному удостоверению), н/ц: 292300 р., з-к: 43845 р., шаг: 2923 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004158; 292 300 ₽В архиве
- Нежилое пом, пл. 115,1 кв.м., к/н: 72:23:0427001:4049, г.Тюмень, ул.Московский тракт, д. 119/1, с-к: ООО НПМЦ «УРО- Проф», н/ц: 7260800 р., з-к: 1089120 р., шаг: 72608 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004169; 7,26 млн ₽В архиве
- Нежилое здание, пл. 1298,0 кв.м., к/н: 72:17:2001003:189, Тюменский р-н, с.Салаирка, с-к: ООО "Салаирское два"(з/у в бессрочном (постоянном) пользовании, на основании Государственного акта), н/ц: 2194800 р., з-к: 329220 р., шаг: 21948 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004162-5; 2,19 млн ₽В архиве
- Нежилое здание, пл. 433,0 кв.м., к/н: 72:17:2001003:188, Тюменский р-н, с.Салаирка, с-к: ООО "Салаирское два" (з/у в бессрочном (постоянном) пользовании, на основании Государственного акта), н/ц: 732200 р., з-к: 109830 р., шаг: 7322 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004162-4; 732 200 ₽В архиве
-
- Нежилое здание, пл. 849,0 кв.м., к/н: 72:17:2001003:187, Тюменский р-н, с.Салаирка, с-к: ООО "Салаирское два" (з/у в бессрочном (постоянном) пользовании, на основании Государственного акта), н/ц: 1435600 р., з-к: 215340 р., шаг: 14356 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004162-3; 1,44 млн ₽В архиве
- Нежилое здание, пл. 2011,3 кв.м., к/н: 72:17:2001001:438, Тюменский р-н, с.Салаирка, с-к: ООО "Салаирское два"(з/у в бессрочном (постоянном) пользовании, на основании Государственного акта), н/ц: 2442900 р., з-к: 366435 р., шаг: 24429 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004162-2; 2,44 млн ₽В архиве
- Нежилое здание, пл. 2373,1 кв.м., к/н: 72:17:2001001:437, Тюменский р-н, с.Салаирка, с-к: ООО "Салаирское два" (з/у в бессрочном (постоянном) пользовании, на основании Государственного акта), н/ц: 2882300 р., з-к: 432345 р., шаг: 28823 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004162-1; 2,88 млн ₽В архиве
- Нежилое пом, пл. 18,1 кв.м., к/н: 72:23:0103002:5915, г.Тюмень, ул.Тимофея Чаркова, д.81, стр.1, машиноместо 69, с-к: Сидоров С.С., н/ц: 305100 р., з-к: 45765 р., шаг: 3051 р., арест, код 0001, рег.№ 72-004164; 305 100 ₽В архиве
- Земельный участок площадью 87 000 кв.м.; расположенный по адресу: Курганская обл, р-н Белозерский, с. Нижнетобольное, в бывших границах ПСК "Маяк"; кадастровый номер 45:02:051201:210 244 035 ₽В архиве
- Земельный участок площадью 43 200 кв.м.; расположенный по адресу: Курганская обл, р-н Белозерский, с. Нижнетобольное, в бывших границах ПСК "Маяк"; кадастровый номер 45:02:051201:211 132 175 ₽В архиве
- Земельный участок площадью 962 000 кв.м.; расположенный по адресу: Курганская обл., р-н Белозерский, землепользование ПСК "Маяк", урочище Увал; кадастровый номер 45:02:051201:209 2,13 млн ₽В архиве
- Земельный участок площадью 171 800 кв.м.; расположенный по адресу: Курганская обл, р-н Белозерский, с. Нижнетобольное, в бывших границах ПСК "Маяк"; кадастровый номер 45:02:051001:336 452 710 ₽В архиве
- Земельный участок, площадь 122 146 кв.м., кадастровый №45:09:011201:467, расположен по адресу: Курганская обл, Куртамышский р-он, с. Долговка. Обременение: Договор аренды земельного участка выдан 17.03.2021, срок действия с 17.03.2021 по 17.03.2024 311 440 ₽В архиве
- Нежилое помещение: гараж, общей площадью 16.6 кв.м., кадастровый номер 45:25:030409:2556, расположенный по адресу: г. Курган, ул. Перова, д. 105, пом. 818. Нач. цена: 39 100,00 руб. З-к: 39 руб. 39 100 ₽В архиве
- Транспортное средство: автомобиль тойота камри, 2014 г.в.win: XW7BF4FKX0S055849, в корпусе белого цвета, задний бампер с трещиной, водительская дверь со сколами. Имеются коррозии по кузову. Пробег: 227306 км., место хранения: г. Курган, 3МКР, д. 37 782 723 ₽В архиве