Аукционы организатора торгов (правообладателя конфиската)
Здесь представлен список всех лотов аукционов и других торгов конфискованным имуществом для организации МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ИНН 2721172546. Сведения об организации можно найти в карточке компании.
Полный перечень лотов организации (Страница 172)
- Квартира площадью 48.3 кв.м, кадастровый номер 27:23:0050415:114. Местоположение: г. Хабаровск, ул.Калараша, д.32, кв.95. Регистрационный номер 184/А. Обременение – договор залога. Собственник – Суховей НМ. Начальная цена – 4054500 руб. (НДС не облагается). Задаток – 202725 руб. Шаг – 40545 руб. (ОСП по Индустриальному району г. Хабаровска–89249265016 Макалиш О.А.) 4,05 млн ₽В архиве
- Квартира площадью 78.4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010523:271. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Широкая, д. 44, кв. 10. Регистрационный номер 177/А. Обременение – договор залога. Собственник – Сергеев Р.С. Начальная цена – 3068840 руб. (НДС не облагается). Задаток – 153442 руб. Шаг – 30688,40 руб. (ОСП по Краснофлотскому району г. Хабаровска–89249265017 Ткачева ИА.) 3,07 млн ₽В архиве
- Аммиачная селитра (нитрата аммония) марки Б, сорт высший ГОСТ 2-2013, содержание азота не менее 34,4% 25,57 млн ₽В архиве
- Бревна стволов деревьев породы Лиственница 2 508 ₽В архиве
-
- Автомобиль марки "Ниссан Лаурель" с государственным регистрационным номером Т599АМ/79, 1998 г.в., легковой седан, цвет белый, № двигателя 188358В, мощность 99 л.с. (135), ПТС 78 РН 540936 26 947 ₽В архиве
- Автомобиль марки "ТОЙОТА СПРИНТЕР" 1991 г.в., г/н А273ВО79, номер кузова (прицепа) АЕ915467720, № двигателя 3925163, объем двигателя см куб. 1498, мощность двигателя кВт 66.0 , мощность двигателя л.с. 90.0, первичный птс 79ОС690211 9 557 ₽В архиве
- Чурки-швырок дерева породы "Ель" 29 шт,чурки -швырок дерева породы "Лиственница" 17 шт, чурки-швырок дерева породы "Ель" 2 шт 2 112 ₽В архиве
- Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка площадью 479,2+/-8 кв.м, кадастровый номер 27:23:0010806:20, местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Сергеевская, д. 5Б, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества Магазин «Березка», общей площадью 206,3 кв.м, кадастровый номер 27:23:0010806:77 10,50 млн ₽В архиве
- Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения пом. III (3, 6-34), общей площадью 809,1 кв.м, кадастровый номер 27:05:0601094:978, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Верхнебуреинский, рп. Чегдомын, ул. Центральная, д. 51, пом. III (3,6-34) 4,43 млн ₽В архиве