Аукционы организатора торгов (правообладателя конфиската)
Здесь представлен список всех лотов аукционов и других торгов конфискованным имуществом для организации МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ИНН 2721172546. Сведения об организации можно найти в карточке компании.
Полный перечень лотов организации (Страница 237)
- Жилой дом площадью 88.2 кв.м, кадастровый номер 27:05:0602015:51 и земельный участок площадью 2295,35 кв.м, кадастровый номер 27:05:0602015:20. Местоположение: Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын, пер. Крайний, д.8. Регистрационный номер 531/А. Обременение – договор залога. Собственник – Минаев Е.Г., Минаеваа В.В. Начальная цена – 1153585,60 руб. (НДС не облагается). Задаток – 57679,28 руб. Шаг – 11535,86 руб. (ОСП по Верхнебуреинскому району – 89249265028 Плотникова А.Ю.) 1,15 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 40,6 кв.м, кадастровый номер 27:19:0010238:955. Местоположение: г.Бикин, городок Восточный, д.24, кв.17. Регистрационный номер 539/А. Обременение – договор залога. Собственник – Кашкарева И.А. Начальная цена – 1816000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 90800 руб. Шаг – 18160 руб. (ОСП по Бикинскому району – 89249265027 Полянская А.С.) 1,82 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 42,7 кв.м, кадастровый номер 27:06:0020741:208. Местоположение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Котляра, д. 36, кв. 2. Регистрационный номер 460/А. Обременение – договор залога. Собственник – Горбачевский О.В. Начальная цена – 1020000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 51000 руб. Шаг – 10200 руб. (ОСП по Вяземскому р-ну – 89249265033 Земцев А.А.) 1,02 млн ₽В архиве
- Квартира общей площадью 40,4 кв. м, кадастровый номер 27:14:0010801:1940. Местоположение: Хабаровский край, Солнечный р-н, рп. Горный, ул. Ленина, д. 1, кв. 6. Регистрационный номер 437/А. Обременение – договор залога. Собственник – Золотарева М.Н. Начальная цена – 442000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 22100 руб. Шаг – 4420 руб. (ОСП по Солнечному району Хабаровского края –89249265024, 84214625338 – СПИ Ермилова Л.В.) 442 000 ₽В архиве
-
- Квартира площадью 54,1 кв. м, кадастровый номер 27:14:0010801:1972. Местоположение: Хабаровский край, Солнечный р-н, рп. Горный, ул. Ленина, д. 6, кв. 29.Регистрационный номер 438/А. Обременение – договор залога. Собственник – Самар Е.Н. Начальная цена – 297500 руб. (НДС не облагается). Задаток – 14875 руб. Шаг – 2975 руб. (ОСП по Солнечному району Хабаровского края –89249265024, 84214625338 – СПИ Ермилова Л.В.) 297 500 ₽В архиве
- Квартира общей площадью 45,9 кв. м, кадастровый номер 27:14:0010801:1805. Местоположение: Хабаровский край, Солнечный р-н, рп. Горный, ул. Ленина, д. 9, кв. 2.Регистрационный номер 439/А. Обременение – договор залога. Собственник – Антонов А.В. Начальная цена – 258400 руб. (НДС не облагается). Задаток – 12920 руб. Шаг – 2584 руб. (ОСП по Солнечному району Хабаровского края –89249265024, 84214625338 – СПИ Ермилова Л.В.) 258 400 ₽В архиве
- Квартира площадью 32,9 кв.м, кадастровый номер 27:22:0040504:533. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Копылова, д. 45, корп 2, кв. 69. Регистрационный номер 517/А. Обременение – договор залога. Собственник – Лопатин Е.Ю. Начальная цена – 1500000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 75000 руб. Шаг – 15000 руб. (ОСП по Комсомольскому р-ну – 89249265023 Тихов А.А.) 1,50 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 35,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0040954:429 Местоположение: г.Хабаровск, ул. Костромская, д. 46, кв.3. Регистрационный номер 518/А. Обременение – договор залога. Собственник – Баранцева Д.А. Начальная цена – 3448781,60 руб. (НДС не облагается). Задаток – 172439,08 руб. Шаг – 34487,82 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.) 3,45 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 50.1 кв.м, кадастровый номер 27:23:0040964:990. Местоположение: г.Хабаровск, ш. Восточное, д. 42, кв. 15. Регистрационный номер 521/А. Обременение – договор залога. Собственник – Афанасьев В.С. Начальная цена – 4552326,40 руб. (НДС не облагается). Задаток – 227616,32 руб. Шаг – 45523,26 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.) 4,55 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 56,3 кв.м, кадастровый номер 27:23:0040697:1530.Местоположение: г.Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 93, кв. 33. Регистрационный номер 519/А. Обременение – договор залога. Собственник – Рябцев С.А. Начальная цена – 4880000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 244000 руб. Шаг – 48800 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.) 4,88 млн ₽В архиве
- Жилой дом площадью 46.7 кв.м, кадастровый номер 27:23:0041010:32 и земельный участок площадью 876 кв.м, кадастровый номер 27:23:0041010:21.Местоположение: г.Хабаровск, ул. Батумская, д. 58. Регистрационный номер 520/А. Обременение – договор залога. Собственник – Павлышен К.П. Начальная цена – 1880948 руб. (НДС не облагается). Задаток – 94047,40 руб. Шаг – 18809,48 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.) 1,88 млн ₽В архиве
- Квартира (5/6 доли) площадью 61,4 кв.м, кадастровый номер 27:23:0051108:957. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Малиновского, д. 43, кв. 57. Собственник – Коротаева А.А. Регистрационный номер 510/А. Обременение – договор залога. Начальная цена – 1900000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 95000 руб. Шаг – 19000 руб. (ОСП по Индуст. р-ну г.Хабаровска–89249265016 Макалиш О.А.)Договор подлежит нотариальному удостоверению, по месту нахождения продавца. Победитель торгов несет все расходы. 1,90 млн ₽В архиве
- Квартира общей площадью 49.6 кв. м, кадастровый номер 27:23:0041210:900. Местоположение: г. Хабаровск, квартал ДОС (Большой Аэродром), д.67, кв. 37. Регистрационный номер 385/А. Обременение – договор залога. Собственник – Скоробогатова И.С. Начальная цена – 4040000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 202000 руб. Шаг – 40400 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.) 4,04 млн ₽В архиве
- Древесина породы ясень 23 175 ₽В архиве
- Сортименты древесины породы дуб 12 250 ₽В архиве
- Сортименты древесины породы ясень 89 549 ₽В архиве
- Древесина породы ясень 161 673 ₽В архиве
- Сортименты породы дуб 87 965 ₽В архиве
- Древесина породы ясень 62 335 ₽В архиве
- Древесина породы ясень, дуб 30 057 ₽В архиве
- Радиостанция "Baofeng" 582.74 ₽В архиве
- Радиостанция "Kenwood" 1 542 ₽В архиве
- Бензопила "Кратон", #151082 343.60 ₽В архиве
- Подвесной мотор «Ямаха 25» 100 634 ₽В архиве
- Морозильная камера «RENOVA» 1 545 ₽В архиве
- Самоходное буксировочное гусеничное транспортное средство с двигателем марки Lifan 9 570 ₽В архиве
- Роторный испаритель модель RE-52AA 19 000 ₽В архиве
- Самособранный вездеход без гос.рег.знака 92 720 ₽В архиве
- Природные необработанные полудрагоценные камни, минерал кварца (57 штук) 3 210 ₽В архиве
- Дровяная древесина породы ясень в чурках и обрезках ствола дерева - 1, 09 куб.м. 236.14 ₽В архиве