Аукцион конфиската по лоту №121015

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «З/у пл. 16268 кв.м, кад. №45:12:030107:36, здание кондитерского цеха пл. 925,6 кв.м., кад. №45:12:030107:373, здание овощного цеха пл. 482,7 кв.м., кад. №45:12:030107:374, Курганская область р.п. Мишкино, ул. Карла Маркса, д. 67». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:26. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: З/у пл. 16268 кв.м, кад. №45:12:030107:36, здание кондитерского цеха пл. 925,6 кв.м., кад. №45:12:030107:373, здание овощного цеха пл. 482,7 кв.м., кад. №45:12:030107:374, Курганская область р.п. Мишкино, ул. Карла Маркса, д. 67

Статус: В архиве

Начальная цена: 3,23 млн ₽

Шаг аукциона: 32 300 ₽

Задаток: 3 230 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: обл Курганская, м.о. Мишкинский, рп Мишкино, ул Карла Маркса, дом 67

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:26

Обновлен: 15.05.2026 06:34

Характеристики лота

Общая площадь: 925.6

Кадастровый номер: 45:12:030107:373

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

Начало подачи заявок: 23.11.2023 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 07.12.2023 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 08.12.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 11.12.2023 00:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Михалева Анна Константиновна

Телефон: 8-992-514-92-02

Электронная почта: dialog.kurgan@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Должник: ИП Савиных Ж.П. Лот: Нежилое помещение, площадь: 21,40 кв.м., кадастровый номер: 45:25:030409:2874. Адрес: Курганская обл., г. Курган, ул. Перова, д. 105, пом. 1143.
304 500 ₽
Должник: Шорина Н.А. Лот: Нежилое помещение, площадь: 17,3 кв.м., кадастровый номер: 45:25:000000:19528. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Орлова, 2б, ГСК №80, гараж 25.
310 000 ₽
Помещения ФАП в здании библиотеки, площадь: 31,6 кв. м, по адресу: Курганская область, Щучанский район, с. Нифанка, ул. Октябрьская, д. 46, помещение 1
50 000 ₽
Должник: Ивченко О.А. Лот: 1/2 доля нежилого помещения, площадь: 18 кв.м., кадастровый номер: 45:25:100101:3467. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Свободы, 60, ГСК 9, гараж 401.
36 000 ₽
Г. Курган, ул. Анфиногенова, д. 100, нежилое помещение, кадастровый номер: 45:25:030415:3806, площадь: 74,9 кв.м.
4,06 млн ₽
Г. Курган, ул. Станционная, д. 43, помещение, кадастровый номер: 45:25:070301:1124, площадь 84,8 кв.м.
3,36 млн ₽
Г. Курган, ул. Карбышева, д. 10, пом. II, помещение, кадастровый номер: 45:25:030415:3410, площадь: 30,0 кв.м.
1,90 млн ₽
Помещение, кадастровый номер: 45:02:011101:851 назначение: нежилое; площадь: 44,5 кв. м; этажность: 1, одновременно с земельным участком площадью 1205 кв. м, с кадастровым номером 45:02:011101:221 из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства
125 000 ₽
Помещение, назначение: нежилое, площадь: 38,6 кв.м., этаж: 1, кадастровый номер: 45:16:030110:561, расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Притобольный р-н, с. Глядянское, ул. Красноармейская, д. 42д, бокс 3
75 000 ₽
Должник: Гусейнов М.Г. Лот: Нежилое помещение, площадь: 14,4 кв.м., кадастровый номер: 45:25:100101:2954. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Свободы д. 62 пом. 6.
45 000 ₽
Должник: Курочкина С.А. Лот: Нежилое помещение, площадь: 20,3 кв.м., кадастровый номер: 45:25:030601:2575. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Чернореченская, д. 42, гараж 624.
224 000 ₽