Электронный аукцион конфиската по лоту №682948

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Жилой дом с кад/номером 27:23:0010903:206 и земельный уч-к с кад/номером 27:23:0010903:63, г.Хабаровск,ул.Хвойная,д.44.Регистрационный номер 86/А. Собственник — Лиховодов В.М. Обременение-дог/залога. Начальная цена–4055350 руб.(НДС не обл).Задаток–202767,50 руб. Шаг аукциона – 40553,50 руб. (ОСП по Красноф. р-ну г.Хабаровска–89249265017 Хрони ЮВ)ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧ-КА НЕ УСТАНОВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЗЕМЕЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.05.2026 в 06:40. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом с кад/номером 27:23:0010903:206 и земельный уч-к с кад/номером 27:23:0010903:63, г.Хабаровск,ул.Хвойная,д.44.Регистрационный номер 86/А. Собственник — Лиховодов В.М. Обременение-дог/залога. Начальная цена–4055350 руб.(НДС не обл).Задаток–202767,50 руб. Шаг аукциона – 40553,50 руб. (ОСП по Красноф. р-ну г.Хабаровска–89249265017 Хрони ЮВ)ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧ-КА НЕ УСТАНОВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЗЕМЕЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.

Статус: Приём заявок

Описание лота: Жилой дом с кадастровым номером 27:23:0010903:206 и земельный участок с кадастровым номером 27:23:0010903:63. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Хвойная, д. 44. Регистрационный номер 86/А. Собственник — Лиховодов В.М. Обременение - договор залога. Начальная цена – Начальная цена–4055350 руб. (НДС не обл).Задаток–202767,50 руб. Шаг аукциона – 40553,50. (ОСП по Краснофлотскому р-ну г.Хабаровска–89249265017 Хрони ЮВ)ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ УСТАНОВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЗЕМЕЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Победитель несет все расходы по межеванию и уточнению границ земельного участка в Росреестре.

Начальная цена: 4,06 млн ₽

Шаг аукциона: 40 554 ₽

Задаток: 202 768 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Хабаровский г. Хабаровск, ул. Хвойная, д. 44.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 16.05.2026 06:40

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Вид жилого помещения: жилой дом

Кадастровый номер: 27:23:0010903:206

Вид ограничений и обременений: залог

Общая площадь: 135.2

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 14

Начало подачи заявок: 15.05.2026 17:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 05.06.2026 19:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК+7)

Начало аукциона: 10.06.2026 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна

Телефон: +7 (421) 231-9230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое помещение площадью 34,5 кв. м, кадастровый номер 27:23:0030325:274. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 55, пом. I (28). Регистрационный номер 88/А. Собственник — Афиногенова Е.Ю. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1751850 руб. (НДС не облагается). Задаток – 87592,50 руб. Шаг аукциона – 17518,50 руб. (Отдел судебных приставов по Центральному району г. Хабароска – 89249265012 Потопейко СВ.)
1,75 млн ₽
Квартира площадью 51,7 кв.м, кадастровый номер 27:21:0107046:102. Местоположение: г. Советская Гавань, ул. Пионерская д. 4 кв. 5. Регистрационный номер 194/А. Собственник — Воетков И.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1870000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 93500 руб. Шаг аукциона – 18700 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Коноплева )
1,87 млн ₽
Квартира с кадастровым номером 27:23:0030321:571. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 35, кв.18 Регистрационный номер 150/А. Собственник — Баев В.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 4065720 руб. (НДС не облагается). Задаток – 203286 руб. Шаг аукциона – 40657,20 руб. (Отдел судебных приставов по Центральному району г. Хабароска – 89249265012 Потопейко СВ.)
4,07 млн ₽
Квартира площадью 61,9 кв.м, кадастровый номер 27:17:0302807:244. Местоположение: Хабаровский край, с Мирное, кв-л Солнечный город, д.33, кв.12 Регистрационный номер 160/А. Собственник — Макаров Е.Н. Обременение - договор залога. Начальная цена – 3740680 руб. (НДС не облагается). Задаток – 187034 руб. Шаг аукциона – 37406,80 руб. ( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Соломатина А.В.)
3,74 млн ₽
Квартира площадью 34,5 кв. м, кадастровый номер 27:22:0031108:1321. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда , д. 62, корп. 4, кв. 320. Регистрационный номер 222/А. Собственник — Плотникова А.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1999200 руб. (НДС не облагается). Задаток – 99960 руб. Шаг аукциона – 19992 руб. (Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Лещева ТС)
2,00 млн ₽
Квартира площадью 56,3 кв.м, кадастровый номер 27:23:0030302:709. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д.9, кв.39. Регистрационный номер 293/А. Собственник — Прохорец М.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 5088394,40 руб. (НДС не облагается). Задаток – 254419,72 руб. Шаг аукциона – 50883 руб.(Отдел судебных приставов по Центральному району г. Хабароска – 89249265012 Налимова АВ.)
5,09 млн ₽
Квартира площадью 41,3 кв.м, кадастровый номер 27:17:0300805:298. Местоположение: Хабаровский край, с Гаровка-1, ул. Центральная, д. 35, кв.5 Регистрационный номер 287/А. Собственник — Задирака А.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2842200 руб. (НДС не облагается). Задаток – 142110 руб. Шаг аукциона – 28422 руб.( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Сачук ВИ.)
2,84 млн ₽
Жилой дом площадью 79,6 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010131:58 и земельный участок площадью 710 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010131:31. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. 2-я Портовая, д. 10Б. Регистрационный номер 272/А. Собственник — Егоров А.М. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1908800руб. (НДС не облагается). Задаток – 95440 руб. Шаг аукциона – 19088 руб.(Отдел судебных приставов по Краснофлотскому району г. Хабаровска–89249265017 Тележкина ЯС)
1,91 млн ₽
Нежилое помещение площадью 19,8 кв. м, кадастровый номер 27:23:0030110:272. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Нагишкина (в районе дома №4), ПГСК №516, бокс 28. Регистрационный номер 259/А. Собственник — Яшкина В.К. Обременение - договор залога. Начальная цена – 750000 руб. (НДС не облагается). Задаток –37500 руб. Шаг аукциона – 7500 руб.(Отдел судебных приставов по Центральному району г. Хабароска – 89249265012 Налимова АВ.)
750 000 ₽
Жилой дом площадью 410 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010117:110 и земельный участок площадью 855 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010117:70. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Шилкинская, д. 35,А. Регистрационный номер 256/А. Собственник — Грегуль Е.С. Обременение - договор залога. Начальная цена – 13810916,80 руб. (НДС не облагается). Задаток – 690545,84 руб. Шаг аукциона – 138109,17 руб.(Отдел судебных приставов по Краснофлотскому району г. Хабаровска–89249265017 Тележкина ЯС)
13,81 млн ₽