Электронный аукцион конфиската по лоту №418953

Реализация имущества должников ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Жилой дом площадью 55,9 кв.м., к.н. 67:14:0370101:74, количество этажей: 1, и Земельный участок площадью 3300 кв.м., к.н. 67:14:0370101:30, земли населенных пунктов, для ведения лпх, расположенные по адресу: Смоленская область, Починковский муниципальный район, с/п Мурыгинское, д. Васильево, ул. Восточная, д. 18. Начальная цена – 227 120,00 руб. Шаг аукциона – 2 271,20 руб. Сумма задатка – 11 356,00 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.09.2024 в 06:52. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом площадью 55,9 кв.м., к.н. 67:14:0370101:74, количество этажей: 1, и Земельный участок площадью 3300 кв.м., к.н. 67:14:0370101:30, земли населенных пунктов, для ведения лпх, расположенные по адресу: Смоленская область, Починковский муниципальный район, с/п Мурыгинское, д. Васильево, ул. Восточная, д. 18. Начальная цена – 227 120,00 руб. Шаг аукциона – 2 271,20 руб. Сумма задатка – 11 356,00 руб. (НДС не облагается)

Статус: В архиве

Начальная цена: 227 120 ₽

Шаг аукциона: 2 271 ₽

Задаток: 11 356 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: обл Смоленская Починковский муниципальный район, с/п Мурыгинское, д. Васильево, ул. Восточная, д. 18

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 20.09.2024 06:52

Обновлен: 12.05.2026 06:39

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий

Общая площадь: 55.9

Кадастровый номер: 67:14:0370101:74

Назначение здания : жилой дом

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий. Информация о зарегистрированных в жилом доме лицах отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: Повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества.

Начало подачи заявок: 18.09.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 11.10.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 14.10.2024 (МСК)

Начало аукциона: 16.10.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Электронный конкурс по продаже сооружения «Усадебный дом Дурново» площадью 564,3 кв. м с кадастровым номером 67:02:2860101:272 по адресу: Смоленская область, район Вяземский, д. Юшково
1.00 ₽