Аукционы организатора торгов (правообладателя конфиската)
Здесь представлен список всех лотов аукционов и других торгов конфискованным имуществом для организации МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ИНН 2721172546. Сведения об организации можно найти в карточке компании.
Полный перечень лотов организации (Страница 247)
- Квартира общей площадью 45,9 кв. м, кадастровый номер 27:14:0010801:1805. Местоположение: Хабаровский край, Солнечный р-н, рп. Горный, ул. Ленина, д. 9, кв. 2.Регистрационный номер 439/А. Обременение – договор залога. Собственник – Антонов А.В. Начальная цена – 304000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 15200 руб. Шаг – 3040 руб. (ОСП по Солнечному району Хабаровского края –89249265024, 84214625338 – СПИ Ермилова Л.В.) 304 000 ₽В архиве
- Квартира общей площадью 54,1 кв. м, кадастровый номер 27:14:0010801:1972. Местоположение: Хабаровский край, Солнечный р-н, рп. Горный, ул. Ленина, д. 6, кв. 29.Регистрационный номер 438/А. Обременение – договор залога. Собственник – Самар Е.Н. Начальная цена – 350000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 17500 руб. Шаг – 3500 руб. (ОСП по Солнечному району Хабаровского края –89249265024, 84214625338 – СПИ Ермилова Л.В.) 350 000 ₽В архиве
- Квартира площадью 31.6 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050403:1588. Местоположение: г. Хабаровск, ул. 65-летия Победы, д. 1/2, кв.35. Регистрационный номер 416/А. Обременение – договор залога. Собственник – Чернышева Е.А.. Начальная цена – 2423500 руб. (НДС не облагается). Задаток – 121175 руб. Шаг – 24235 руб. (ОСП по Индустриальному р-ну г. Хабаровска – 89249265016 Макалиш О.А) 2,42 млн ₽В архиве
- Бензопила марки «SHTILL» 1 904 ₽В архиве
-
- Бензопила «Хускварна», модель 365 1 320 ₽В архиве
- Бензопила «Husqvarna 365» 1 883 ₽В архиве
- Бензопила «Husqvarna 372 ХР» 2 018 ₽В архиве
- Бензопила «Husqvarna 395» 2 730 ₽В архиве
- Подвесной двигатель "Yamaha-48" № Е- 48СМН 79 920 ₽В архиве
- Объект незавершенного строительства - нежилое здание площадью 42,2 кв. м, кадастровый номер 79:01:0200039:6060, расположенный по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 88б. Собственник – Филиппов Д.П., Филиппов А.П. Регистрационный номер 436/А. Начальная цена - 1493800 руб. (НДС не облагается). Задаток - 373450 руб. Шаг – 14938 руб. 1,49 млн ₽В архиве
- Нежилое помещение - гаражный бокс площадью 24,2 кв. м, кадастровый номер 79:01:0200040:820. Местоположение: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Заливная, бокс 3. Собственник – Маслова Т.В. Регистрационный номер 434/А. Начальная цена - 499000 руб. (НДС не облагается). Задаток - 124750 руб. Шаг – 4990 руб. 499 000 ₽В архиве
- Подвесной лодочный мотор YAMAHA заводской номер 6J8L351141 58 500 ₽В архиве
- Маломерное судно "Казанка" бортовой номер Р-14-12ХП 70 840 ₽В архиве
- Снегоход «YAMAHA Викинг 540», номер двигателя 8 JD-013815 44 700 ₽В архиве
- Заготовки для ключей-198 шт. 1 259 ₽В архиве
- Бензопила марки «Stihl» MS 11 9 118 ₽В архиве
- Объект незавершенного строительства - нежилое здание пл. 55,5 кв. м, кадастровый номер 79:01:0500012:572, по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 4Г. Степень готовности объекта – 15%. Собственник – Кудинов А.А. Регистрационный номер 463/А. Начальная цена - 152000 руб. (НДС не облагается). Задаток - 38000 руб. Шаг – 1520 руб. (ОСП по г. Биробиджану № 1 – 89246410129 Полякова Н.В.) 152 000 ₽В архиве
- Земельный участок площадью 6500+/-28 кв.м., кадастровый номер 27:22:0030304:6, местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, восточнее территории психоневрологической больницы, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества «Объект незавершенного строительства» площадью застройки 771,2 кв.м., степенью готовности 36 %, кадастровый номер 27:22:0030304:38, по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ, ул. Вокзальная, д. 17, корп. 2
- Помещение, назначение – нежилое, общей площадью 205,2 кв.м, кадастровый номер 27:23:0040862:220, расположенное по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 44, пом.V (4-19,23,30,31). 11,59 млн ₽В архиве
- Подвесной лодочный мотор YAMAHA заводской номер 6J8L351141 40 950 ₽В архиве
- Бензопила марки «Stihl» MS 260 3 420 ₽В архиве
- Бензопила «Husqvarna Sweden 003» 3 357 ₽В архиве
- Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 562.34 ₽В архиве
- Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 156 119 ₽В архиве
- Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 7 383 ₽В архиве