Электронный аукцион конфиската по лоту №70382

Реализация имущества должников ‒ в Нижегородской области проводятся торги по лоту «Жилой дом. Земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства)». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:14. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом. Земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства)

Статус: В архиве

Описание лота: Жилой дом общей площадью 55,1 кв.м, кол-во этажей – 1, кол-во зарегистрированных – 1 человек, кадастровый (или условный) номер 52:38:0030004:1358. Адрес: Нижегородская обл., Кулебакский р-н, г. Кулебаки, ул. Бандажников, д. 94. Земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства) площадью 748 +/- 9,6 кв.м., кадастровый (или условный) номер 52:38:0030004:122. Адрес: Нижегородская обл., Кулебакский р-н, г. Кулебаки, ул. Бандажников, земельный участок 94. Должник – Панкратова О.П. 1 Штука (шт)

Начальная цена: 476 000 ₽

Шаг аукциона: 4 760 ₽

Задаток: 23 800 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 21000032000000000177

Местонахождение имущества: Кулебакский р-н, г. Кулебаки, ул. Бандажников, д. 94

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:14

Обновлен: 15.05.2026 06:30

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 11.09.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 04.10.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 09.10.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно п.9 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5260258667

ОГРН: 1095260008172

Контактное лицо: Ежова Лилия Фаиловна

Телефон: 8 (831) 467-8166

Электронная почта: lilia.yezhova@rosim.gov.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.
469,94 млн ₽
Нежилое здание площадью 182,1 кв.м. с кадастровым номером 47:13:1202016:82
1.00 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.