Электронный аукцион конфиската по лоту №258307

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Жилой дом, признанный непригодным для проживания». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:38. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: жилой дом, признанный непригодным для проживания

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Жилой дом, признанный непригодным для проживания (литер А), площадью 34,2 кв.м., 1950 года постройки, этажность 1, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Каменский район, ст.Калитвенская, ул. Пионерская, 34 кадастровый номер 61:15:0070101:3214 одновременно с отчуждением земельного участка, кадастровый номер 61:15:0070101:734, категория земель: земли населенных пунктов – под личным подсобным хозяйством, разрешенное использование – земельные участки под личным подсобным хозяйством, площадь 1326 кв.м., на котором объект расположен.

Начальная цена: 258 630 ₽

Шаг аукциона: 5 173 ₽

Задаток: 51 726 ₽

Основание торгов: Решение № 43 от 12.09.2022 г. «О внесении изменений Решение Собрания депутатов Калитвенского сельского поселения от 29 октября 2021 года № 9 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании «Калитвенское сельское поселение на плановый период 2022-2024 годов»

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: Каменский район, ст.Калитвенская, ул.Пионерская,34

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:38

Обновлен: 16.05.2026 06:18

Характеристики лота

Общая площадь: 34.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 32182918

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 61:15:0070101:3214

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): нет

Вид жилого помещения: жилой дом

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 1

Кадастровый номер: 61:15:0070101:3214

Год ввода в эксплуатацию: 1963

Условия проведения торгов

Процедура: Жилой дом, признанный непригодным для проживания (литер А), площадью 34,2 кв.м., 1950 года постройки, этажность 1, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Каменский район, ст.Калитвенская, ул. Пионерская, 34 кадастровый номер 61:15:0070101:3214 одновременно с отчуждением земельного участка, кадастровый номер 61:15:0070101:734, категория земель: земли населенных пунктов – под личным подсобным хозяйством, разрешенное использование – земельные участки под личным подсобным хозяйством,