Электронный аукцион конфиската по лоту №296912

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Жилой дом, признанный непригодным для проживания (литер А), площадью 23,7 кв.м., 1963 года постройки, этажность 1, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Каменский район, х. Муравлев, ул. Зеленая, 2». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом, признанный непригодным для проживания (литер А), площадью 23,7 кв.м., 1963 года постройки, этажность 1, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Каменский район, х. Муравлев, ул. Зеленая, 2

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: , кадастровый номер 61:15:0070401:434 одновременно с отчуждением земельного участка, кадастровый номер 61:15:0070401:248, категория земель: земли населенных пунктов – под личным подсобным хозяйством, разрешенное использование – земельные участки под личным подсобным хозяйством, площадь 2000 кв.м., на котором объект расположен.

Начальная цена: 94 660 ₽

Шаг аукциона: 1 893 ₽

Задаток: 18 932 ₽

Основание торгов: Администрация Калитвенского сельского поселения

Сведения о предыдущих торгах: не проводились

Местонахождение имущества: Ростовская область, х.Муравлев, ул.Зеленая,2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:49

Обновлен: 16.05.2026 06:19

Характеристики лота

Общая площадь: 23.7

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 61:15:0070401:434

Вид жилого помещения: жилой дом

Условия проведения торгов

Процедура: Жилой дом, признанный непригодным для проживания (литер А), площадью 23,7 кв.м., 1963 года постройки, этажность 1, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Каменский район, х. Муравлев, ул. Зеленая, 2

Начало подачи заявок: 29.06.2022 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.07.2022 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.07.2022 (МСК)

Начало аукциона: 02.08.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы (Подробно в информационном сообщении)

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6114009008

ОГРН: 1056114011524

Контактное лицо: Людмила Николаевна Ивлиева

Телефон: +7(918)5137901

Электронная почта: sp15162@donpac.ru

Смотрите также Жилое помещение, квартира площадью 58,80 кв.м., кадастровый № 61:49:0010444:797, 5 этаж, должник Шалик Е.Н., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 05.03.2026 № 61-298-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Гуково, ул. Мира, д. 2В, кв. 58.