Аукционы организатора торгов (правообладателя конфиската)
Здесь представлен список всех лотов аукционов и других торгов конфискованным имуществом для организации МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ИНН 2721172546. Сведения об организации можно найти в карточке компании.
Полный перечень лотов организации (Страница 277)
- Квартира, площадью 30,7 кв.м, кадастровый номер 27:22:0050703:322. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ш. Хорпинское, д. 7, кв. 46. Регистрационный номер 198/А. Обременение – договор залога. Собственник – Смирнов А.Ю. Начальная цена – 650000,00 руб. (НДС не облагается). Задаток - 32500 руб. Шаг – 6500 руб. (ОСП по Комсомольскому р-ну 89249265023 Милованова С.В.) Не располагаем информ. о задолженности дол-в по взносам на кап.ремонт, а так же о зарегистрир.в жилых помещениях на момент торгов 650 000 ₽В архиве
- Квартира площадью 58,10 кв. м, кадастровый номер 27:23:0040811:181. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Больничная, д. 6, кв. 42. Регистрационный номер 148/А. Обременение – договор залога. Собственник Комарова О.В. Начальная цена 2773300,00 руб. (НДС не облагается). Задаток 138665 руб. Шаг – 27733 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.)Не располагаем информ. о задолженности должников по взносам на кап. ремонт, а так же о зарегистрир.в жилых помещениях на момент торгов 2,77 млн ₽В архиве
- Мотобур «Штиль», #18239 8 498 ₽В архиве
- Традиционная китайская губительница- сосуд для благовоний. 4 405 ₽В архиве
-
- Инвалидная коляска (кресло-каталка) BZ809 9 286 ₽В архиве
- Изделие сувенирного назначения в виде бивня на подставке, к верхней части которого прикреплены три миниатюрные фигуры мамонтов, Вес нетто 1,00 кг - 1 шт. 44 000 ₽В архиве
- Бензопила марки «Husgvarna» модели «365» 8 399 ₽В архиве
- Лодочный мотор «Ямаха 70» 87 360 ₽В архиве
- Моторное судно «Амур М» заводской номер 2402 131 040 ₽В архиве
- Морозильная камера «RENOVA» 10 812 ₽В архиве
- Самоходное буксировочное гусеничное транспортное средство с двигателем марки Lifan 68 390 ₽В архиве
- Подвесной лодочный мотор «Ямаха – 15» 40 950 ₽В архиве
- Подвесной лодочный мотор «Ямаха - 30» 65 678 ₽В архиве
- Бензопила марки «Husgvarna 365» 10 500 ₽В архиве
- Снегоход «YAMAHA Викинг 540», номер двигателя 8 JD-013815 447 000 ₽В архиве
- Лодка "Казанка" (годные остатки) 2 570 ₽В архиве
- Подвесной двигатель серого цвета, без регистрационного номера, мощностью 9,9л.с., с надписью "Hidea" 12 120 ₽В архиве
- Катер “KING FISHER – 550”, государственный регистрационный знак З 63-20 ХЮ, с подвесным мотором “Mercury-150” 563 900 ₽В архиве
- Подвесной двигатель модели TOHATSU Ever run, номер 2ТНС-005 58 320 ₽В архиве
- Мотобур «Штиль», #15090 8 498 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «лиственница» длиной по 10 метров 23 213 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «осина» 33.12 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «лиственница» 138 715 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «береза белая» 40 375 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «ель» 2 263 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «лиственница» 260 916 ₽В архиве
- Бревна деревьев порода «осина» 6 234 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «осина» 33.12 ₽В архиве
- Бревна деревьев породы «лиственница» 138 715 ₽В архиве