Электронный аукцион конфиската по лоту №246647

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «З/у пл. 87135 кв.м. КН 23:02:0209005:75, адрес: КК, Апшеронский р-н, ПКСА «Калининское» уч. 1, секция 34, контур 27. С-к Щукин А.И.». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:35. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: З/у пл. 87135 кв.м. КН 23:02:0209005:75, адрес: КК, Апшеронский р-н, ПКСА «Калининское» уч. 1, секция 34, контур 27. С-к Щукин А.И.

Статус: В архиве

Описание лота: операция по реализации имущества НДС не облагается

Начальная цена: 2,52 млн ₽

Шаг аукциона: 12 592 ₽

Задаток: 378 000 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги признаны несостоявшимися

Местонахождение имущества: Краснодарский край, Апшеронский р-н, ПКСА «Калининское» уч. 1, секция 34, контур 27

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:35

Обновлен: 12.05.2026 06:28

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 87135

Кадастровый номер земельного участка: 23:02:0209005:75

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 08.11.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.12.2022 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 05.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 06.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с условиями информационного извещения о проведении торгов

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГУМЕНТ"

ИНН: 2372029229

ОГРН: 1212300044219

Контактное лицо: ООО "АРГУМЕНТ"

Телефон: +79933130808

Электронная почта: argument.arm@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Лот №1 Д-к: Бойко Л.А. 2/55 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1423911 кв.м., кадастровый номер 23:16:0301000:6. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Северный», отделение 3, поле 1. Начальная цена 2 225 700 руб., задаток 333 855 руб., шаг аукциона 22 257 руб., ув. 362.
2,23 млн ₽
Д-к: Гайдак Т.В. 1/4737 общая долевая собственность на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1299847 кв.м., кадастровый номер 23:01:0401000:23. Адрес: Краснодарский край, Абинский район, колхоз "Звезда". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 17 170 руб., задаток 2 576 руб., шаг аукциона 172 руб., ув. 1974. Повторные торги
17 170 ₽
(повт) Д-к Малышев В.М. З/у пл. 801 кв.м, КН 23:37:0802003:757, адрес: КК,Анапский р-н, СНТ «Персик», ул.Центральная 57.Обременение: арест, н/ц 1 008 757,05 руб., з-к 201 751,00 руб., ш/а 10 088,00 руб.
1,01 млн ₽
Д-к Бедрина Л.И. З/у пл.20001 кв.м, КН 23:43:0422002:910, адрес: г.Краснодар, Карасунский округ. Обременение: арест, н/ц 46 987 700,00 руб., з-к 9 397 540,00 руб., ш/а 469 877,00 руб.
46,99 млн ₽
(потв) Д-к Кюлян М.А. З/у пл. 400+/–8,08 кв.м, КН 23:33:1401018:588, адрес: КК, Туапсинский р-н, ст.Примула.Обременение: залог, арест, н/ц 461 040,00 руб., з-к 4 610,00 руб., ш/а 4 610,00 руб.
461 040 ₽
Д-к: Султанова Н.М. 57500/838799 доли земельного участка (для сельскохозяйственного производства) площадь 306924 кв.м., кадастровый номер 23:25:0203000:217. Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах АО «Дружба». Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 045 400 руб., задаток 156 810 руб., шаг аукциона 10 454 руб., ув. 16
1,05 млн ₽
Д-к: Герус Д.Е. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 40810+/-1768 кв.м., кадастровый номер 23:13:0404000:1978. Адрес: Краснодарский край, ст. Старонижестеблиевская, участок находится примерно в 100 м от ориентира по направлению на запад. Начальная цена 3 793 698 руб., задаток 569 055 руб., шаг аукциона 37 937 руб., ув. 497
3,79 млн ₽
Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства), площадь 108000 кв.м., кадастровый номер 23:34:0501000:516. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, сельский округ Урупский, в границах земель АО «Кавказ». Начальная цена 675 421 руб., задаток 101 314 руб., шаг аукциона 6 755 руб., ув. 236
675 421 ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом
367 780 ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:15:0060426:320, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 19500 кв. м, расположенный в Рязанском районе Рязанской области
33 306 ₽